3.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Вконтакте парсер VkCombain

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 7 май 2014.

Цена: 30800р.
Взнос: 288р.
102%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #1
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)

    Вконтакте парсер VkCombain


    Программа VkCombain v .1.1 - Парсер Базы Данных ВКонтакте.
    Парсит:
    Телефон,Пол,Фио,Город,Др,Школа,Вуз,Skype,twiter,instagram,facebookId,Vkontakte ID.
    Парсинг Людей по критериям:
    [+]
    Страна
    [+]Город
    [+]Школа
    [+]Возраст
    [+]Университет
    [+]С фотографией
    [+]Сейчас на сайте.
    [+]По полу.
    [+]По сортировке регистрации.
    [+]По полярности.
    ______________________________
    Парcинг сообществ по критериям:

    [+]
    Любой.
    [+]Группа.
    [+]Страница.
    [+]Встреча.
    Указываем:
    [+]
    Регион.
    [+]Город.
    [+]Лимит
    [+]Задержка
    [+]Список мобильных номеров можно автоматически отсортировать по операторам в Exel и в Txt файлы.
    Фйл префиксов операторов так же можно редактировать.

    [+]Защита софта паролем.


    Со спарсенных сообществ можно спарсить информацию участников которые участвуют в группе.
    Такую информацию по критериям:

    Телефон,Пол,Фио,Город,Др,Школа,Вуз,Skype,twiter,instagram,facebookId,Vkontakte ID

    База данных формируется стандартно в Txt либо можно выбрать в Exel:


    Спамер вконтаке по личным сообщениям:
    [​IMG]



      • Работа через прокси HTTP,SOCKS 5
      • Авторизация прокси по логину и паралю.
      • Работа через список аккуантов.
      • Возможность вложения файлов при отправке:фото\видео.
      • Поддержка списка idhttp://vk.com/id217***** либо просто 21799****
      • Установка лимита отправки на 1акк вк 20сообщений.
      • Установки задержки отправки при спаме.
      • Обходит антикапчи через AntiGate.com - требуется ключ.
      • Ввведется статиска отправленных сообщений, валидны\не валидных акков,капч.
      • Рандомизация текста пример:{Привет|Здорова} так же рандомизация фото и видео.
      • Сохраняетя лог работы программы в папке Logs.
    p.s Нужен организатор.
    От 15 лицензий - 400 руб
    От 20 лицензий - 350 руб
    От 25 лицензий - 300 руб
    От 30 лицензий - 250 руб
    +% клубу!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      andrey1992 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      tipssb1968 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Дмитрий328 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      ВаняЗинченко не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.72727/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор неотвечает. Серийник так и не выдал. Прогу не испробывала. Поддержки никакой
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Не все что обещал автор работает в этой программе (например, обход в 1000 человек, кривой поиск сообществ). И обновлений программы не будет (как мне думается, ну по крайней мере, в ближайшее время). Есть более хорошие БЕСПЛАТНЫЕ парсеры
      5 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Решил таки я оставить отзыв. Считаю, что я должен донести до будущих покупателей все плюшки, что их ожидают.. Снес прогу с винта и перекрестился., чтобы больше на таких авторов не попадать.
      Прога кривая, пишеш автору об ошибках и глюках и о том что было бы здорово поправить, - Автор откровенно посылает. Далее, автор еще и хам ктому-же ("просто всегда говорят в семье не без уродов" -это ответ на пост когда я написал что прога с багами. "ZevSua - значит тебе очки выписывать пора"- это второе. Жаль что скрины вставлять в Отзыв нельзя. Ну и в том-же стиле).
      + не реагирует на сообщения складчиков. Что-то спросить, чтото сказать, доработать прогу просят - игнор полный.
      По сути в проге работает только парсинг. Но и он работает на 50%.
      По проге: 1. Парсинг сообществ:
      Ввожу ключ Похудание. ВК пишет - Найдено 173 сообщества
      Прога пишет - Запрос: Похудание : Найдено : 92
      ХЗ. Ладно думаю, может кнопочка на которой написано "только предстоящие", - выбирает только самые лучшие, думаю круто.. Ага фиг. В списке 80% сообществ выбрало именно самые худшие, что с количеством жителей до 10штук :)). А те что с большим количеством, почемуто не выбрало.
      2. Закладка: Поиск Людей
      а) Выбирает из сообщества только 25 страниц (что есть ровно 1000чел). Более того. Когда сформирована 25-ая страница, прога дальше еще что-то делает. Зачем? Зачем она пытается вытянуть 26-ую, 27-ую и т.д. Если она это не может в принципе. Только надписи и появляются. Неужели это нельзя было исправить-убрать? В группе где 120к челов. Программа такие надписи 2 часа писала. Тупо выдавала счетчик страниц. Ничего не парся.
      б) подгрузил файл с группами. Там было 3 группы. Вытянул людей. Смотрю. Фиг знает че там творится. Беру имя человека ввожу в поиск по всем трем группам вручную через поиск ВК. гдето 30% людей - левые. ни в одной из выбранных групп не числятся. Притом все вперемешку. Откуда она их берет? Я в прострации.
      3.По спаму я молчу. Достаточно ответа автора на вопрос "почему спам глючит" цитирую: "я спамом не занимаюсь в проге он чисто постольку поскольку."
      ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
      25 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа как парсер хороша. Вот со спамом пришлось немного попотеть, но в итоге все налажено и работает. Спасибо Автору
      9 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный парсер. Автору огромная благодарность. Организация проведена на 5.
      17 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Поставлю 4-ку, т.к. автор старался и сделал наверное неплохой парсер (сравнить не с чем).
      Из минусов: 1. парсит не всех людей из группы 2) разъяснения по спаму буквально выбивали, заламывая руки 3) автор "с обидками" вопросы может игнорить откровенно
      Т.к. сам оптимист - закончу на положительной нотке. Из плюсов:
      1. Парсер работяжка
      2. Чувствуется что автор - человек не плохой, в т.ч. человек с юмором... поэтому верю. что примет все к сведению в дальнейшей работе. и желаю ему творческих успехов!
      8 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      за свои деньги прога более чем))
      6 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Нацарапаю, что успел пощупать после выдачи. Надо признать, что у автора есть некоторое терпение отвечать коллегам не посылая их слишком далеко. Из хорошего: планировал поспамить после парсинга, толкового пояснения как это безболезненно сделать, не получил о чем не сильно погоревал. Спамить не стал (не хочу заводить лишние 15 акков и отлетать с бананами). Выход простой - ретаргетинг с показами меня спас. ЦА я и так режу как колбасу. Облегчил работу с парсингом групп. Сильно упростил работу.

      Из недостатков описанных коллегами: парсит всего 20-25 страниц, потом просто отлетает. Маловато, выход нашелся следующий - снова порезал группу по возрасту, не очень удобно, но ничооо.
      Резюме: прога на 4+ на данном этапе. По поддержке и дальнейшему сопровождению посмотрим что будет. Не которые моменты не понятны и желательно все нюансы учесть при доработке, мануал дописать или сделать видео, тем более все проблемы коллеги уже расписали. В общем, смотрите для чего вам нужна прога.
      Есть легкие вещи, есть недостатки. Автору за идею и реализацию все равно респект и уважуха, облегчает труд пользователям.
      4 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Покупал данный софт, в основном из-за парсинга данных из тематических групп, для привлечения трафика как на свой акк в соц сети, так и на лендинг с продажей товаров и услуг. Программа парсит на отлично, собирает данные по социалкам, скайпам, телефонам ... При сборе информации, аккаунты не банятся, а это не маловажно! Когда обратился за помощью, то сразу её получил. Кроме ответов, ТС подключился через ТимВиевер, показал на практике. В моём направлении данная программа просто незаменима! Отличный софт, всем рекомендую. Надеюсь на дальнейшие обновления и поддержку данного софта. Спасибо автору и дальнейшего ему и вам процветания!
      4 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      покупал софт для спама по личкам. Поскольку в самом видео-обзоре программы автор вообще не касается части спама у меня появлялись определенные вопросы, задаваемые в ветке, на которые следовал в той или иной форме один и тот же ответ автора: "сказать не могу, так как не спамлю по личкам". Помимо этого у проги есть определенные мелкие косяки, не отраженные в мануале по настройке. Автор отвечает на вопросы быстро, но "на отвали". Сам по себе парсинг людей и сообществ для меня не представляет никакой ценности, поэтому с поправкой на эти для кого-то полезные функции моя оценка - "средне" и только с прицелом на то, что это первая складчина автора и в дальнейшем он учтет все недочеты. Иначе, больше, чем "плохо" продукту поставить сложно.
      4 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший продукт и отличная авторская поддержка
      3 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    vvksoft так тебе в авторскую складчину это во первых. Во 2-ых нужно два проверяющих. Готов выступить 1-ым.

    wwoleg31 нет не можете. Могут быть только Организатор и Модераторы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  6. 7 май 2014
    #3
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Могу быть вторым проверяющим или гарантом
     
  7. 7 май 2014
    #4
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Парсер к чему привязывается?
     
  8. 7 май 2014
    #5
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    к железу

    Демонстрация программы вконтакте парсера в подробностях, выбирайте качество видео 720p
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2014
    #6
    ясный
    ясный ЧКЧлен клуба
    планируете развивать программу? Ожидать ли обновлений? Будут ли обновления бесплатными? Спасибо!
     
  10. 7 май 2014
    #7
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    в дальнейшем да. для складчины да обновы будут бесплатны.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2014
    #8
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    а может выбирать по статусу еще? замужем , в активном поиске и тд
     
  12. 8 май 2014
    #9
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    а может выбирать по статусу еще? замужем , в активном поиске и т д
    < Да там это все есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2014
    #10
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Отзыв: проверил работоспособность программы, купил 4 аккаунта ВК, сделал все по рекомендации автора, за целый день работы первый аккаунт до сих пор в строю. С 10-00 до сих пор тестирую. Все Ок. Автор отвечает на все вопросы. Да собственно, вопросов практически нету - программа интуитивно понятна. Разберется даже чайник. Рекомендую для приобретения всем кто занимается продвижением в ВК и для прямых продаж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2014
    #11
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    около 70-80ти человек, за два дня только 34.
    Когда будет организатор - организовывать складчину - выставит цена взноса 250р с человека.
    а так терпение господа.
    ну тем больше тем лучше,люди могут и до середины месяца собираться.
    а то бывают такие ситуации - кто хотел вступить - а складчина уже завершена, поэтому максимально чтобы собрать - нужно выждать время.

    думаю к концу месяца или серидины - будем делать сборы , когда наберется чел 80
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  15. 9 май 2014
    #12
    victorok
    victorok ЧКЧлен клуба
    Скажите, а программа может собирать лайки с товарных постов(рекламы)?
    Например, парсить ID всех кто лайкнул пост и кто репостнул пост.
    Если нет, то планируете ли вы расширение данного функционала программы?
     
  16. 9 май 2014
    #13
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    В данный момент пока такой функции нету, но в будущем может и сделаю.
    У меня стоит серьезный проект, будет мощный парсер авито так же, который будет работать без капчи - и картинку превращать в текст.
    т.е многофункциональный парсер авито будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2014
    #14
    zolberg
    zolberg ДолжникДолжник
    В дальнейшем планируете добавить спам по группам ?
     
  18. 9 май 2014
    #15
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    возможно
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  19. 10 май 2014
    #16
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Спам по виджетам коментариев ВК планируете добавить?

    Спасибо.
     
  20. 10 май 2014
    #17
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Может и добавлю, а может и отдельно сделаю для спама по вк софт, но у меня после данной складчины будет проект по авито парсеру.
    т.е потом когда сделаю парсер авито - буду организовать по ней складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 май 2014
    #18
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вопрос автору софта:
    выбор города только из того списка, что есть в программе или можно добавлять другие, не вошедшие в список ? например: Липецк, Белгород, Рязань и т.д. ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 май 2014
    #19
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    нет, можно вписать тот который тебе нужен и нажать кнопку обновить - и выбрать данный город.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  23. 11 май 2014
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    Получил программу. Автор с готовностью отвечает на все вопросы. Состоит из 3-ех частей. 1ая часть собирает все возможные контактные данные и сохраняет их в таблице. 2-ая Парсинг любых тип сообществ и 3ая Массовая рассылка сообщений по списку юзеров. Все 3 част работаю быстро и адекватно. Взял на пробу 4 акк и послал людям с использованием прокси. Все акк до сих пор живы. К программе прилагает видео инструкция после просмотра которой отпадают все вопросы. За свои деньги очень приличная программа. Всем кто хочет делать рассылку сообщений советую брать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей