4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Скрытые связи [Михаил Бородянский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wheeldaisy, 23 авг 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    banner_hidden_links.jpg

    Скрытые связи
    Автор: Михаил Бородянский

    На семинаре вы узнаете:

    Почему у нас бывают эмоциональные реакции или поступки, которые потом нам самим кажутся неадекватными
    Почему мы иногда ощущаем, что мы живем «не свою жизнь»
    Почему мы порой упираемся в «потолок» в карьере, финансах или отношениях, который никак не можем перепрыгнуть
    Как события, произошедшие с нашими родителями (и их родителями), обусловливают наш успех или неуспех
    Как правильно строить отношения, если Вы у своего партнера не первая жена (не первый муж)
    Как правильно строить отношения с приемными детьми
    Как по-другому посмотреть на симптомы и болезни, которые не дают нам спокойно жить
    Какие факторы могут заблокировать развитие и гармонию наших векторов
    Какие события в жизни наших предков могут привести к алкоголизму или наркомании членов нашей семьи
    В течение жизни нас окружает много близких людей: родители, братья и сестры, наша сегодняшняя семья — муж/жена и дети, а также наши бывшие партнеры и дети от предыдущих отношений. Мы привыкли думать, что знаем почти все об этих людях, а также и об их влиянии на события нашей жизни. Порой нам кажется, что если общение с кем-то прекращается (вынужденно или по нашему желанию), то останавливается и влияние этого человека на нашу жизнь. Это не так.

    На семинаре мы говорили о том, какими невидимыми нитями мы связаны с близкими людьми, а также с нашими предками — ныне живущими и давно ушедшими. Их влияние на нас намного больше, чем мы готовы признать.

    Мы обсудили практические инструменты, позволяющие каждому занять свое «правильное» место в семье и на работе. Эти инструменты помогают освободиться от тех связей, которые отягощают и тормозят, а также усилить те связи, которые дают нам недостающий ресурс.

    Скрытая ссылка

    Стоимость 2000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      давно собирался нырнуть в тему, но пару раз буквально на пороге что-то останавливало. После семинара начал работать со спецами. Описанное в вебинаре - рабочее. ценно именно для тех, кто пока не в теме. тем кто в теме нового наверное не будет.

      Второй плюс - знакомство с автором. также попадал на его материалы ранее, но также ходил мимо. После семинара - скупаю все от него, до чего дотянусь. Автор хорош, очень хорош. у него конский ценник, но может созрею и до личного общения с ним в оффлайне. ибо он стоит того.

      Третье - орг. один из лучших организаторов на ресурсе на мой взгляд (один из лучших оргов, еще не ставших модераторами - вот :). мое субъективное мнение, ибо оргов здесь теперь столько, что ни у кого денег наверное не хватит, чтобы со всеми поработать :) )

      Теперь без сомнений вписываюсь в ее складчины, в которые она приглашает или рекомендует. все проведено четко, как всегда.

      отзыв пишу более чем через полгода после покупки. (обычно ничего не пишу, или пишу когда все плохо)
      эффект и результаты есть. (правда от работы с показанными методами в реале на группах. но началось отсюда)

      рекомендую автора и орга.
      17 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием прослушала данный семинар. Автор однозначно разбирается в том, о чем говорит. Информация структурирована и хорошо подана. Для меня это было как повторенье - мать ученья. Однако для начинающих или не разбирающихся в вопросе информации будет явно недостаточно. Для тех, кто в теме - ничего нового. За полную стоимость брать такой материал не стала бы. За цену складчины - получила истинное удовольствие. Именно поэтому такая оценка.
      21 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сам по себе хороший. Но для меня эта модель странно выглядит. Мне непонятно, если ты сам управляешь своей жизнью, ответсвенность на тебе, то причем здесь все остальные поколения, нерожденные и не признанные, которые якобы на тебя влияют. Не спорю, может расстановки и имеют место быть, но, мне кажется, это очередная игра ума. И если ты в нее играешь, значит ты принимаешь правила.
      Мне она не подошла.
      17 сен 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе материал интересный. Теория для новичков. Как хорошо, что есть складчик, потому что и 40р не стоит того. Если бы купила за полную цену, было бы жуткое разочарование, так как, добавив четвертую часть суммы, можно было бы сходить к профи для получении практики, конкретно под запрос. А подобную теорию мне удалось ранее найти в сети, в бесплатных распечатках и при бесплатном участии. Соотношение материала и стоимости на 2.
      17 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за знакомство с автором. Вебинар понравился. Из других источников раньше слышала кое-что из того, что рассказывал автор, но особо не вникала в эту тему. Для меня информация была полезной, автор сжато и доступно рассказал базовые принципы системы, есть о чем подумать и изменить отношение к некоторым людям и событиям.
      17 сен 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ознакомительного теоретического характера, чтобы заинтересовать темой влияния предков на живущих ныне. Даются интересные примеры, понятно даются базовые принципы. Материал будет полезен для новичков в этой теме, дает повод для изучения семейной истории. Благодарю за организацию!
      16 сен 2016
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей