Открыто

Вложение в будущее (вопрос - в чьё?)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dimsan1, 15 ноя 2014.

Цена: 500000р.
Взнос: 500000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вложение в будущее (вопрос - в чьё?)

    Совсем недавно я познакомился с одним математиком, информацию могу выложить без проблем.Все процессы в нашей жизни он рассматривает как математические явления взаимосвязанные.Он написал порядка 6 книг по прогнозированию развития той или иной страны города на основе сложных математических алгоритмов. В итоге данный человек обратился за финансовой поддержкой в его проекты.Я обозначил свои интересы это форекс,фьючерсы, индексы. Оказывается уже давно ему делали заказ на прогнозирование курсов валют, к сожалению финансирование прекратилось и проект застопорился,т.к математик не программист ,а тут необходимо все формулы и значения занести в программу.Смысл его теории состоит в том что прогноз индексов и фьючерсов производится по матрице в которую заносятся 20 стран (основных влияющих на курсы),за каждый день за 15 лет стоимость золота,стоимость нефти,стоимость потребительской корзины и т.д на основе его формул и данных прогнозируется дальнейший курс.К сожалению в ручном варианте данный просчет занимает порядка 2 недель на одну пару,но после этого возникает мнение что он предсказывает рынок с точностью 95%.тоесть направление тренда в 100% верное единственное есть небольшие отклонения.Так вот для завершения проекта ему требуется 6 месяцев при моём финансировании, но в итоге на выходе получаем программный продукт, который автоматом будет парсить всю необходимую инфу и производить прогноз на основе всех данных в течении получаса.Стоимость работы математика и программиста 500000 рублей.У меня есть эти деньги , но к сожалению я перестал верить в чудеса поэтому предлагаю складчикам этот продукт в складчину когда он будет готов.Я его куплю и дам на проверку проверяющим для полного отчета.У вас есть 6 месяцев для того чтобы записаться в эту складчину.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 500000р.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 500000р.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2014
    #2
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Я перестал верить в чудеса , но вы поверьте.

    Твой посыл именно такой.;)

    У человека 6 книг , а ты даже фамилию его не указал. А может я почитать его хочу?:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2014
    #3
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Если тема прибыльная и выгодная, почему бы им не поработать за идею, а потом сказочно разбогатеть? И делиться не надо ни с кем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2014
    #4
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    деньги вкладываю свои,и программу дам через 6 месяцев через проверяющих которые заценят и выскажут мнение стоит она того или нет.
     
  7. 15 ноя 2014
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    иди ка ты...
    сперва правила читать.
    как ты представляешь процесс проверки продукта, которого еще и в помине нет???

    кстати, у меня есть тоже отличный способ вложения денег. и тоже на перспективу.
    предлагаю скинуться на обучение моего сынка в кембридже.
    представляете, какой доход он нам всем потом принесет? все вложения окупятся троекратно! обещаю!
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2014
    #6
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Так если все так сладко, и гарантия удачного результата 100%, нахера продавать? Загоняй бабла побольше и умножай. Через год будешь совладельцем Google & Tesla :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2014
    #7
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Если переименовать математика в астролога, то люди лучше будут собираться. Те кто доверяют математике, обычно, мыслят рационально, тебе такие не подойдут.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2014
    #8
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    я открыл складчину для заинтересованных людей получить через полгода продукт, который будет у меня и который буду готов отдать на проверку.Я предложил своему другу вложиться в данное мероприятие, но он как и многие не верит в успешность проекта.По большому счёту рискую только я т.к деньги отдаю сразу.
     
  11. 15 ноя 2014
    #9
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Так а смысл сейчас открывать складчину? Вложишь 0,5кк, получишь продукт, сам посмотришь, годный или нет. Если годный - то отобьешь свои 0,5кк за месяц, и потом выставишь на складчике. Сейчас то смысл во всем этом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 ноя 2014
    #10
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    Я без проблем закрою складчину если вы все дадите понять , что ни кому это не интересно.Честно не привык как то оправдываться, к тому же ещё и оправдываться пока что не за что.:)
     
  13. 15 ноя 2014
    #11
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    что же вы человеку шаблон рвете?))
     
  14. 15 ноя 2014
    #12
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Что будет с Россией через год?
     
  15. 15 ноя 2014
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вот вам вложение
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 ноя 2014
    #14
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Как хочется верить в эту замечательную предновогоднюю сказку про бедного великого математика!
    Ведь известно что позитивно мечтать полезно и для тела и для души.
    Так что большущее спасибо за эту захватывающую воображение сказочную историю! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей