Обсуждение

Виталий Стеценко - мошенник?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 4ever_free, 15 сен 2014.

  1. 22 дек 2014
    #21
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Я Стеценко вообще на дух не переношу. Подписалась как-то на его бесплатные курсы про сайт, еще что-то и как заработать 5 тыс. Ничего из заявленного не пришло, ни единого урока. Зато в день на почту минимум по 5 писем спамил с рекламой. Курс про 5 тыс. читал какой-то дегенерат скоростью 10 слов в час и ни о чем. Зато "копирайтинг" хоть куда))) что-то в духе: "если вы не можете сделать это простое домашнее задание, так и живите дальше как овощ" :D Ну, написала критику в техподдержку, ответ был в том же стиле: "Не нравится - никого не держим. Зато у Стеценко самый крутой бесплатный продукт во всем рунете, больше никто такого не делает" :D:D:D
    Это точно, нормальные люди такого УГ не делают) Да и отзывов о нем отрицательных туева хуча, так что даже не думайте дарить ему деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2015
    #22
    Серджо
    Серджо СкладчикСкладчик
    Слушал его бесплатный разогревающий вебинар, заливается соловьем, но ляпов по ходу выдаёт кучу, для более менее сведущего заметно. Типа вы будете получать 30-40 заказов в день почти без вложений , ну максимум 5000 руб. Бред какой-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  3. 16 янв 2015
    #23
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Я коту(даже обоим котам - как Мистеру Коту так и Kote ws) больше верю теперь))) Они хотя бы более публичны, чем Стеценко.
     
  4. 16 янв 2015
    #24
    Серджо
    Серджо СкладчикСкладчик
    Вот такую рекламку в яндексе от Стеценко видел, примазываются к котэ
     
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  5. 16 янв 2015
    #25
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Обычная партнерская ссылка, не более того. Потому что сам Стеценко лохотронщик и ничего не умеет, кроме как паразитировать на других.
     
  6. 16 янв 2015
    #26
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    если что - среди арбитражников этот клоун известен всем. фридомбиз уже синоним стеба над криворукими инфобизнесшлакерами
    их рекламу и курсы высмеивают во всех крупных тусовках арбитражников (за шлак и разводы) и СММ-щиков (за их креативы и пиар в таргете вк)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2015
    #27
    Blinkov38
    Blinkov38 ДолжникДолжник
    Спасибо всем за информацию !! Я думал проплатить обучение у них :):)
     
  8. 27 янв 2015
    #28
    from92
    from92 ЧКЧлен клуба
    только с их вебинара) судя по всему, что я услышал там и прочитал здесь - в НЛП он разбирается лучше, чем в СРА)
    мне посоветовали по этой теме Золотарева, может кто знаком с его курсами, скажите что и как?
    З.Ы. товарищи модераторы, не сочтите за флуд не по теме)
     
  9. 9 фев 2015
    #29
    Vasilisa-cat
    Vasilisa-cat БанЗабанен
    БОГ отвел! спасибо складчику! Благодарю, тех, кто написал отзывы. Сейчас перед тем. как кому то деньги отдать всегда буду на складчик заглядывать!
     
  10. 20 фев 2015
    #30
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Вставлю свои "5 копеек". Почитав ветку, решил как то настороженнее отнестись к контенту, который дает автор.
    Получив приглашение на бесплатный вебминар - "экстремальные продажи..." почитав описание и что будет в этом вебминаре решил потратить несколько часов своей жизни, бывает все таки, когда народ "ворчит", а автор все таки что то полезное дает.
    Итак из всего что было обещано, не было не чего. Просто он сидел и описывал насколько будет просто запустить товарку имея его курс на руках.

    Насколько я был зол, что все таки повелся на него убил 2 часа жизни на.....
    Блин я даже у Азата и Никиты записываю мысли и предложения, даже не смотря на огромное количество воды.

    Но тут воообще лажа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2015
    #31
    from92
    from92 ЧКЧлен клуба
    Азат и Никита дают конкретные фишки, хоть и нечасто, согласен. а все потому что у них есть практический опыт, в отличии от данного "аффтара")
     
  12. 5 мар 2015
    #32
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Сейчас смотрю его вебинар. 40 протестированных лендингов дарит, говорит "вам ничего делать не надо, все дадим", дает свою CRM, которую разрабатывал с нуля 4 года. Дает товары для продажи, проверенные. И поставщиков. Инструкцию по настройке рекламы - 80% нужно просто выгрузить в директ и адвордс. "Самым адекватным мы будем делать рекламу сами, стоимость клиента для вас будет 200 рублей." Все архи просто 2-3 тысячи $$. Уже хочу купить тренинг
     
  13. 12 мар 2015
    #33
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Только что закончился очередной бесплатный вебинар по продаже этого самого курса
    цена на ПРО версию 8370р, не нашел на него складчину, но поет очень красиво.
    Несмотря на то что обжигался уже на таких "тренингах" все равно хотелось бы поучаствовать.
    С количество мест на тренинг ваще хохма получилась, но явно кроме меня никто не обратил внимания: Всего на вебинаре было 40 человек, он озвучил, что есть только 50 мест, и представляете все они они закончились :)))
    Ну он просто вероятно продал одну версию ВИП за 25 тыр и удовлетворился, ну может базовых парочку.
     
  14. 13 мар 2015
    #34
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    На том вебинаре подловил его на вранье ниже напишу в чем. После моих сообщений он вырубил общий чат вобще :) Причем я не троллил и не угарал с него, а задавал резонные вопросы, на которые он "завис" и потом отключил чат.

    Вобщем, показывает какой-то кулон перед камерой и заявляет с нескрываемой гордостью: "вот на данном кулоне мы заработали уже больше миллиона рублей, а вторая цель это миллион долларов" Кулон тризуб (герб Украины). По его словам продается на ура с 1000% наценкой.

    Ну окей смотрим вордстат по запросу, проверим статистику на хит сезона
    [​IMG]
    Без комментариев...

    Потом опять же в камеру показывает новый хит- браслет "50-оттенков серого", хихикая рассказывает какой это горячий товар. Более того, у него собственное производство в Украине данного кулона/браслета, себестоимость копеечная....

    Решил проверить этот браслет - захожу на али и вижу распродажи данного браслета по 10р штука.... О чем собственно и написал в общий чат, в надежде на вразумительный ответ, ну может у парнишки собственные дилеры на али, мало ли :) Но ответа не последовало.

    Перед этим за пару дней был вебинар Залогина по одностраничникам, так вот, "наш автор" пытался пересказывать его вебинар, какой он ведет антитреннинг как будет пинать до результата и в конце вот эта фишка про "осталось всего N свободных мест." Было реально смешно.

    Но факт: очень многие в чате задавали вопросы писали можно ли оформить заказ сейчас а платить завтра и тд..
     
  15. 14 мар 2015
    #35
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Все эти инфобизнесмены-псевдомонстры_товарки на одно лицо, проходили мы уже это.Неудивительно что на его тренинги даже складчин нету :)
    Или есть? :oops:
     
  16. 19 мар 2015
    #36
    Ravens
    Ravens ЧКЧлен клуба
    И опять меня выручает Складчик. Тоже попал на его вебинар. Ума хватило погуглить.на отзывы, увидел тему на родном Складчике. Спасибо ребят!
     
  17. 21 мар 2015
    #37
    lida976
    lida976 СкладчикСкладчик
    Да а вот у меня не хватило прогуглить повелся да еще как на про версию с "Эксклюзивной поддержкой" Фуфло короче это все! Не видитесь, поддержка вообще не какая То ждешь от их ответа долго, то вообще игнорируют ! Приходилось в инете все искать на интересующееся вопросы Потом мне сказали что поддержка совсем другой чел. который сразу заявил что работать будем только в ВК ! Хотя приобрел "Быстрая 1000$ в арбитраже 2.0 про" Про вебинары хотел там свои вопросы задавать дак забанели вообще!
    Единственный какой плюс получил это пинок под задницу !!!
     
  18. 21 мар 2015
    #38
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Да, я в свое время именно на эксклюзивную поддержку и повелся.
    А в итоге оказалось, что я те же деньги мог заплатить хорошему спецу
    .
     
  19. 23 мар 2015
    #39
    donGav
    donGav ЧКЧлен клуба
    капец, чуть не повелся) складчик рулит, всем спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 мар 2015
    #40
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Я скажу больше - сейчас когда в ВК он дает рекламу - он делает очень хорошие объявы, этого не отнять, бъет точно в цель, если не болью, то любопытством.
    Правда именно поэтому на его предложения теперь нюх и иммунитет)))
     

Поделиться этой страницей