Доступно

Вкусная жизнь на кето. Чат №2 Рецепты. 2 месяц [Натали Новикова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Inga, 31 окт 2019.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Вкусная жизнь на кето. Чат №2 Рецепты. 2 месяц [Натали Новикова]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Вкусная жизнь на кето. Чат №2 Рецепты. 2 месяц

    Автор: Натали Новикова

    Видео-рецепты кето-диеты. Каждый месяц выдаётся более 20 рецептов, которых нет на канале-ютьюб автора.

    Участники складчины получат все видео-рецепты, которые будут выданы автором за 1 месяц.

    Предыдущая складчина на 1-й месяц здесь - https://v14.skladchik.org/threads/Вкусная-жизнь-на-кето-Чат-№2-Рецепты-1-месяц-Натали-Новикова.244088/

    Канал автора: Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    После регистрации приходит письмо в личку с ценой: "Чат № 2 * Рецепты , обучение готовить кето еду.
    Ежемесячный взнос 500 рублей"
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Demiurges Power
      Demiurges Power оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019
    3. Wi-Fi
      Wi-Fi участвует.
      7 ноя 2019
    4. knopa
      knopa участвует.
      7 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2019.
      5 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не люблю и не умею готовить)) Автор готовит конечно очень быстро, ролики минут по 3-5, правда в некоторых рецептах уже заранее подготовлены продукты, но все равно то с каким энтузиазмом она говорит о том как это все быстро и просто заставляло меня нервно улыбаться, да несомненно рецепты более чем простые и доступные для большинства (я в это большинство не вхожу). Но даже мне некоторые рецепты показались простыми и есть шанс на их воплощение)) Из минусов лично для меня не хватило показа некоторых блюд после приготовления (для меня вид готового продукта позволяет образно представить как это может быть не только быстро, но и красиво и аппетитно). И кстати для себя отметила, что видео рецепты, особенно короткие побуждают во мне хоть малый интерес к приготовлению еды, а вот просто рецепты таким действием не обладают)). Спасибо Организатору за возможность ознакомления с данным автором))
      16 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей