5/5, Голосов: 2
Доступно

Витражи и художественное стекло. Витраж Тиффани [Витражная Школа Ольги Варфоломеевой]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Stiv, 11 июл 2019.

Метки:
Цена: 2239р.
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Stiv

Stiv ОргОрганизатор

1.PNG
      Кус состоит из 2х блоков:
      - Вводный (что востребовано на рынке, инструменты, материалы)
      - Витраж Тиффани (делаем витраж Тиффани в плоскости)

Описание курса
      Данный курс является первой ступенью в изучении искусства витража. Мы подробно в течение 16 уроков рассказываем и показываем как делать витраж Тиффани. На выходе вы получите готовое изделие в технике Тиффани, а также навык, который вы можете реализовать дальше в своей работе витражиста. Курс состоит из 2х больших блоков. Блок Вводный. В нем мы даем информацию о том, что востребовано на рынке витражей сегодня, какие материалы и инструменты вам понадобятся для старта и где их приобрести. Вопросы техники безопасности и другая базовая информация. Блок Тиффани (на плоскости). Мы пошагово на видео уроках рассказываем и показываем на примере конкретного витража как делать витраж Тиффани. На выбор вам предоставляется 30 эскизов для работы.

2.PNG

продажник
      smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/prochee/vitrazhi-i-hudozhestvennoe-steklo-vitrazh-tiffani

5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Олеся Борисова

Олеся Борисова оставил отзыв "Отлично".

6 авг 2019
      2. Sukkno

Sukkno оставил отзыв "Отлично".

5 авг 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 июл 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

24 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 июл 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

24 июл 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 78р.

23 июл 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

23 июл 2019
    1. Олеся Борисова
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я начинающая, витражи и фьюзинг - хобби. Купила курс чтобы углубить навыки, найти что то новое для себя, что я не использую или не знаю. Очень понравилась и подача материала и сьемка видеокурса. Мне он был полезен, нашла кое что новое для себя,, теперь хотелось бы продолжение, увидеть как автор делает объемную пайку. Благодарю за отличный материал!
      4 пользователям это понравилось.
    2. Sukkno
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Давно хотела узнать о данной технике. Я очень довольна мк. Столько интересной информации, все чётко и грамотно подано. Данный курс советую, столько для себя интересного узнаете ! Спасибо за организацию !
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей