3.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Вконтакте парсер VkCombain

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 7 май 2014.

Цена: 30800р.
Взнос: 288р.
102%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #41
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    какой же все же бюджет выходит? Примерно.Можно даже завышенный указать. Спасибо)

    Все зависит от поставщиков. кто где покупает у антигейт только одна цена, за 1000 капч 1$
    а пркоси и акки уже кто где берет
     
  2. 21 май 2014
    #42
    Artiom1990
    Artiom1990 БанЗабанен
    А можно спамить таким образом, чтобы сообщения отправлялись только пользователям онлайн ?
    Заранее благодарен )
     
  3. 21 май 2014
    #43
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Можно парсить онлайн пользователей, потом по ним спамить.
    а сразу по онлайн нет
     
  4. 22 май 2014
    #44
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    программа сама отправляет сообщения, или мне потом по списку писать самой? PS видео вообще не видно,к сожалению. извините за глупые вопросы.
     
  5. 22 май 2014
    #45
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Согласен.. но я всетаки надеюсь на доработку автора того о чем я спрашивал.. Это ведь тогда точно она будет уметь почти все. Да и на адекватность автора, что будет поддержка и апдейты.. Ибо тот-же vkparserpro - умер. Сайт мертвый и человек в группе по месяцу не появляется.
     
  6. 22 май 2014
    #46
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Дорогие и уважаемые складчики я не хочу с каждым лично спорить и доказывать что мой парсер лучше чем у других, почему ?
    потому что это моя единственная программа которая сортирует номера телефонов, по регионам, областям и города, она создает отдельно файлы тхт как на видео но и экзель база, программа парсер про - конкурента - она парсит ид группы и т д в экзель но - не парсит номера телефонов участников гупп, другие парсеры не могут отправлять спам в личку с вложением фото и видео, просто зачем мне что то доказывать и спорить когда я вижу что моя программа она парсит лучше в разы..
    это не первая ведь склдачина. и я не однократно повторяю - после данной складчины у меня будет проект, я буду писать мощный авито парсер, да есть авито парсеры которые стоят по 70 баксов. но у меня будет не чем не хуже функционала и гораздно дешевле c авторазгадыванием капчи. без антигейта.
    Но просто прошу не спорить со мной и доказывать мне говорить что сущесвтвует лучше - я повторяю конректно аналога моему парсеру нету.
     
  7. 23 май 2014
    #47
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Для новичков будет объяснено, где брать: "Прокси, акки вконтакте или свежи реги или фейк, Antigate" ?
     
  8. 23 май 2014
    #48
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    У кого покупать акки и прокси - это дело каждого, всегда нужно брать у проверенных продавцов с отзывами и гарантиями, антигейт можно погуглить и найти, а так в принципе я все обьясню и фао есть где что брать.
     
  9. 25 май 2014
    #49
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я каждый раз на одни и те же вопросы отвечать не могу ведь , на счет акков прокси и т д я уже выше писал. На цены , да естественно каждый.
     
  10. 27 май 2014
    #50
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Надеюсь сегодня вы не перенесете дату сбора взносов))
     
  11. 27 май 2014
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Добрый день, нет сборы будут сегодня
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 май 2014
    #52
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    У меня часто спрашивают в чем выгода данного продукта, устал всем личку отписываться, выгода программы у каждого своя кто как ее применяет монтезирует, кто то формирует базы номеров телефонов разных городов и продает, кто то собирает скайп логины и спамит по ним, кому то нужно айди пользователей,собирают людей и обзванивают вручную для своих целей,магазинов офиссов, ищут к примеру работников на фирму, или собрать молодеж по критериям и т д. а кто то хочет просто собрать людей и проспамить - пытаясь продать свой товар в вконтакте.
    а кто то хочет заработать денег продавая базы., т.е кому то логины твитера или инстаграмма например.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 май 2014
    #53
    Artiom1990
    Artiom1990 БанЗабанен
    Что-то случилось с оргом ? Реквизиты пропали.
     
  14. 28 май 2014
    #54
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    написал Администратору и модератору, кто нибудь платил на его реквизиты?
     
  15. 28 май 2014
    #55
    minibaev
    minibaev БанЗабанен
    Наверное многие платили, я в том числе!
     
  16. 28 май 2014
    #56
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    не паникум, администрация разберется. дождусь организатора отпишет
     
  17. 28 май 2014
    #57
    guk88
    guk88 СкладчикСкладчик
    где реквизиты как оплачивать та?
     
  18. 28 май 2014
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Организатор как появится все будет видно, не паникуем.
     
  19. 28 май 2014
    #59
    minibaev
    minibaev БанЗабанен
    Без паники все будет сказали же, ждем... ждем когда орг вернется
     
  20. 28 май 2014
    #60
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Все вопросы оплаты только в ветке с реквизитами, кто будет писать здесь получит предупреждение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей