Доступно

Влюбить и бросить [Ирина Верба]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 3 мар 2019.

Цена: 4012р.
Взнос: 176р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Влюбить и бросить [Ирина Верба]

    Снимок экрана 2019-08-03 в 13.09.06.png

    ДЛЯ КОГО КУРС
    Ты можешь залипнуть на внешность мужчины, не замечая того делает он что-то для тебя или нет
    Ты залипаешь на мужчину, даже если конкретный мудак и ты это видишь
    Ты можешь начать испытывать чувства еще на стадии переписки с мужчиной
    У тебя не раз были ситуации, где ты давала зеленый свет мужчинам, а они после этого исчезали
    Ты умеешь быть холодной пока мужчина ни начнёт настойчиво ухаживать, ты расслабляешься и он сливается
    Ты вообще никого к себе не подпускаешь, потому что боишься влюбиться и потом страдать

    7 занятий в записи - Длительность 1 час

    Домашние задания
    Практические домашние задания с конкретными действиями на мужчинах, которые уже были и есть и с новыми мужчинами

    О КУРСЕ:

    В чем фишка?
    В практике на конкретных мужчинах между занятиями. Ты закончишь курс с новым ощущением осознанности и контроля над собой

    Продолжительность
    Занятия доступны в течение месяца, чтобы ты не спеша успела не просто отработать все задания, но и почувствовать свои изменения

    Что на занятиях?
    Техники и приемы работы с со своим залипанием и новые сценарии с мужчинами вместо старых "залипающих"

    ЧТО ЕЩЁ
    Усиление тебя в состоянии альфасамки
    Разборы ситуаций участниц 1 потока

    ЧТО В ЗАНЯТИЯХ?

    С чего начнем?
    • Проблемы залипания - откуда, как проявляется, детально разбираемся в теме и все раскладываю по полочкам у тебя в голове
    • Насколько все запущенно у каждой и что будет происходить на стадии выхода из проблемы
    • Вакцина — система, по которой я буду изгонять из тебя пса и воспитывать в тебе кошку
    • План на курс и какой тебе ждать результат
    • Инструктаж на 1 неделю


    Что дальше?
    • Работа с теми, кто уже есть, анализ ситуаций, инструктаж
    • Где брать новых, что делать с каждой категорией
    • Мантра и методичка суки
    • Как устраивать куражи
    • Работа с залипанием по факту (а фактов будет достаточно)
    • Задания на каждую неделю
    • Изгнание пса, воспитание кошки

    АВТОР И ЭКСПЕРТ ПРОЕКТА
    ИРИНА ВЕРБА
    Женский коуч — навигатор по мужчинам
    Эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям
    Проводник в отношения
    Обладатель премии Wow Successful Awards Лучший женский коуч 2018 года

    Автор проектов:
    Женщина бренд / коучинг
    Перезагрузка личной жизни
    С милым рай и в бутике
    Корона не жмёт
    ИноСтранница
    Провинциалка
    Свидание с родителями
    Влюбить & Бросить
    Марафон ПОХудения
    VIP-охота в заведениях Москвы / тренинг-практика

    Цель практикума - чтобы ты научилсь не залипать на мужчину, пока сама головой ни примешь это решение

    Есть 5 категорий мужчин:

    1️⃣ Подходит по всем критериям, можно идти замуж
    2️⃣ Не идеал, но нравится во многом, готова пробовать отношения
    3️⃣ В отношения - нет, но видеться и общаться можно
    4️⃣ Видеться - нет, но переписываться можно
    5️⃣ Даже переписываться - нет, архив

    Так вот готова поспорить, двойки часто сливались сами по непонятной тебе причине, даже если ты вначале их динамила и они все-таки добивались твоего расположения, то потом, когда ты начинала отвечать им взаимностью, они пропадали

    Иногда и тройки то не особо за тобой ухаживают, признайся, хотя обязаны, ведь они оценены тобой как недостаточно хорошие для тебя

    Ну и если совсем откровенно, то и не каждая четверка обивала твои пороги с цветами на перевес, хоть они и не нужны и вроде как ты его сама и отшила...

    За одними бегают мужики, а за другими нет, эти другие наоборот попадают в ситуации, где им приходится ломать голову почему мужики вдруг пропадают, перестают писать, или даже не начинают писать и ухаживать

    А это такой тип женщин, которые даже если и создали образ неприступных (а чаще ничего и не создавали, просто они всегда приступные), то внутри они все-равно песики, которые не могут долго сопротивляться напору мужика и быстро готовы сдаться, радостно завилять хвостом и броситься ему навстречу

    Тем самым сразу снижая его интерес к своей персоне и заставляя его растовориться в воздухе

    Когда ты поймешь во что и как влюбляется 5-ка, ты сможешь влюбить 4-ку
    Когда ты влюбишь и бросишь 4-ку, тебе по зубам станет 3-ка
    Когда ты без причины продинамишь 3-ку, выйдешь на уровень 2-ек
    И в итоге ты легко сможешь влюбить 1-ку

    В общем, такому тебя нигде не научат, к лету лучшие мужчины будут хотеть отношений именно с тобой!

    Берем пакет: Base - 3.900 р

    Продажник:

    Код:
    http://irinaverba.ru/vib
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 710zix
      710zix оставил отзыв "Средне".
      17 май 2020
    2. Loliana
      Loliana оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2019
    4. Missvo65
      Missvo65 участвует.
      12 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      6 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2019.
      4 авг 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      ничего особо интересного, техник мало. Больше всего поразило отвлекание автора на свой телефон, особенно на 4 уроке. Постоянно пялилась в телефон, с кем то переписывалась. В целом в каждом уроке 1 час, то окна открывает закрывает, то за водой ходит. Ну уж час времени можно выделить на общение с учениками, еще и с теми кто полную цену за курс оплатил....Курс своих денег точно не стоит, не советую
      17 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный автор, говорит все по делу, умеет доносить информацию, дает хорошие практики, которых нигде не найти. Женщин столько лет учили подстраиваться и угождать мужчине, что это стало какой то нормой. Она же помогает убрать всю эту дурь из головы и стать уверенной в себе , счастливой и свободной женщиной, которая сама определяет что должно происходить в ее отношениях
      18 авг 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2019
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Но-но!
    Она как раз таки максимально этичная, в соционическом дискурсе. Мы же тут ведем речь за манипулятивную этику отношений. И уж чего чего, а бэ фишек она дает вагон.

    Как понравится мужчине, как сделать так, чтобы мужчина её захотел.

    Как минимум, захотел для нее дарить подарки, срывать звезды с неба, совершать подвиги))
    А для этого нужно, чтобы мужчина опьянел тобой. Чтобы он больше и думать то ни о чем другом не мог)

    А по поводу социальных оценок, я лично не знаю ни одну Напку, которая бы парилась над тем, кто что о ней думает и как оценивает. У них железобетонная самооценка. Это корона, не зависимо от того, как она выглядит и какое социальное положение занимает. И я не могу представить контекста, в котором напочка вела бы себя как серая мышка, в котором она бы скромничала. Если ее самооценка не раздавлена ( сложно представить волевого сенсорика с раздавленной сасооценкой), то чувствовать она себя будет королевой, а раз так значит ей всё можно. Это состояние вседозволенности, на которое многие подсаживаются, поскольку заряжать и придавать уверенности в своих силах Напочки умеют.

    Ещё, не припомню, чтобы Напочка в отношении другой Напочки одобрительно выссказывалась)))) Обсерать они тоже умеют, причём мастерски, не стесняясь в выражениях)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2019
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну что вы)
    Я лишь озвучил психологические характеристики авторши.
    Тут, как мне видится, интересно другое.
    Она ведёт себя максимально естественно. Это я точно могу сказать, потому что видел много девочек её типажа. Часть из которых, о психологии, костати, знать не знали. Но мужиками они вертели дай боже) И разница тут пожалуй в том, что они просто не знают что именно они делают, чтобы вызвать такой эффект.
    Однако, вопрос!!!
    А что делать другим девочкам? Скромным, застенчивым, рассудительным? Которые от слова член заливаются краской.
    Могут ли они сыграть в Напочку? Это вопрос) Какие есть соображения на этот счёт?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2019
    #4
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Во-во, морализм и рационализм мешают)))
     
  8. 4 мар 2019
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    @tea-rose тут что-то пошло не так, поэтому предлогаю прояснить ситуацию. А для этого нужно ответить на мой вопросик))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2019
    #6
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Какой ваш вопросик?
     
  10. 4 мар 2019
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Если отвечать строго, то нет.
    Ну тут нужно уточнять, о какой девочке идет речь и какую роль нужно сыграть.
    Даже у супер актрис есть свой диапазон и не все роли они смогут отыграть.

    К примеру, Робочка Напочку натурально не сыграет 100%. Даже если будет ну оооочень сильно стараться. Ну это все равно, что лед должен оформится в пламя, камень стать водой. Ерунда это!

    Я же не просто так про естественность писал. Напка сама по себе - хищница соблазнительница. Это её суть. Ей для этого ничего делать не надо. А той же Робочки... Впрочем это уже абсурд. Её это даже не заинтересует!

    К чему я клоню? К тому, что у каждого свои сильные и слабые стороны. И если вы играете на поле другого типа, то вы обязательно проиграете. Так же как она проиграет, если ей нужно будет работать в роли холоднокровного аналитика. В этой роли она будет смотреться нелепо, так же как и нелепо будет смотреться Робочка в роли воинственной амазонки.

    А по поводу вашего вопроса. Не вижу в нем ничего интимного, чтобы скрывать его от других.

    Почему? Потому что тесты - это пустышка. Не важно какие. Чтобы определить тип, достаточно пары минут работы с экспертом. Причем для этого не нужно отвечать на специфические вопросы, достаточно будет просто говорить. Даже не важно о чем. Пока вы будите говорить, станет понятно, какой у вас стиль коммуникации, какая у вас траектория движения мысли из какой вы квадры и т.д

    Но я вам с вероятностью в 99% скажу, что вы не Роб))) Потому что Робы так не отвечают. Потому что Робы не начинают разговор с комплимента) Да много всяких почему)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей