Закрыто

Владимир Димитриадис - Как зарабатывать шестизначный доход в недвижимости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vietnam, 17 окт 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Владимир Димитриадис - Как зарабатывать шестизначный доход в недвижимости
    система продаж суперзвёзд

    123123.jpg
    МВА, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной ассоциации риелторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США)
    Профессиональный опыт
    • 2008–2010 — Century 21 Russia, вице-президент по франчайзингу
    • 2007–2008 — ЗАО «МИЭЛЬ Франчайзинг», генеральный директор
    • 2004–2006 — Агентство недвижимости «Доки», генеральный директор
    • 2003–2004 — ООО «Dixis», директор коммерческого департамента, член совета директоров группы компаний «Диксис»
    • 2000–2003 — Scitex Vision Ltd., региональный директор по продажам
    Профессиональные компетенции
    • Бизнес-консультирование по общему руководству риелторской компанией
    • Проведение коучинговых сессий для агентов и руководителей риелторских компаний
    • Построение франчайзинговой сети
    • Управление продажами, создание отделов продаж в организациях
    Клиенты
    Century 21 Russia, Ведис Групп, АН «Мегаполис-Сервис» (МО, г. Электросталь), АН «Вариант плюс» (г. Нижний Новгород), АН «Бизнес и право» (г. Киров), АН «Мой город» (г. Екатеринбург), АН «Серебряный век» (г. Москва), АН «Объединенный капитал» (г. Москва),, АН «Золотой ключик» (г. Нижний Новгород), Уральская палата недвижимости, Нижегородская Гильдия Риелторов, Северо-Западная Гильдия Риелторов, Пермская Гильдия Риелторов

    Преподавательская деятельность
    • Преподает в ведущих компаниях на рынке недвижимости России с 2009 года
    • Провел более 70 практических семинаров в различных регионах страны, на базе региональных риелторских ассоциаций
    Выступления и публикации
    • Публикации в интернете по темам: «Всегда стремиться к результату. Любой ценой», «Магазин недвижимости — это эффективно», «Сертифицированных профессионалов стало больше»
    • Участник VII Конференции по недвижимости Московской области
    • При выступлении в рамках Форума «Недвижимость регионов Приволжья: опыт, проблемы, перспективы» с докладом «Региональные франчайзинговые сети в риелторском бизнесе» показал совершенно новый подход к мастер-франчайзингу
    Образование
    • Сертифицированный член Ассоциации CRB (США)
    • 2009 — Диплом профессиональной организации Certified Real Estate Brokerage Manager (CRB)
    • 2006 — Национальный сертификат «Топ-менеджер Российской Федерации».
    • 2005 — Сертификат Национальной ассоциации риелторов (США)
    • 1999–2001 — Boston University Business School, MBA Маркетинг
    • 1982–1988 — Академия народного хозяйства имени Г. В. Плеханова, бухучет и анализ хозяйственной деятельности в торговле
    Автор издания: Владимир Димитриадис. Посвятил большую часть своей карьеры поиску ответа на вопрос: «Почему агентства недвижимости, лидеры индустрии, руководители и агенты делают то, что они делают… почему многие из них делают это очень хорошо, а другие сдаются в первые 18 месяцев».
    В течение 10 лет Система Владимира Димитриадиса помогает агентам повышать эффективность их деятельности с помощью ассортимента эффективных обучающих программ и инструментов. Агенты по недвижимости признают, что тренинговые программы Владимира Димитриадиса реально меняют ситуацию к лучшему. Многие агенты по недвижимости терпят неудачу просто потому, что они не имеют проверенных методик, которым они могли бы следовать.
    В этой книге вы изучите пошаговый процесс, который используют Суперзвёзды по всему миру, чтобы зарабатывать миллионы. Вы узнаете, как достичь ваших финансовых целей независимо от колебаний рынка или тенденций в отрасли.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2019
    3. skladchik.com
      Минотавр27 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Aaron1 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если так работать, мое мнение ну не как не заработать шестизначный доход в недвижимости. Сейчас уже 21 век куча других инструментов для работы, более эффективных. Скрипты просто ужасные. Есть моменты интересные, но их не так много.
      3 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Не быть мне агентом-миллионером после прочтения этой книги.((((( Скажу сразу - ожидала большего. Несмотря на восторженные рецензии друзей и знакомых автора, в книге одна "вода". В "Учебнике риэлтера " г-на Вадима Шабалина намного больше ценной информации чем у Димитриадиса. Все его приёмы и "фишки" обмусолены другими авторами не один десяток раз. А его скрипты, данные в приложении, это вообще нечто! Всё сводится к одной мысли: немедленно подпиши со мной экс иначе ты мне неинтересен. Да и сами скрипты довольно корявые. Возможно для тех, кто делает только первые шаги в недвижимости эта книга ещё и будет чем-то полезна, но для людей более-менее опытных ценности она не представляет. Покупать её за полную стоимость пустая трата денег! Не претендую на истину в последней инстанции, но разочаровал Владимир...
      3 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2016
    #2
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Йохууууу!!!! Круто. Он один из лучших и адекватных. И самое главное - не инфобалабол
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Главное теперь орга найти и скорее всего из Питера.
    Коллеги, если кто найдет другой продажник - дайте знать
     
  7. 18 окт 2016
    #4
    Серж А
    Серж А БанЗабанен
    20 октября он в Красноярске
     
  8. 18 окт 2016
    #5
    Серж А
    Серж А БанЗабанен
    Ещё он сотрудничает с ними (Москва)

    может и книга у них есть
     
  9. 18 окт 2016
    #6
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Вряд ли. Если бы была, то они предлагали бы на сайте, на семинарах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 ноя 2016
    #7
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Книгу высылают по почте с предоплатой. За пересылку берут дополнительно. Заказать можно на сайте.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 ноя 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это отличная новость ;) Ребята у меня нет хорошего сканера. Точнее могу найти, но боюсь не удовлетворить ожидания по качеству.
    Может кто сделает? Жалко будет упустить такую возможность...
    Можно и автора спросить - контакты на обложке на продажнике :)
     
  12. 8 ноя 2016
    #9
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Лучше бы они её в цифре сделали.:( И с собой таскать удобно, и высылали бы мгновенно, а то жди её...
     
  13. 8 ноя 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну о нас никто не думает, и мне кажется тираж вообще минимален. Возьмешься может?
     
  14. 9 ноя 2016
    #11
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Ко мне уже в бумажке едет, неделю...может из-за праздников задержали. Не дождалась сборов:rolleyes:
     
  15. 9 ноя 2016
    #12
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну так тебе и карты сканы в руки. С организацией помогу ;)
    просим просим :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2016
    #13
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    У меня сканер обычный для доков и я даже не знаю с какого боку подступиться к организации.:( Тут бы кто поопытней взялся.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2016
    #14
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    у меня хороший сканер,только мне еще 9 складчин нужно купить и статус члена клуба получить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 ноя 2016
    #15
    Maxim56
    Maxim56 БанЗабанен
    Можно и в статусе складчик организовывать складчины
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2016
    #16
    Oushi
    Oushi ЧКЧлен клуба
    Кстати, может кто-нибудь знает - данный материал понятно, что заточен под конкретно озвученную отрасль, но всё же велика ли вероятность что подойдёт под продажи других специфических продуктов?
     
  20. 18 дек 2016
    #17
    Nateana
    Nateana БанЗабанен
    Я была на его живом тренинге... Сложно ответить на ваш вопрос однозначно... Учитывая репутацию риэлторской профессии в обществе, думаю, после этого, вы сможете продать все, что угодно)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей