Доступно

[Владимир Тарасов] 6 электронных книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 26 май 2015.

Цена: 1544р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Владимир Тарасов] 6 электронных книг

    1. Технология жизни. Книга для героев (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Новое издание книги Владимира Тарасова, ставшей классикой деловой литературы. «Книга для героев» стала настольной книгой многих успешных российских предпринимателей, а некоторые российские компании сделали ее своим корпоративным кодексом.

      «Книга для героев» предлагает целостную и эффективную систему управленческих навыков и жизненных ценностей, философию жизни, соединяющую мудрость древних традиций с последними достижениями психологии и менеджмента.

      Эта книга о жизни, о том даре, которым мы распоряжаемся по-разному. Она адресована всем живущим в этом мире сейчас и тем, кто будет жить через тысячу лет. Но есть особая категория людей, для которых она предназначена в первую очередь. Это книга для героев. Для тех людей, которые хотят переделать свою страну или весь мир». (Владимир Тарасов)
    2. Полководец (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Сказка-притча о лидерстве и о смысле жизни от Владимира Тарасова, автора бестселлеров "Искусство управленческой борьбы" и "Книга для героев".

      «Этот рассказ-воспоминание я написал к 27 ноября 1971 года как подарок ко Дню рождения моей жены Хелле. Теперь, смахнув с него пыль времен, и с согласия его хозяйки, предлагаю его читателю, изменив название и дополнив теми подробностями, которые пришлось дописать под давлением жизненного опыта, от которого за эти годы мне всё же так и не удалось уклониться». В. Тарасов

      Повествование ведётся в лёгкой сказочной форме от третьего лица. Главный герой – Катилина должен победить страшного человека по имени Маленький Бог. Для победы необходимо быть добрым, спокойным и терпеливым. Катилина учится понимать людей, и люди идут за ним; понимает врага и может управлять его шагами. Он становится хозяином времени и может сделать свои поступки неотвратимыми.
    3. Внутрифирменные отношения в вопросах и ответах (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Новое издание книги Владимира Тарасова (автора бестселлеров «Технология жизни: книга для героев» и «Искусство управленческой борьбы»), ставшей классическим справочником по актуальным проблемам управления организацией. Это практическое руководство, написанное в форме «мастер-класса», научит читателя анализировать управленческие ситуации, самостоятельно находить оригинальные решения любых организационных проблем и успешно внедрять их.

      В книге рассматриваются типичные управленческие ситуации и проблемы, с которыми сталкивается любой руководитель в своей повседневной работе. Владимира Тарасов, автор бестселлеров «Технология жизни: книга для героев» и «Искусство управленческой борьбы», помогает читателю овладеть методом анализа управленческих ситуаций, чтобы самостоятельно находить оригинальные решения любых организационных проблем и успешно внедрять их.
    4. Искусство управленческой борьбы (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Каждый из нас ежедневно оказывается вовлеченным в разнообразные ситуации, связанные с борьбой за право контролировать происходящее и управлять обстоятельствами. Мы должны преодолевать сознательное или непреднамеренное сопротивление окружающих, исполнять взятые на себя обязательства, отстаивать свои интересы и убеждения.

      Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо: камень на дороге управляет повозкой; ребенок, еще не умея говорить, уже управляет родителями; собака управляет хозяином, а кошка – собакой. Все управляю всеми. Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо. Управлять можно всем и всеми, в любой ситуации и из любой точки, – надо лишь знать, как это делать.
    5. Русские уроки японских коанов (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Второе издание новой книги Владимира Тарасова, выдающегося бизнес-тренера и автора бестселлеров, в которой он впервые откровенно рассказывает о причинах возникновения «русского стиля» в управлении и о его недостатках, тормозящих развитие нашей страны. Сравнивая российскую культуру с одной из наиболее противоположных культур – японской, автор помогает нам переосмыслить и преодолеть недостатки, мешающие сделать Россию богатой, преуспевающей страной и хорошим местом для жизни.

      Дзенские коаны – краткие истории, смысл которых невозможно постичь, опираясь на рациональную логику; это не просто притчи, размышление над которыми по замыслу дзенских мастеров должно вести к просветлению, но и уникальный источник управленческой мудрости.
    6. Философские рассказы для детей от шести до шестидесяти лет (epub, pdf, fb2)
      [​IMG]
      Новое дополненное издание философской книги Владимир Тарасова, автора бестселлеров «Искусство управленческой борьбы» и «Технология жизни: книга для героев», включает несколько новых рассказов и историй. Отличная книга для семейного чтения, прекрасное средство для передачи жизненного опыта и важных семейных ценностей от старших младшим, для укрепления взаимопонимания между родителями и детьми.

      Когда дети вырастают и становятся взрослыми, они, тем не менее, в глубине души остаются Детьми – кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Этим Детям и адресована новая книга Владимира Тарасова, которая в интересной и понятной для Детей форме утверждает важные жизненные ценности: здоровый образ жизни, позитивное мышление, оптимизм, опору на собственные силы, понимание других людей и внимательное, доброе отношение к ним – словом, все то, что служит становлению и развитию положительной личности с сильным характером. Воспитательный и учебный эффект достигается исподволь, через сопереживание подчас забавным размышлениям героев рассказов, через их поступки и ошибки, которых иногда трудно избежать, не имея достаточного жизненного опыта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. darth Fiery
      darth Fiery оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    4. Lyubimchik zhizni
      Lyubimchik zhizni оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги.
      13 июн 2015
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и полезные книги. Много нового.
      8 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      3 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за быструю раздачу. Тарасов на высоте.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично. Каждая книга выдана в 11-ти форматах, за что оргу отдельное спасибо.
      А материал у Тарасова всегда на высоте.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оперативно и в полной мере!
      3 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      2 июн 2015
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2015
    #2
    easygoing
    easygoing СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Не видно реквизитов для оплаты, как оплатить?
     
  6. 9 июн 2015
    #3
    bulatpredator
    bulatpredator БанЗабанен
    Здравствуйте. Если возможно, прошу разрешения вписаться в данную складчину.
     
  7. 9 июн 2015
    #4
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Отчет уже сдан, у вас будет возможность записаться после завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей