Обсуждение

Виталий Стеценко - мошенник?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 4ever_free, 15 сен 2014.

  1. 15 сен 2014
    #1
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Всем привет!

    Все-таки складчина дело хорошее - можно купить курс не за особо большие деньги, если курса не будет, то недорого будет стоить.

    Вчера повелся на тренинг "Быстрая 1000$ в арбитраже" от Виталия Стеценко и Александра Мирчука - с той стороны 2 раза ответили, но активацию доступа не произвели. Даже странно, что на этот курс не было складчины.

    Так что не ведитесь на предложения вышеуказанных людей.

    Доверчивость стоит дорого))
     
    35 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Меня всегда удивляли люди, которые сначала садятся играть с наперсточниками, а потом громко жалуются на мошенников, "ЭтуСтрану", путина, судьбу и прочие астральные сущности...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2014
    #3
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Искренне признаюсь, Путина, судьбу и астральных сущностей не видел, пожаловаться не могу на них.

    И по иронии судьбы - когда я в очередной раз написал в скайп техподдержку - мне оттуда ответили, что курс активирован.
    Проверил - так и есть, хотя 5 минут назад не было.

    Как закончу курс, сюда о результатах напишу - чтобы можно было понять, стоит курс того или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 сен 2014
    #4
    zurbut
    zurbut СкладчикСкладчик
    Я как то скачал курс этого "гуру", хорошо хоть бесплатно. В гугле на первой же странице можно прочитать полно интересных отзывов о нём по запросу Виталий Стеценко отзывы. Ну а по поводу курса безграмотная болтовня быдловатого балвана, который вообще не в теме, а только пересказывает чужие тренинги
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2014
    #5
    Аким Анохин
    Аким Анохин ДолжникДолжник
    Слушал как то его в живую.Просто молодой прищавый выскочка решил поднять денег по быстрому.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2014
    #6
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Там не только он, там еще и Мирчук - он начал с третьего блока, где кейсы.
    Сейчас пока открыто 4 блока - что уже радует))) Сегодня 4 блок прослушаю и буду лить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2014
    #7
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Мне на почту пришла ссылка на их бесплатный вебинар. Сегодня посмотрел сие мероприятие.Народу там человек сто было ))) Походу много подставных. Если кто то начинал писать негативные отзывы в чате - сразу уходили в бан! До этого не слышал о Стеценко. Красиво конечно поет ))) Сейчас уже продают курс "Быстрая 1000$ в арбитраже 2.0". Я смотрю у нас тут складчина была на 1 версию и очень "хорошие" отзывы о курсе. Вообщем лохотрон кидалово и разводилово!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2014
    #8
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Ну как успехи?Есть достижения? )
     
  9. 10 окт 2014
    #9
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Я у него покупал FreedomBiz-School, его "курсы" нарезка их его же бесплатных вебинаров приблизительно подходящих по теме урокам. Сам Виталий - болтун, единственная тема в которой он разбирается как впаривать "минимально рабочий продукт" - т.е инфобизнесмен. В остальных вопросах он плавает.По отзывам человека который со мной учился, Мирчук в арбитраже звезд далеко не хватает. Постарайтесь сразу вернуть деньги, потом их вернуть будет так же сложно как отобрать у голодной собаки кость.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2014
    #10
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Спасибо, сейчас пройду курс, если ничего не отобью - попробую вернуть. Хотя, это даалеко не факт.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2014
    #11
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Уроки открываются по мере сдачи домашних заданий, а возврат денег как бы не в течении недели. Не возвращал он денег не кому из группы. Несколько человек к нему обращались. Даже после того как я чате в скайпе обратился к группе с вопросом заработал ли кто три копейки на знаниях полученных в курсе и получил отрицательный ответ. И доказал что нет в курсе необходимых знаний :) Он тупо банил недовольных в чате и отсылал в техподдержку, которая работала с оперативностью раз в неделю. Сам же он плавал в вопросах элементарных, как я сейчас уже понимаю. Забирай деньги сразу, если получится, и отправь их ополчению. :)
     
  12. 4 ноя 2014
    #12
    kayot
    kayot ДолжникДолжник
    Поделюсь своим печальным опытом... После прохождения стандартного обучения по арбитражу, я записался на коучинг к товарищу Мирчуку. В итоге получилось, что коучинг остался только словом. В скайпе мы всего связались три раза. Как дело дошло до выбора офферов, коучинг завершился. Следующие встречи постоянно переносились, новой информации не получал. В итоге Александр Мирчук вообще перестал отвечать, как и техподдержка Виталия Стеценко. Кидок на лицо!!! Не попадайтесь на их удочку!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 ноя 2014
    #13
    alipraha
    alipraha БанЗабанен
    я в свое время покупала у Стеценко курс.
    заявлено было одно, в резульате на практике- другое.
    тех поддержка тоже была не отлажена.
    я потребовала деньги назад - вернул все деньги.
    пришлось включеть метод убеждения...подействовало

    я думаю, что скорее всего он мыслит быстрее чем исполняет и это несовпадение наносит ему урон.
    ну и с помощниками не очень удачно. Сам он толковый парень.речь оччччень быстра.. ураган просто))))
     
  14. 18 ноя 2014
    #14
    Нэнси
    Нэнси ДолжникДолжник
    Есть ли у Вас результаты после курса?
     
  15. 20 ноя 2014
    #15
    Amteko
    Amteko ДолжникДолжник
    Крайне интересен Ваш отзыв о курсе. Уверен, не только мне. Спасибо.
     
  16. 4 дек 2014
    #16
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Достижений особых нет - слив денег)))

    Собственная доверчивость и хороший копирайтинг рулят))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2014
    #17
    Amteko
    Amteko ДолжникДолжник
    Интересно. Буду следить. Крайне актуальная для меня тема.
     
  18. 4 дек 2014
    #18
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    в гугле вбить "инь янь" и точно будет аватарка.
     
  19. 14 дек 2014
    #19
    4ever_free
    4ever_free БанЗабанен
    Если бы знал, что Мирчук и Стеценко не лучшие учителя - то на эти деньги легче пройти обучение у Леши Князева по таргетингу в соц сетях - вживую и с разъяснением всех узких мест))
     
  20. 21 дек 2014
    #20
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я платно "обучался" у Стеценко - разводилово чистой воды. и в яндексе куча отрицательных отзывов.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей