Доступно

Влияние ЗВ столпа часа на характер человека

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Меган, 15 май 2014.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      20 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс хороший, особенно для новичков. Материал наглядный. Для среднего уровня будет интересен сочетанием и использованием трактовок по ГД и 10 Божеств (это по умолчанию). Меган большое спасибо за скорость и професионализм!
      27 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность!
      24 май 2014
    • 5/5,
      Быстро, важно, интересно! Спасибо!
      23 май 2014
    • 5/5,
      Браво, Меган! реактивная выдача) материал важный, интересный, благодарю!
      23 май 2014
    • 5/5,
      Как всегда, хороший материал и безупречное проведение складчины.
      23 май 2014
    • 5/5,
      АтличнА!!!! быстро без проволочек!!!!
      23 май 2014
    • 5/5,
      Молниеносно-фееричная раздача материала! Ещё одна ступенька в освоении ба-цзы.
      22 май 2014
    • 5/5,
      Меган! Просто нет слов, чтобы выразить благодарность за материал и организацию складчины. Огромное спасибо!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за тему - в копилке знаний существенное пополнение- материал достойный, практичный. Организатору - отлично , не пришлось ждать остальных: оплатил и тут же получил продукт. Супер!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо! Я впервые вижу такую молниеносную скорость у организатора в плане предоставления доступа к материалу. Между перечислением денег и открытием доступа к библиотеке прошло не более одной минуты :). Отдельное спасибо за возможность ознакомиться с редким и эксклюзивным материалом.
      22 май 2014
    • 5/5,
      Отличная организация - пример , как нужно организовать складчины. От простых до сложных . Оргу респект! Продукт - полезный всем, кто занимается китайской метафизикой, а конкретно быцзы.
      22 май 2014
    • 5/5,
      Меган, спасибо ! Вы прекрасный организатор!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Меган! Вы лучшая! Супер скорость + очень полезный материал!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо Меган!!! Организация складчины супер!!! Материал отличный!!!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Меган, спасибо что радуете нас интересными материалами! Участвовать в ваших складчинах одно удовольствие!!!
      22 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а если я не знаю свой час рождения, только ( ночью ) , мне не подойдет материал?
     
  6. 15 май 2014
    #3
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    если интересуетесь метафизикой и ба-цзы- то просто необходимо его восстановить! без часа никуда.
     
  7. 15 май 2014
    #4
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Пока не смогла восстановить.
     
  8. 15 май 2014
    #5
    Сьюзи
    Сьюзи ДолжникДолжник
    я посоветовала бы найти западного астролога- чисто для восстановления часа
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2014
    #6
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Занимаюсь западной астрологией достаточное время и ответственно заявляю, что есть случаи (мало значимых событий в жизни) когда сделать 100% ректификацию сложно. В таких случаях БЦ даже точнее и быстрей поможет определить час рождения, ведь там 12 вариантов часа рождения, когда в западной астрологии в разы больше. У меня такая карта (билась сама и у проф.с очень хорошей репутацией спрашивала), есть 3 времени рождения (попадают в 2 разные двухчасовки), которые подходят под все события в моей жизни,но теперь свою карту смотрю по БЦ, потому как там всё видно лучше и уже после анализа БЦ смотрю синхрон по дирекциям, прогрессиям и транзитам тяжеловесов по отношения к планетам в натале.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2014
    #7
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите, а перечислить деньги (я так понимаю, на веб-мани нужно перечислять) через сбербанк-онлайн можно?
    И сколько времени есть на оплату? Сегодня-завтра вряд ли смогу положить деньги на карту.
     
  11. 26 май 2014
    #8
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Девушки, а если складчина активна - можно я в нее впишусь? Очень-очень хочется.
     
  12. 27 май 2014
    #9
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Меган, пожалуйста, примите меня в эту складчину. Очень она мне кстати будет.
     
  13. 27 май 2014
    #10
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Складчина закрыта,потому что по ней уже сдан отчет.Увы!:(Теперь можете приобрести данный продукт только ,когда станете Членом клуба.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2014
    #11
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А может, повтор откроете? Для тех, кто не успел. Пожалуйста-пожалуйста! Нет, ну как же так - такие отзывы, как раз курс кстати, и вот.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей