Открыто

[Владимира Турова] Антикризисное управление. Способы усиления позиций на рынке

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Grasshopper, 10 янв 2016.

Цена: 23000р.-91%
Взнос: 1960р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 10 янв 2016
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    [Владимира Турова] Антикризисное управление. Способы усиления позиций на рынке

    Цели видеокурса:

    1. Получение практических навыков пошагового усиления позиций компании на рынке до кризиса, во время кризиса и после него.
    2. Разработка плана первоочередных антикризисных мероприятий для вашего бизнеса.

    Результат:

    У вас будет план практических действий для успешного развития бизнеса.
    - Кадры:

    1. Экспресс тест сотрудников, выявляющий, кто есть кто?
    2. Работающие «волшебные» правила создания команды, «которые все знают» и которые мало у кого есть в систематизированном виде, и тем более во внедренном на практике. Опыт десятков успешных российских компаний, собранный в одном месте. Разговор о том, как иметь бизнес, и чтобы он пореже «имел» тебя.
    3. Как справиться с текучкой кадров — практический опыт успешных компаний.

    - Алгоритм создания регламентов и стандартов, выдергивающий руководителя из состояния невротика в состояние управленца-стратега.

    - Как стать публичной фигурой и что это дает вашему бизнесу в рублях? Как заставить СМИ вас печатать? Как писать статьи? Что давать в рассылках, чтобы вас читали, смотрели, помнили? Почему все это нужно знать, уметь делать и делать собственнику компании и ее гендиректору, даже если у вас миллиардный бизнес, и почему это никогда не сможет сделать ваш пиарщик, каким бы гением он ни был? Это огромный блок вопросов, я перечислил лишь некоторые, и это то, что автоматически сделает ваш бизнес на голову выше ваших конкурентов и поможет вам пережить любой кризис.

    - Реорганизация, изменения в бизнесе, неважно, чем они вызваны (финансовый кризис, переезд, поглощение ….) — это всегда стресс для сотрудников компании. Мы подробно рассмотрим, как управлять компанией в период изменений и не потерять в прибыли;

    - И, конечно, подробно о том, как заставить покупать ваш товар (работу, услугу) тогда, когда никто не хочет тратить деньги — десятки фишек, опробованных мной и успешными компаниями как в России, так и за ее пределами.

    - Мы повторим старый добрый алгоритм, который уже использовался в 2008 — 2009 годах и оказался успешным (25 шагов), и плюс к этому рассмотрим:

    1. Какие расходы можно сократить;
    2. На что нужно будет тратить больше денег;
    3. Что нужно делать в первую очередь и чего делать не нужно.

    - Рассмотрим на уровне практических шагов, а не просто советов:

    1. Валюты;
    2. Металлы;
    3. Нематериальные активы;
    4. Материальные активы;

    - Что такое деньги? Откуда они берутся сейчас, в наше «цивилизованное» время? Если кто-то думает, что деньги берутся из Центрального банка России или из коммерческих банков, или, что еще круче, их печатает фабрика госзнака в Перми и монетный двор в Питере, то он вообще ничего не знает о деньгах. А как можно управлять и иметь то, чего ты не знаешь. Можно конечно, но когда знаешь с чем ты имеешь дело, будешь лучше этим управлять и можешь больше этого иметь. Итак, здесь мы рассмотрим кто, как, когда и почему создает деньги?

    - Здесь же: почему одна валюта (например, доллар США), несмотря на всю ее необеспеченность, ценится, а другая валюта, например рубль, при всей ее ресурсо-обеспеченности не является свободно конвертируемой валютой.

    - Теперь углубимся в историю и посмотрим, как мы докатились до такого способа создания «денег» (в кавычках).

    - Как и кем создаются кризисы. Несколько простейших сценариев создания кризисов и банкротства целых государств и континентов. История создания мировой финансовой «элиты». История глобального мошенничества от средних веков до нашего времени. Кто на самом деле каждый день управляет планетой и вашей жизнью?

    - Место России в системе товарно-денежных отношений планеты. Роль предприятия в этой системе.

    - Как подготовиться к кризису и выжить, не растеряв активы и влияние на рынке? Или, хотя бы сохранив бизнес. Эти данные одинаково применимы в любые времена, независимо от того, есть кризис или нет.

    - Куда ни при каких обстоятельствах нельзя вкладывать заработанное. Фондовые рынки, фьючерсы, опционы, деривативы … Как устроен лохотрон, и кто на нем зарабатывает. Россия: законодательное обеспечение будущего лохотрона для всех и каждого.

    - Резервы. Зачем их создавать, где и в чем хранить? Конечно, в качестве резерва для хранения денег подойдет недвижимость. Но после кризиса недвижимость медленно восстанавливается в цене, а жить и кушать надо сейчас. Мы рассмотрим еще несколько вариантов хранения денег (и это не золото).

    - Алгоритм подготовки компании к кризису, который позволит ей выжить в кризис, а если он не случится, то в «мирное время» он позволит оторваться от своих конкурентов.

    - Планы порабощения всех и каждого. Законодательное обеспечение порабощения (уже принятые законы) и как и из этого извлечь пользу.

    - Что делать и как изменить ситуацию. Новая финансовая и экономическая системы без налогов, фондовых рынков и рабов в вашем лице.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. infomonstr
      infomonstr не участвует.
      29 мар 2023
    2. Muzal
      Muzal не участвует.
      21 мар 2023
    3. ecofin
      ecofin не участвует.
      8 мар 2023
    4. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2016
    #2
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Готов брать по такой цене.
     
  5. 1 мар 2016
    #3
    Yuliua
    Yuliua ДолжникДолжник
    а отзывы есть на этот курс?
     
  6. 3 апр 2016
    #4
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    Знаю несколько людей, которые на живые семинары автора ходили - в восторге. Хоть и дорогие.
     

Поделиться этой страницей