Доступно

Вкусные шедевры за 3 минуты. Сладости и конфеты, пицца, пироги, кексы.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 10 фев 2017.

Цена: 429р.-80%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Вкусные шедевры за 3 минуты. Сладости и конфеты, пицца, пироги, кексы.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Волшебные кексы, омлеты, запеканки, суфле в чашке. Вкусные шедевры за 3 минуты
    Описание:
    Аппетитные рецепты для современных хозяек, которые ценят свое время! Они помогут мгновенно приготовить сытный завтрак, быструю закуску, выпечку к чаю или угощение для гостей и при этом не стоять долго у плиты. Вам понадобятся микроволновая печь или духовка, большая чашка и лишь пара свободных минут! Для приготовления не нужна дополнительная посуда, зачастую в одной и той же чашке блюдо и смешивается, и готовится. Кофейный кекс с орехами, клубничный пирог, киш с ветчиной, омлет с сыром, яблочный пудинг, картофель с сыром и беконом, овсяное печенье с изюмом, пирог с курицей, чизкейк с джемом, шоколадный фондан, французские тосты – всего более 80 иллюстрированных рецептов. Миллионы хозяек во всем мире уже по достоинству оценили новый тренд – присоединяйтесь и вы!

    Пиццы и открытые пироги. Готовим на сковороде, в духовке, мультиварке
    Описание:
    Мало кто откажется от ломтя пиццы, особенно если выпечка приготовлена дома, любящими руками и из свежих продуктов. Ведь в качестве такой домашней выпечки можно быть уверенным на 100%!Печь пироги и пиццы дома – занятие вовсе не сложное, скорее приятное, к которому можно и нужно привлекать детей. В этой книге я собрала свои самые любимые рецепты, очень простые и понятные даже для начинающих кулинаров. При отсутствии духовки или в дачных условиях на помощь придет мультиварка – в ней получаются отменные пышные бисквиты и невероятно воздушная пицца.


    Воздушные блинчики, оладьи, вафли. С мясом, творогом, ягодами, шоколадом, кремом. Сладкие и закусочные
    Описание:
    Блины и оладьи – лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт – здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники… И, конечно, оладьи практически из чего угодно – от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики – надежные и проверенные рецепты. Креп-сюзетт, решти, деруны, картопляники… Вооружаемся сковородками – и вперед, на кухню!

    Домашние сладости и конфеты. Делаем сами
    Описание:
    Изготовление конфет и других сладостей в домашних условиях под силу не только опытным кондитерам – вы легко в этом убедитесь, воспользовавшись рецептами из нашей книги! Из шоколада, вафель, печенья, сгущенки, орехов, молока, сливок, сухофруктов можно приготовить дома и знаменитое «Птичье молоко», и «Рафаэлло», и любимые многими конфеты «Коровка» и «Ириска», и зефир, и козинаки… А с приготовлением шоколадного трюфеля справится даже ребенок! Вы научитесь правильно варить карамель, тянучку и помадку, делать марципан, мармелад, маршмеллоу и грильяж. Малышам особую радость доставят, конечно же, леденцы на палочках, а тем, кто следит за своей фигурой, – замечательные конфеты из сухофруктов и злаков.

    Формат: Pdf

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей