Доступно

Витражи и художественное стекло. Витраж Тиффани [Витражная Школа Ольги Варфоломеевой]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Stiv, 11 июл 2019.

Цена: 2239р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2019
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Витражи и художественное стекло. Витраж Тиффани [Витражная Школа Ольги Варфоломеевой]

    1.PNG
    Кус состоит из 2х блоков:
    - Вводный (что востребовано на рынке, инструменты, материалы)
    - Витраж Тиффани (делаем витраж Тиффани в плоскости)

    Описание курса
    Данный курс является первой ступенью в изучении искусства витража. Мы подробно в течение 16 уроков рассказываем и показываем как делать витраж Тиффани. На выходе вы получите готовое изделие в технике Тиффани, а также навык, который вы можете реализовать дальше в своей работе витражиста. Курс состоит из 2х больших блоков. Блок Вводный. В нем мы даем информацию о том, что востребовано на рынке витражей сегодня, какие материалы и инструменты вам понадобятся для старта и где их приобрести. Вопросы техники безопасности и другая базовая информация. Блок Тиффани (на плоскости). Мы пошагово на видео уроках рассказываем и показываем на примере конкретного витража как делать витраж Тиффани. На выбор вам предоставляется 30 эскизов для работы.

    2.PNG

    продажник
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Олеся Борисова
      Олеся Борисова оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2019
    2. Sukkno
      Sukkno оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2019
    4. Irris
      Irris участвует.
      23 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      23 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2239р.
      22 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинающая, витражи и фьюзинг - хобби. Купила курс чтобы углубить навыки, найти что то новое для себя, что я не использую или не знаю. Очень понравилась и подача материала и сьемка видеокурса. Мне он был полезен, нашла кое что новое для себя,, теперь хотелось бы продолжение, увидеть как автор делает объемную пайку. Благодарю за отличный материал!
      6 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотела узнать о данной технике. Я очень довольна мк. Столько интересной информации, все чётко и грамотно подано. Данный курс советую, столько для себя интересного узнаете ! Спасибо за организацию !
      5 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей