5/5, 1 голос
Закрыто

Власть сна (Mind Sync 3D)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 19 мар 2016.

Цена: 2800р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников

Sleep Reducer (Mind Sync 3D)

Сон редуктора

программа включает 3 уровня мозговых волн, который гарантирует, что ваш мозг заблокирован в частоты до нужного уровня.

Прослушивание частот в течение определенного периода времени помогает углубить свои циклы сна. Это приводит к улучшению качества сна и меньше просыпаться по ночам. Вы можете легко снизить свои требования, чтобы спать 6 часов в сутки или меньше.

Это новое гармоничное развитие позволит сократить количество сна Вам необходимо.

• Исследования показали, что использование определенных тета гармоник имитировать эффекты восстановительного сна.
        • Сон Редуктор может использоваться, чтобы догнать по сна, если у вас была очень поздняя ночь или раннее утро.
        • Полчаса сна Редуктор ежедневно могут снизить ваш сон по требованию до 2 часов.
        • Это даст вам удивительный дополнительный день в неделю.
        • Это освободит дополнительную 2 месяцев каждый год.
      ===============

Power Nap (Mind Sync 3D)

Власть сна

программа включает 3 уровня мозговых волн, который гарантирует, что ваш мозг заблокирован в частоты до нужного уровня.

Очевидность того, что решил подремать в течение дня появляется для повышения обработки информации и обучения. Новые эксперименты Алан Хобсон М. Д., Роберт Stickgold доктор философии, и его коллеги из Гарвардского университета показывают, что полуденный сон переворачивает информационной перегрузки и показывает 20-процентное улучшение в изучении двигательных навыков.

А так называемый "супер-успешных людей' на их кофе-брейки, исследователи говорят, что реального успеваемостью обнаружили гораздо более эффективным "пауза, которая освежает' - сила сна.

Корнелл психолог Доктор Джеймс Маас, пишет, что 20-минутный сон днем фактически предоставляет больше отдыха, чем спать лишние 20 минут утром. Он также пишет, что дремлет должны считаться частью 'ежедневные тренировки.'

продажник:

цена: $ 39,90

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Радость

Радость оставил отзыв "Отлично".

6 апр 2016
      2. Радость

Радость оставил отзыв "Отлично".

6 апр 2016
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 мар 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 44р.

24 мар 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

24 мар 2016
    3. olegfor

Альфа - Тета - Дельта (Mind Sync 3D)
      Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников

https://skladchik.com/threads/Альфа-Тета-Дельта-mind-sync-3d.110181/

4. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

5. olegfor

Причина 1. Супер-глубокой медитации, буквально нажатием одной кнопки.

2-я причина. Улучшение умственных способностей, в том числе повышенного внимания и концентрации.

Причина 3. Вы увидите значительные улучшения в вашей способности вспомнить информацию.

Причина 4. Творческому подъему.

Причина 5. Улучшенная способность к решению задач с ясным умом (с более ориентированы на решение проблемы, чем создавать новые).

Причина 6. Резкое снижение стресса и тревожности.

Причина 7. Улучшение здоровья и увеличение продолжительности жизни.

Причина 8. Ощущения психически, эмоционально и физически в отличной форме станет вашим естественным состоянием.

Причина 9. Изучение новых вещей становится гораздо проще и приятнее.

Причина 10. Повышение мотивации и открытие новых возможностей.

Причина 11. Больше уверенности в себе, вы будете ожидать положительных результатов от ваших усилий.

Причина 12. Держите свой ум и тело молодым и резким, чувствовать себя более живым.

Причина 13. Лучшего, более спокойного сна, что позволяет Вам чувствовать себя энергичным в течение дня.

Причина 14. Больше счастья и потока в вашу жизнь.

Причина 15. Исцеления неразрешенных психических и эмоциональных блоков.

Причина 16. Если это не сделать все это для вас, просто попросите свои деньги обратно в течение 60 дней, не нужно объяснять свои причины желать, ваши деньги возвращены.

Причина 17. Эти преимущества позволяют легко достичь и поддерживать в течение жизни.

Причина 18. Выиграют от применения этой передовой технологии, не только пользователь, но и все окружающие его или ее.

(Открытое письмо neuroVector Неврология лабораторий)

Спасибо просто недостаточно, чтобы сказать что касается меня, так как я получил neuroVector системы. Я на самом деле нашел счастье внутри себя, счастье жива во мне, и я чувствую, что энергия любви внутри моего тела, я счастлив, наверное, впервые, за долгое время.

Я управляю успешной психотерапевтической практики и я работал на моем собственном гневе (с коллегой) и еще не поняла, как сильно он принимал от меня подальше.

Я чувствую себя счастливым, спокойным и подключены, последовательно тишина внутри, с кристально-ясное мышление и мне кажется не нужно иметь, чтобы контролировать кого-либо еще или что-нибудь еще больше. Все вокруг меня замечательно, даже люди, которых я пытался избежать.

Я провел так много времени, пытаясь выяснить, “почему мое знание человеческой природы и моей академической подготовленности для решения личных вопросов не мог произвести во мне результаты, которые я хочу для моих клиентов.” Используя neuroVector системы как расширении, что "момент выбора" на неопределенный срок и без усилий.

Я больше не подорвать мои чувства, это было долгое время, так как я хотел больше для себя в здоровую сторону. Я чувствую, что сейчас я могу привлечь любовь, деньги, что угодно моей душе угодно и мое сердце желаний так много сейчас.

Так много происходит внутри и вокруг меня. Я не плакать – но слезы счастья. Я мог сейчас плакать, потому что это прекрасное чувство. Это переподключение к себе и Богу и людям. Чувства являются интенсивными с радостью, он просто раздувается изнутри. Я изменилась.

Я теперь советую всем своим клиентам использовать neuroVector системы.

Огромное спасибо. Я просто не могу поверить, насколько большой это чувствует, чтобы быть живым. Меня зовут Адриан и я счастлив!"

Доктор Эдриан Э. Беккер, К. Т. Н.

Субиако, Перт ва

Австралия

https://skladchik.com/threads/neurovector.71631/

6. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

В определенной стадии сна мозг может работать на полную. Это состояние называется - Осознанное сновидение. Осознанные сны доступны любому человеку.Все возможности в этом мире ограничены лишь вашей фантазией.
      Осознай себя. Контроль над сновидениями

7. Фотий

Фотий Фотий БанЗабанен

8. Счастливчик

Счастливчик Счастливчик ЧКЧлен клуба

не поняла что дает 2 программа...пожалуйста поясните))))))
      1. сокращает время сна... а 2?)

9. Алексей72

Алексей72 Алексей72 РезервистРезервист

А вторая для ...дневной сиесты (кто может позволить себе такое удовольствие)))

10. olegfor

11. Адора

Адора Адора БанЗабанен

Присоединяюсь к вопросу

12. olegfor

вторая программа даёт возможность, если ночной сон был не качественный, восполнить сон в дневное время за 20 минут.

1 человеку нравится это.
    13. Anasika

Anasika Anasika ЧКЧлен клуба

А как слушать программы? В течение дня, перед или во время сна?

14. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

может это два одинаковых трека по действию,но с различием в том,что один с музыкальным фоном, другой без

15. Аэлита

Аэлита Аэлита ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    16. Хуанчик

Хуанчик Хуанчик БанЗабанен

17. Mmm18

Mmm18 Mmm18 ЧКЧлен клуба

18. olegfor

1 человеку нравится это.
    1. Радость
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Итак, мной сегодня проверено и подтверждено: вторая программа, если её применить днём, после почти бессонной ночи, снимает недосып на ура! Уррааааааа! :)
      БлагоДарю авторов, орга, ТС и всех участников! :)
      8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей