Закрыто

Вкусный детокс

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2018.

Цена: 1200р.-91%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вкусный детокс

    Снимок.JPG
    С 26 марта старт детокс-программы.
    Именно в это время лучше всего проводить детоксикацию организма (очищение от токсин и шлаков).
    Мой челлендж не похож на другие детокс-программы: вы не будете сидеть на одних соках и смузи по 2-3 неделе.
    У нас очень правильный вход и выход в программу - в начале мы учимся азам правильного питания, подготавливаем тело физически, выполняем необходимый комплекс упражнений, и затем приступаем к 5-дневному детоксу.
    В это время мы принимаем необходимые продукты, направленные на выведение токсин из организма.
    Но это не только специальная программа питания - это огромная работа над внутренней гармонией, очищение на всех уровнях сознания.
    Цель - максимальное расслабление, снятие стресса и гормонизация личности. Те, кто постоянно в спешке и стрессе - это ваш ключ.
    Мы будем с вами выполнять лёгкие тренировки, учиться техникам расслабления, дыхательному комплексу, уходу за телом, выполнять аутотренинги, направленные на снятие стресса и обретение гормонии с самим собой.
    Это очень спокойный, плавный челлендж - у нас нет спешки, я с вами нахожусь на связи практически круглосуточно.
    Прямые эфиры 4-5 раз в неделю. И я очень надеюсь в этот раз у нас так же соберётся отличная команда, которая будет поддерживать друг друга на протяжении всего челленджа.
    Набор строго ограничен по тому, как необходима спокойная атмосфера.
    Я всей душой полюбила детокс-челлендж, потому что после него я чувствую себя такой окрылённой.
    И это только благодаря тренировках и тренингам.
    Стартуем 26 марта.
    Окончание 8 апреля.

    ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ?

    - для тех, кто неправильно питается
    - ведёт малоподвижный образ жизни
    - переедает
    - находится в постоянном стрессе
    - для новичков в спорте и правильном питании
    За 2 недели вы обновите свой организм
    полностью:
    каждая клетка вашего организма очистится от токсинов и шлаков с помощью грамотного системного подхода. Участники прошлого детокс-челленджа продолжают правильное питание и тренировки.
    Продажник:
    Код:
    https://www.instagram.com/p/BgTOd6Mg6RK/
    Стоимость: 1200 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bagatelle
      bagatelle оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    4. Jenny1980
      Jenny1980 участвует.
      5 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только одним глазком посмотрела продукт и мне понравилось то,что я увидела.Спасибо за отличную складчину!Буду стараться следовать плану и хорошеть-прехорошеть)
      8 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей