4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

Включи свое тело

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем хохохо, 9 ноя 2017.

Цена: 699р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2017
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Включи свое тело

    Включи себя или как влюбить свое тело в движение.
    2017-11-09_141406.png

    Уникальный опыт участия Наталии Холоденко в проекте «Танцы со звездами» открыл глаза на многие вопросы по работе над своим телом! Опыт, который передал ей партнер и тренер — Виталий Загоруйко.

    На мастер-классе Наталия и Виталий развенчают 5 мифов по работе над своим телом:
    1. Что с первого раза не получится
    2. Что требует много времени
    3. Что это дорого
    4. Что нужно чем-то жертвовать
    5. Что это тяжело

    Четкий список упражнений и понятная инструкция доступных занятий для каждого. В результате мастер-класса вы приобретете уникальные навыки работы над своим телом, при этом сможете делать это легко и в удовольствие.

    Мы знаем как добиться результата за кратчайший срок!
    Мы уже это сделали!


    Скрытая ссылка
    Цена - 11 у.е + комиссия
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2020
    2. olegxxx1
      olegxxx1 оставил отзыв "Ужасно".
      12 май 2018
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      21 ноя 2017
    4. Лилит11
      Лилит11 оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2017.
      9 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущие - огонь! Долго раскачивались, первая половина прошла довольно спокойно, зато потом начали жарить) Общие впечатления - классный, полезный вебинар, буду переслушивать и проходить курс. Отлично!
      6 апр 2020
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что то совсем не заметил ее практичность как психолога, пара упражнений выдранных, это просто пиар основного 6 недельного курса, как можно деньги за такое брать??? Кто пойдет к ней заниматься?
      12 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мотивирующий МК, несмотря на небольшой по длительности, весьма продуктивный, сделала для себя несколько выводов и почерпнула несколько упражнений.
      Согласна с авторами, много зависит от нашего мышления, а не от абонемента в фитнес-зал.

      Во многом захотела прослушать его благодаря участию Натальи и Виталия в "Танцах со звездами", результаты Натальи, ее победа над собой реально впечатляют.

      Минусов МК не найду, кроме затянутого начала, но этот момент решается прокручиванием;), хотя харизма Натальи ощущается и в этом, слушать ее уверенный голос можно бесконечно и хочется двигаться.
      21 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      М/К является, скорее, рекламой к большому курсу.И , хотя , я не нашла того, чего бы не знала и не делала, прослушала с удовольствием, благодаря харизме автора. Конечно же вписалась в большой курс!Организацией довольна.
      14 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу курс, актуально. Хотя я бальник с двухлетним стажем, и движение - часть моей повседневной жизни, нашла для себя полезные моменты.В том числе и психологические аспекты партнёрства и умения подать себя.
      Начало мк , скорее о географии, но полезные фишки в мк - нашла и я, хотя я имею опыт выступлений.
      13 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК классный. Посмотрела на скорости, т.к. начало немного затянуто, зато потом очень продуктивно) Много взяла полезного. Упражнения в основном психологические, но все очень простые и интересные (опять же ведут к движению). МК очень мотивационный, отговорки теперь что я за компом много сижу- не прокатят )))) Хочу курс!)))
      12 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей