Обсуждение

Виталий Стеценко - мошенник?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 4ever_free, 15 сен 2014.

  1. 13 май 2015
    #41
    Skarb911
    Skarb911 СкладчикСкладчик
    Брат по несчастью..Я тоже платно обучался в сентябре, понял, что "до результата" это до перевода денег за тренинг.. Напиши в личку, вышлю настоящий тренинг по спа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 май 2015
    #42
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Я чуть тоже было не повелся слушая его бесплатный семинар! Красиво поёт... Хорошо что хоть отзывы почитал. А какие посоветуешь толковые курсы по CPA?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 май 2015
    #43
    yandexmirr
    yandexmirr БанЗабанен
    Подскажите, что за тренинг? Автор случаем не Золотарёв Андрей?
     
  4. 19 май 2015
    #44
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    По поводу тризуба.Он же его не в директе продвигал. Вот тут он кейс с тризубом описывает: Скрытая ссылка
     
  5. 3 июн 2015
    #45
    Skarb911
    Skarb911 СкладчикСкладчик
    Золотарёва..
     
  6. 17 июн 2015
    #46
    Alex001
    Alex001 СкладчикСкладчик
    Как же я разделяю ваше мнение. Это ужас его вебинары. Во рту мухи е...летают, бизнесмен тож мне, говорить бы для начала научился. Тоже был ни на одном его вебинаре. Приходит письмо, все расписано- будет то и то( Таргет ВК, гугл и т.д) О- думаю- то, что нужно. Прихожу, слушаю, с трудом понимаю бред этого этого выскочки, меня почти тошнит, терплю. Проходит 15 мин. Не выдерживаю, начинаю писать в чат, т.к вместо заявленной инфы, которую обещали в письме- на вебинаре основная тема совсем другая, а именно- КУПИ, КУПИ, КУПИ, КУПИ. И все так красиво. Меня это сразу насторожило. Все готовое, раз- два и штукарь зеленых в кармане- так не бывает! И что самое интересное- он к себе в команду набирает, тренинг заточен под работу в их команде, и все их шаблоны и материалы заточены именно под их офферы и партнерку( он льет на свои офферы). Поэтому и дает все готовое. мол им нужны специалисты и т.д. И как говорит- это по желанию. Если решите работать сами- то пожалуйста. Пишу в чат- если мы будем работать на вас, то с какого вам еще платить за обучение??? Бери, учи бесплатно, а там будем лить на твои офферы, а что б после обучения люди не сбегали- придумывай варианты защиты. Ответ- не вменяемое мычание, блокировка чата! ВСЕ! Миллион он там собрался заработать? Такая сумма скоро будет половиной бюджета украины, и думаю мало он что получит от этих денег, даже если заработает, т. к много желающих на украине в данный момент нажиться за счет других, и ни где то- халявшики в самом верху страны, у руля)) Да и на трезубцах только больной фанатик может стараться заработать. Реально смешно.
    Еще больше удивляют эти "профессионалы". Ё- МОЁ. Сколько же их стало. Как грибов после дождя! Один в арбитраже, другой в инвестировании, третий учит успеху! Ему 20 лет, молоко на губах еще не высохло и прыщи не прошли. а он уже ворочает миллионами, бизнес у него, проекты, суперуспешен он!!! А вернуть человеку оплату за обучение если не понравилось- это правда, как у собаки кость забрать! У них еще переходный возраст не прошел, а они уже коучи(!), тренеры(!), бизнесмены и еще куча дров! Народ, как же так?)))) Да, сейчас молодежь, скажем быстроспелая, да только поспевают ни умом, ни благами делами, ни хорошими качествами и достижениями, а всем тем, что хуже, для них лучше. Как обуть человека, развести его и т.д. От одних их разговоров уши вянут. Нет ни совести ни морали! Конечно есть и исключения, не по годам умные, но их по пальцам пересчитать можно. А сам Стеценко, никто, не умеет ничего, только в уши лить, но не траф. Там все на Мирчуке держится. Уйди Мирчук и Виталя в .опе останется. Возможно впишусь в тему, интересен именно Мирчук, его методы. Но подожду пока взнос будет меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2015
    #47
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @Alex001 Частично не соглашусь. То, что на простимулированном лозунгами населении Украины сейчас можно делать хорошие деньги на патриотических офферах, это к гадалке не ходи. Там и нацистская символика и атбрибутика разлетается, как горячие пирожки. Как-то натыкался на такую группу в ВК - работают, как конвейр. А уж в прошлом году с хэштегом #майдан какие только офферы не толкали. Так что, скорее всего, продажи тризуба действительно идут на ура. В прошлом году имел дурость пройти их тренинг. На выходе, стоимость тренинга даже не отбил, поддержки - ноль. Как по мне, что Стеценко, что Мирчук - лохотронщики. Да, у них дела на окучивании чайников идут на ура, да и сами льют, скорее всего, неплохо, но "научить арбитражу" - это не к ним. Не рекомендую их курсы даже в складчину - тупая трата времени...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2015
    #48
    aveereg
    aveereg ДолжникДолжник
    Всем привет! Может посоветует кто действительно стоящий курс по арбитражу.:rolleyes:
     
  9. 27 окт 2015
    #49
    Bryambik
    Bryambik ЧКЧлен клуба
    А на партнерку их никто не лил? Они платят, или тоже кидалово?
     
  10. 21 ноя 2015
    #50
    anakim
    anakim ЧКЧлен клуба
    Аферист!!!! Полный развод!!!
     
  11. 20 янв 2016
    #51
    Adelantemag
    Adelantemag ЧКЧлен клуба
    Буду очень признателен если дадите ссылочку на настоящий тренинг по СРА
     
  12. 20 янв 2016
    #52
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    настоящий или стОящий?
    Андрея Золотарева курс CPA 2.0 посмотрите. Все от начала от самых азов до самого самого, почти по всем (потому что очень динамичная сфера) видам трафика, что можно дать в теории излагает.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 авг 2016
    #53
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Жаль 99 руб., потраченные на "водный курс" Стеценко :mad:
     
  14. 11 авг 2016
    #54
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это много или не очень?
     
  15. 12 авг 2016
    #55
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    Это ничто. Жаль, что поддержал его "бизнес" рублём.
     
  16. 12 авг 2016
    #56
    Old Chap
    Old Chap ЧКЧлен клуба
    Азат и Никита - это кто? Я арбитраж особо сильно не копал, поэтому всю тусовку не знаю. Джона знаю с Корниловым. Князев есть такой. Про Стеценко начал искать инфу на форуме, и в этой теме почитал. Спс за отзывы. Его уроки послушал, которые мне дал менеджер в ВК. Там весь смысл этих уроков в том, чтобы впарить платное обучение :)
     
  17. 18 авг 2016
    #57
    from92
    from92 ЧКЧлен клуба
    Азат Валеев и Никита Фофанов - это с темы бизнеса с Китаем. но привлекать трафик они умеют)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2016
    #58
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Читаю Ваши горькие опыты и просто поражаюсь!
    Как можно довериться какому ту курсу?
    Если с их видео курсов можно была заработать то давно страна разбогатела бы.
    Хочешь заработать способов достаточно много.
    Пример:
    Создаешь интернет магазин по любим интродукциям которые продается в сети (от нижнего белья до стройматериалов)
    Не нужно самому их доставить заключаешь договора или договоришься с оптовым поставщикам на условии, что они сами доставят товар покупателю а твою маржу отдают.
    Или создаешь сайт по оказание бух услуги, находишь не сколько бухгалтеров по объявление и садишься на %.
    На худой конец создаешь тупа блог, сайт, портал обо всем и размещаешь рекламы от гугла или яндекса.
    Способов куча самое главное желания и умение распределить свое время!
     
  19. 20 авг 2016
    #59
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба


    Зачем мелочиться? Лучше сразу стать управляющим директором Газпрома.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 авг 2016
    #60
    from92
    from92 ЧКЧлен клуба
    довериться можно человеку, а из курса нужно получать полезную для себя информацию. и если этот самый человек может войти в доверие и впарить свой курс, выдавая свою информацию за полезную, и почти никто не делает никаких шагов для проверки репутации автора (благо есть гугл, да и складчик хорошо в этом помогает) - то кто в этом случае виноват?
    а "страна" не разбогатеет, пока люди не начнут полностью брать ответственность за свои решения и действия на себя, а не винить во всем власть, начальника, админов или того же Виталия Стеценко.
     

Поделиться этой страницей