Закрыто

Витрина товаров за 30 минут! По CPA модели А. Золоторёв

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Juice, 19 июн 2014.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 227 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2014
    #1
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба

    Витрина товаров за 30 минут! По CPA модели А. Золоторёв

    [​IMG]
    Витрина товаров которую можно использовать в качестве своего интернет-магазина для работы в CPA.
    На видео можно увидеть трёх дневную презентацию работы этой витрины, сколько удалось заработать с её помощью.
    День 1
    День 2
    День 3

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Magistr2236
      Magistr2236 оставил отзыв "Средне".
      5 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    3. Renovatio
      Renovatio оставил отзыв "Плохо".
      26 июн 2014
    4. Дима Спарк
      Дима Спарк оставил отзыв "Ужасно".
      25 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2014.
      19 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Норм материал Орг молодец. Все понравилось.
      5 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Курс такое впечатление, что недоделанный... Оценивать, в принципе, нечего... Почти всё - паблик... Оргу спасибо за организацию...
      26 июн 2014
    • 1/5,
      курс ни о чем ... такое ощущение что это куски какого то курса. новичкам противопоказан вообще ( запутаются и ничего не поймут ) курс ОБО ВСЕМ и НИ О ЧЕМ
      25 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      24 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс обо всем по немногу, автор не раскрыл самые основные фишки по работе с трафиков. Но некоторые нюансы я для себя выделил. Все мы надеялись получить витрину товаров, а получили черт знает что. Инфо для новичков будет полезна, более опытным будут полезны некоторые нюансы по работе с трафиков.
      24 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутые перцы в СРА (и не только в нем), загребающие десятки и сотни тысяч в день вряд ли будут тусоваться на таком ресурсе, как Складчик ради экономии пары тысяч. Поэтому считаю, что большинство здесь - новички, такие же, как я. Желающие научиться, наконец, зарабатывать, но у которых еще нет лишних этих самых "пары тысяч" для экспериментов с приобретением очередного "кота в мешке".

      Я еще не гуру в СРА, поэтому оцениваю курс Петрова от "хорошо" до "отлично". Учитывая еще и добавку в него основательного курса Золотарева.

      Плюс курса в том, что он практический, ставящий целью не "показать как", а "научить как". С кучей тонкостей, до которых я бы долго доходил самостоятельно через многочисленные пробы, ошибки, слепые эксперименты и финансовые потери.

      Кроме того, Петров не пытается "обнять необъятное". Он продавец, а не исследователь. Вот и показывает решение простой задачи по продаже маек с конкретного сайта, используя различные виды рекламы. Бери и действуй. За что ему респект и уважуха.
      24 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Каша какая-то, немного про то как с на Ядиректе рекламировать адмитат, немного про то как зарегиться на всехмайках + общая информация по привлечению трафика. Я бы не сказала, что курс для новичков, т.к. информация никак не структурирована и "автор" прыгает с темы на тему ни одну не раскрывая полностью и очень большое впечатление, что не раскрывает по причине того, что сам не очень в этом разбирается. В общем ещё 40 напрасно потраченных рублей.
      24 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Старый курс Петрова,добавлено буквально 2 новых видео и бонус от Золоторёва. Я ожидала большего...
      Организатору спасибо, всё быстро и четко!
      24 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Крепкий середнячок! Для новичков будет полезен!
      24 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2014
    #2
    seneka
    seneka ЧКЧлен клуба
    Я думаю нужно сбавить до 100 р. и организовывать складчину. Как говорит Золотарев: количество копий будет ограничено, потому что может упасть эффективность. И смысла ждать две недели и сбавлять до 40 р. не будет.
     
  6. 19 июн 2014
    #3
    Ольга88
    Ольга88 ЧКЧлен клуба
    Я расчитываю на 40. Цена курса небольшая, до минималки быстро опустится.
     
  7. 19 июн 2014
    #4
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Чтобы не упустить момент, объявляю сборы. За 3 дня думаю цена опустится на нормальный уровень, учитывая наплыв складчиков за 50 минут после создания, возможно и до минималки опустим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2014
    #5
    Dzimon
    Dzimon ЧКЧлен клуба
    Да, нужно уже брать !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2014
    #6
    Андрей Логинов
    Андрей Логинов СкладчикСкладчик
    Народ может сегодня уже возьмем его? цена и так уже низкая....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2014
    #7
    Slava1085
    Slava1085 ДолжникДолжник
    можно брать, уже минималка))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июн 2014
    #8
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    В подписи есть складчины где очень нужны люди что бы сбить цену, буду очень рад если поможете :)
     
  12. 19 июн 2014
    #9
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Раз все так просят - так тому и быть, надеюсь никто не обидится. Переношу сборы на завтра. Быстрее, к сожалению нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 июн 2014
    #10
    born
    born БанЗабанен
    исправь дату на 22, должно пройти 2 дня с момента объявления о сборах, а то модераторы увидят и штраф. балы отхватишь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 июн 2014
    #11
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    CPA Sсhool от CPA King! успейте записаться
     
  15. 19 июн 2014
    #12
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Сенкс))
     
    221 пользователям это понравилось.
  16. 19 июн 2014
    #13
    lightcat
    lightcat ДолжникДолжник
    Да, конечно не айс, что раньше 22.06 нельзя, народу набежит и тема наберет конкуренцию. Хотя сегодня утром глянул последнее письмо с видео отчетом, как магазин такой сделать сразу ясно, пошел на сайт маек регнулся, в личном кабинете получил готовый магазин, за 2 минуты. Сейчас уже гоня рекламу в тизерках. Но все равно, охота глянуть, там же еще фишки есть интересные. Ждемссс вообщем!
     
  17. 19 июн 2014
    #14
    Nelson
    Nelson ЧКЧлен клуба
    конечно всё хорошо! но где? за продажу футболки платят 400 рублей? заказов в общем 33 а сумма 13000 получается 400 рублей с единицы, может кто просветит?
     
  18. 19 июн 2014
    #15
    akillian
    akillian ЧКЧлен клуба
    а за клики там вообще не платят? он что-то говорил, что их не считают.
     
  19. 19 июн 2014
    #16
    lightcat
    lightcat ДолжникДолжник
    За клики тут, платить и не должны, просто в статистике не отображаются переходы и это реально неудобно!
     
  20. 19 июн 2014
    #17
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Сбор статистики конечно вещь нужная, может есть баг у программы. Сегодня утром хотел создать эту тему, да руки не дошли
     
  21. 20 июн 2014
    #18
    lightcat
    lightcat ДолжникДолжник
    Нет, это воообще не тоже самое, заголовок "шапки" просто одинаковый. Вы хоть посмотрите, что та складчина была еще в январе, а здесь автор видео показывает июньское совсем свежее. И вообще все разное, кроме заголовка. Это не повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 20 июн 2014
    #19
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    А вот это как раз курс того самого Николая Петрова, о котором, как о своем учителе, Золотарев в видео говорит. Да, вероятно, будет этот же материал, только пересказанный Золотаревым, даже заголовок срисовал точь в точь.
     
  23. 20 июн 2014
    #20
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Никогда не понимал.. Кто-нибудь может хоть один здравый и логичный аргумент привести, ЗАЧЕМ продавать/обучать то/тому, что приносит, судя по его видео около 10к рублей в сутки? :confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей