Закрыто

Владельцам парсера Datacol

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 16 окт 2013.

Цена: 10383р.
Взнос: 780р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2013
    #21
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Именно для SerpCombine есть бесплатный плагин для обработки капчи популярных поисковиков.
     
  2. 27 окт 2013
    #22
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик
    Гм. Попытался в демоверсии поработать. Вылезает капча Яндекса. Что с ней автор проги советует делать?
     
  3. 27 окт 2013
    #23
    Demnon
    Demnon СкладчикСкладчик
    А разве олсубмиттер позволяет собирать контент с сайтов?? [​IMG]
     
  4. 28 окт 2013
    #24
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    1. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Мы делаем демку специально для того, чтобы вы перед покупкой разобрались как и что работает!
    2. Уточните когда вы и каким образом обращались в техподдержку? Уточним, что бесплатную техподдержку продукта мы оказываем на нашем форуме (ссылка на форум на оф сайте).
    3. Что конкретно не работает из настроек и КАК вы оцениваете НЕработоспособность?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  5. 28 окт 2013
    #25
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Demon: Я расписал по каждому вопросу какими инструментами (программами), можно пользоваться для примера.
    Автор!!! Опусти цену пожалуйста до 500 руб. Ну так, по братски! )))
     
  6. 28 окт 2013
    #26
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик
    Я уже написал сюда :
    "Попытался в демоверсии поработать. Вылезает капча Яндекса. Что с ней автор проги советует делать?"

    Если Вы datacol автор продвигаемого комбайна, так ответьте. по существу относительно вылезаемой капчи.
    В чем причина и как с этим бороться?
     
  7. 28 окт 2013
    #27
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик
    Я уже написал сюда :

    "Попытался в демоверсии поработать. Вылезает капча Яндекса. Что с ней автор проги советует делать?"



    Если Вы datacol автор продвигаемого комбайна, так ответьте. по существу относительно вылезаемой капчи.

    В чем причина и как с этим бороться?



    У меня кстати также datacol5 не работает. Весьма ТРУДЕН В НАСТРОЙКЕ. !

    Так скажем не для новичков. И об этом datacol5 прямо пишите!!!



    Более того ПОШАГОВО расписать настройку datacol5 на примере какого либо сайта

    Именно ПОШАГОВО , потому , что такое «XPATH « или ДАМПЫ»« я например не знаю.

    Я также ничего не знаю о «регулярных выражениях», о чем автор датакола тут и там регулярно пишет в своем хелпе



    Поэтому datacol5 очень труден в освоении. Для новичка.

    И об этом нужно прямо написать !!!

    datacol5 - ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТОГО ЮЗЕРА!
     
  8. 28 окт 2013
    #28
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    Вот эту демку я посмотрел:
    Когда делаю как по демке
    1. Демку посмотрел, настраивал Datacol5 по ней, не вышло.
    2. Попытался найти обращение в тех.поддержку, не нашел.
    3. Надо вытащить мобильные телефоны с Яндекса или любого другого сайта по тематике.
    3.1 В навигаторе yandex-search.par указал ключевые слова, сохранил данные в текстовый файл, чем теперь вытащить из данных мобильные телефоны и емэйлы?
    3.2 Какие плагины использовать для вытаскивания мобильных телефонов или email'ов, чтобы без лишнего контента?
    3.3 Как создать такой плагин? какую демку смотреть? Где почитать?
     
  9. 28 окт 2013
    #29
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    можно использовать антигейт как вариант. Подробнее здесь.
     
  10. 28 окт 2013
    #30
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    ну так может зарплатой поделитесь (по братски)?)))
     
  11. 28 окт 2013
    #31
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    по поводу капчи написали уже - подробнее здесь.

    По поводу Datacol - мы именно для того и сделали демо версию, чтобы пользователь мог перед покупкой оценить - сможет ли он разобраться с программой или нет. У кого-то это получается быстро, у кого-то медленнее. На вопрос почему так - отвечать не буду, у всех свои варианты ответа)))

    >«XPATH « или ДАМПЫ»« я например не знаю

    ну так вроде в справке описывается))) Также обязателен для ознакомления набор материалов приведенных здесь.

    По поводу пошаговых настроек Datacol - смотрим главную страницу и второе видео на ней Скрытая ссылка (вроде на виду, если нет - посоветуйте как его заметнее сделать?)))

    ================

    Еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ по поводу Datacol!!! Если вы не хотите читать справку, вспомогательные материалы и пользоваться форумом, то вам придется платить нам за настройку и консультации!!!

     
  12. 28 окт 2013
    #32
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Отвечу здесь только на один вопрос (все таки тема не про Datacol, а у Datacol кстати есть свой форум).

    >2. Попытался найти обращение в тех.поддержку, не нашел.



    p.s. на этой радостной ноте, давайте вопросы по Datacol - перенесем в темы про Datacol)))
     
  13. 28 окт 2013
    #33
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    а у SeprCombaine есть техподдержка? или там все автоматизировано и она не понадобится?
    не получится так, что клиент SeprCombaine начнет задавать вопросы про настройку Serp в тех.поддержку Datacol, а там скажут, что Sepr это не их продукт?
    Когда складчина Serpa запуск?
     
  14. 28 окт 2013
    #34
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    В целом да - продукт автоматизирован и настройка сведена до минимума. По поводу функционала - вы его можете практически полностью протестировать до покупки программы. Если он вас устраивает - вы продукт покупаете, если нет - соответственно).

    У SerpCombine своя поддержка. В будущем будет собственный форум. На данный момент мы выделили им как партнерам раздел на форуме про Datacol.
     
  15. 28 окт 2013
    #35
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    Посмотрел видео про SeprCombaine: здесь не сказано что предстоит пользоваться антигейт для автоматической обработки капчи.
    Вопросы:
    1) Надо ли будет пользоваться антигейт для автоматической обработки капчи или не надо? ( или когда как? если парс в Яндексе-то надо Антигейт, если на сайтах без капчи - то не надо!? )
    2) Во сколько в среднем обходится Антигейт при парсинге в Яндексе и Гугле?

     
  16. 28 окт 2013
    #36
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    Цель моих прошлых вопросов это выяснение себестоимости добывания информации, а то складывается впечатление, что Базу Данных с необходимой информацией проще, дешевле, быстрее и без гемороя просто КУПИТЬ в сети, возможно у Вас же или у профессионалов которые с помощью Вашей программы добывают подобную инфу и продают. И пусть каждый занимается своим делом.
     
  17. 28 окт 2013
    #37
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик
    Еще вопрос к автору. Плагин антикапчи - SCPlugin_AdvancedSerpLoader в демоверсии программы работает?
    Я спрашиваю потому, что данный плагин в демку SeprCombaine был успешно импортирован. Однако при попытке прогона через Яндекс опять вылезает капча Яндекса
     
  18. 28 окт 2013
    #38
    Андрей Караваев
    Андрей Караваев ДолжникДолжник
    проверьте платеж, доплатить надо?чего то qiwi не работает ни.....!
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.10.13
    время операции (МСК): 22:09:26
    идентификатор операции: 372945
    номер операции: 3386549

    карта: 4276 84** **** 7517
     
  19. 28 окт 2013
    #39
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Такие вещи нужно писать исключительно в реквизитах!
     
  20. 29 окт 2013
    #40
    serpcombine
    serpcombine БанЗабанен

    1. если парс в Яндексе-то надо Антигейт, если на сайтах без капчи - то не надо! - вроде бы тут все понятно) пользуетесь платите - нет так нет.
    2. Скрытая ссылка вот тут почитайте их цены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей