5/5, 1 голос
Закрыто

Власть сна (Mind Sync 3D)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 19 мар 2016.

Цена: 2800р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.Алетея  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  
  94. 94.  
  95. 95.  
  96. 96.  
  97. 97.  
  98. 98.  
  99. 99.  
  100. 100.  
  101. 101.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. olegfor

olegfor olegfor ЧКЧлен клуба

Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников

Sleep Reducer (Mind Sync 3D)

Сон редуктора

программа включает 3 уровня мозговых волн, который гарантирует, что ваш мозг заблокирован в частоты до нужного уровня.

Прослушивание частот в течение определенного периода времени помогает углубить свои циклы сна. Это приводит к улучшению качества сна и меньше просыпаться по ночам. Вы можете легко снизить свои требования, чтобы спать 6 часов в сутки или меньше.

Это новое гармоничное развитие позволит сократить количество сна Вам необходимо.

• Исследования показали, что использование определенных тета гармоник имитировать эффекты восстановительного сна.
      • Сон Редуктор может использоваться, чтобы догнать по сна, если у вас была очень поздняя ночь или раннее утро.
      • Полчаса сна Редуктор ежедневно могут снизить ваш сон по требованию до 2 часов.
      • Это даст вам удивительный дополнительный день в неделю.
      • Это освободит дополнительную 2 месяцев каждый год.
    ===============

Power Nap (Mind Sync 3D)

Власть сна

программа включает 3 уровня мозговых волн, который гарантирует, что ваш мозг заблокирован в частоты до нужного уровня.

Очевидность того, что решил подремать в течение дня появляется для повышения обработки информации и обучения. Новые эксперименты Алан Хобсон М. Д., Роберт Stickgold доктор философии, и его коллеги из Гарвардского университета показывают, что полуденный сон переворачивает информационной перегрузки и показывает 20-процентное улучшение в изучении двигательных навыков.

А так называемый "супер-успешных людей' на их кофе-брейки, исследователи говорят, что реального успеваемостью обнаружили гораздо более эффективным "пауза, которая освежает' - сила сна.

Корнелл психолог Доктор Джеймс Маас, пишет, что 20-минутный сон днем фактически предоставляет больше отдыха, чем спать лишние 20 минут утром. Он также пишет, что дремлет должны считаться частью 'ежедневные тренировки.'

продажник:

цена: $ 39,90

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Радость, Ventus, larmen и 3 другим нравится это.
  2. Последние события

1. Радость

Радость оставил отзыв "Отлично".

6 апр 2016
    2. Радость

Радость оставил отзыв "Отлично".

6 апр 2016
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

24 мар 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 44р.

24 мар 2016
  3. olegfor

Альфа - Тета - Дельта (Mind Sync 3D)
    Mind Sync 3D -это абсолютно новый метод мозговых волн. Она сочетает в себе удивительное воздействие бинауральные ритмы, изохронные и monochronic тона. Помимо этого, он сочетает в себе частоты таким образом, что мозг не может сопротивляться увлечения и зафиксирует в измененные состояния сознания очень быстро и не отвлекаясь. Комбинации различной частоты и интенсивности и сроков бинауральные, изохронные и монофонических эффектов была оптимизирована на протяжении многих лет экспериментирования в виду Синхронизация лабораторий. Программы эффективны с использованием или без использования наушников

https://skladchik.com/threads/Альфа-Тета-Дельта-mind-sync-3d.110181/

4. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

5. olegfor

Причина 1. Супер-глубокой медитации, буквально нажатием одной кнопки.

2-я причина. Улучшение умственных способностей, в том числе повышенного внимания и концентрации.

Причина 3. Вы увидите значительные улучшения в вашей способности вспомнить информацию.

Причина 4. Творческому подъему.

Причина 5. Улучшенная способность к решению задач с ясным умом (с более ориентированы на решение проблемы, чем создавать новые).

Причина 6. Резкое снижение стресса и тревожности.

Причина 7. Улучшение здоровья и увеличение продолжительности жизни.

Причина 8. Ощущения психически, эмоционально и физически в отличной форме станет вашим естественным состоянием.

Причина 9. Изучение новых вещей становится гораздо проще и приятнее.

Причина 10. Повышение мотивации и открытие новых возможностей.

Причина 11. Больше уверенности в себе, вы будете ожидать положительных результатов от ваших усилий.

Причина 12. Держите свой ум и тело молодым и резким, чувствовать себя более живым.

Причина 13. Лучшего, более спокойного сна, что позволяет Вам чувствовать себя энергичным в течение дня.

Причина 14. Больше счастья и потока в вашу жизнь.

Причина 15. Исцеления неразрешенных психических и эмоциональных блоков.

Причина 16. Если это не сделать все это для вас, просто попросите свои деньги обратно в течение 60 дней, не нужно объяснять свои причины желать, ваши деньги возвращены.

Причина 17. Эти преимущества позволяют легко достичь и поддерживать в течение жизни.

Причина 18. Выиграют от применения этой передовой технологии, не только пользователь, но и все окружающие его или ее.

(Открытое письмо neuroVector Неврология лабораторий)

Спасибо просто недостаточно, чтобы сказать что касается меня, так как я получил neuroVector системы. Я на самом деле нашел счастье внутри себя, счастье жива во мне, и я чувствую, что энергия любви внутри моего тела, я счастлив, наверное, впервые, за долгое время.

Я управляю успешной психотерапевтической практики и я работал на моем собственном гневе (с коллегой) и еще не поняла, как сильно он принимал от меня подальше.

Я чувствую себя счастливым, спокойным и подключены, последовательно тишина внутри, с кристально-ясное мышление и мне кажется не нужно иметь, чтобы контролировать кого-либо еще или что-нибудь еще больше. Все вокруг меня замечательно, даже люди, которых я пытался избежать.

Я провел так много времени, пытаясь выяснить, “почему мое знание человеческой природы и моей академической подготовленности для решения личных вопросов не мог произвести во мне результаты, которые я хочу для моих клиентов.” Используя neuroVector системы как расширении, что "момент выбора" на неопределенный срок и без усилий.

Я больше не подорвать мои чувства, это было долгое время, так как я хотел больше для себя в здоровую сторону. Я чувствую, что сейчас я могу привлечь любовь, деньги, что угодно моей душе угодно и мое сердце желаний так много сейчас.

Так много происходит внутри и вокруг меня. Я не плакать – но слезы счастья. Я мог сейчас плакать, потому что это прекрасное чувство. Это переподключение к себе и Богу и людям. Чувства являются интенсивными с радостью, он просто раздувается изнутри. Я изменилась.

Я теперь советую всем своим клиентам использовать neuroVector системы.

Огромное спасибо. Я просто не могу поверить, насколько большой это чувствует, чтобы быть живым. Меня зовут Адриан и я счастлив!"

Доктор Эдриан Э. Беккер, К. Т. Н.

Субиако, Перт ва

Австралия

https://skladchik.com/threads/neurovector.71631/

6. Purpose

Purpose Purpose ОргОрганизатор (А)

В определенной стадии сна мозг может работать на полную. Это состояние называется - Осознанное сновидение. Осознанные сны доступны любому человеку.Все возможности в этом мире ограничены лишь вашей фантазией.
    Осознай себя. Контроль над сновидениями

7. Фотий

Фотий Фотий ЧКЧлен клуба

8. Счастливчик

Счастливчик Счастливчик ЧКЧлен клуба

не поняла что дает 2 программа...пожалуйста поясните))))))
    1. сокращает время сна... а 2?)

9. Алексей72

Алексей72 Алексей72 ЧКЧлен клуба

А вторая для ...дневной сиесты (кто может позволить себе такое удовольствие)))

10. olegfor

11. Адора

Адора Адора ОргОрганизатор

Присоединяюсь к вопросу

12. olegfor

вторая программа даёт возможность, если ночной сон был не качественный, восполнить сон в дневное время за 20 минут.

superslim нравится это.
  13. Anasika

Anasika Anasika ЧКЧлен клуба

А как слушать программы? В течение дня, перед или во время сна?

14. nessence

nessence nessence ОргОрганизатор

может это два одинаковых трека по действию,но с различием в том,что один с музыкальным фоном, другой без

15. Аэлита

Аэлита Аэлита ЧКЧлен клуба

Ferho нравится это.
  16. Носок Иудея

Носок Иудея Носок Иудея ЧКЧлен клуба

17. Mmm18

Mmm18 Mmm18 ЧКЧлен клуба

18. olegfor

Носок Иудея нравится это.
Статус темы:
Закрыта.