Открыто

Виталий Вильков - Похудейка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем maykor, 9 мар 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Виталий Вильков - Похудейка

    Почему учиться по этой системе так легко?
    Во-первых, на каждом уроке вы получаете информацию лишь об одном изменении в жизни. И это чертовски важно при обучении. Каким бы умным вы себя не считали, все равно можете усвоить лишь от 2 до 7 единиц информации. Если за раз мозг получает больше знаний – он начинает выбирать что важнее, и многие рекомендации пропускаются. Данная система это исключает. Вы гарантировано усвоите все, что требуется для успешного похудения.

    Во-вторых, каждый урок сопровождается практическим заданием. Не чтение делает вас худым, а реальные действия, поэтому они сразу включены в уроки.

    В-третьих, у вас вообще нет выбора, делать или не делать. Получить следующий урок вы можете только после отчета по предыдущему. А отчеты пишутся не из теории, а по личному опыту, с указанием плюсов и минусов от выполненных заданий. Поэтому прохождение тренинга «с разбегу по диагонали» исключается.

    Отличие от других систем и курсов
    В основе системы лежит первостепеное избавление вас от стереотипов и мифов, которые вам впаривают с экранов телевизоров или из интернета.

    Например, кто худел на голодовках и монодиетах, ответьте мне: куда делся ваш тонус и почему у вас упал иммунитет?

    Кто пытался сжигать жир длительным кардио, скажите: почему со снижением веса вы чувствуете себя все более и более уставшими?

    Кто следовал «методикам звезд» – вообще ничего не говорите, а почитайте откровения их пластических хирургов...

    Чего в системе нет и почему это хорошо
    Все ждут готовых диет или тренировочных программ. И они есть в каждом курсе и каждой статье интернета. Но опять же вопрос: скольким это помогло? Почему реально похудевших людей так мало?

    Потому что даже самая классная диета может подходить лишь небольшой горстке людей, а остальные не смогут подстроить ее под себя, потому что у них нет необходимых знаний. Зато если сразу дать им знания, то они сами будут составлять свое питание автоматически, даже не задумываясь об этом.

    И даже самый лучший комплекс упражнений вскоре перестает работать. Казалось бы, его нужно просто чуть-чуть подкрутить для своих нужд, но люди этому не обучены, а значит будут всю жизнь зависеть от тренеров.

    Готовые диеты и комплексы дают только те инструкторы, которые не могут научить человека самостоятельно ориентироваться в своем похудении. В итоге люди вынуждены снова возвращаться на сайты, покупать курсы и как-то иначе приносить пользу недобросовестным тренерам и диетологам.

    Но здесь такая глупость не проходит. Система построена так, чтобы после ее прохождения вам больше не понадобилась помощь сомнительных инструкторов.

    Я не даю готовые варианты – я даю знания, с которыми вы сами станете экспертом. Вы научитесь самостоятельно планировать каждый прием пищи и каждую минуту своих занятий.

    Как система выглядит
    Каждый урок – это информация ЧТО нужно делать, объяснение ПОЧЕМУ это нужно делать и практическое задание. Внизу форма для отчета.

    Вы читаете урок, выполняете, пишете что из этого вышло, и система высылает вам информацию о следующем шаге.

    Что потребуется для выполнения заданий?
    Задания во всех 24 уроках построены так, чтобы для их выполнения вам не требовалось ничего такого, чего бы у вас не было.

    Если у вас нет инвентаря для занятий – вы сможете тренироваться только со своим весом.
    Если нет желания покупать спортивные добавки – получите инструкции как использовать обычную еду.

    Кроме того, система даже не имеет ограничений по возрасту. Потому что величину физической нагрузки конкретно для своего организма определите вы сами по тем критериям, которые я вам поставлю.

    Примечание: людям за 50 перед прохождением тренинга проводится дополнитльная консультация по возрастным физическим нагрузкам.

    Оргните, пожалуйста.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. stich2000
      stich2000 не участвует.
      18 мар 2016
    2. Ланнушка
      Ланнушка не участвует.
      8 фев 2016
    3. Ланнушка
      Ланнушка участвует.
      8 фев 2016
    4. stich2000
      stich2000 участвует.
      3 фев 2016

Поделиться этой страницей