0/5, Голосов: 0
Доступно

Вирус ЯжеМать: отпустить, чтобы жить [Ирина Юр]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 28 авг 2019.

Цена: 1750р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльфиния

Эльфиния ОргОрганизатор

Сепарация - это процесс сложный и тяжелый,
    который протекает для обеих сторон очень непросто.

Если мы не проходим его, то останавливаемся в своем развитии и лишаемся самого интересного и насыщенного этапа своей жизни.

Почему так сложно отпустить ребенка?
    • Часто ребенок компенсирует нам то, в чем мы нуждаемся.
    Часть этого мы осознаем, а что-то компенсируется на неосознанном уровне. Привязанность, чувство нужности, любви, принятия, оправдание в своем бездействии, основание, чтобы не идти туда, где страшно и т.д - и это далеко не полный список.
    • Семейные традиции говорят "Так надо!" или мы хотим уберечь детей от своего опыта.
    Мы можем следовать модели Семейной Системы, голосом мамы звучащей в голове, а можем, если у нас были сложные отношения с родителями, действовать наоборот, думая, что так оберегаем детей.
    • Влияние социальных моделей
    Очень много картинок счастливых семей. Много "правильных" мам и "умненьких" детей. И они вместе. Это мило и безопасно.
    Но мы забываем, что это - только мираж. Реальность, увы, намного суровее. Но об этом никто не рассказывает.

• Страх изменений.
    Если ребенок уйдет в свою жизнь, нам нужно будет измениться. Обязательно. И очень многое перестроить в своей жизни. Т.к. внутри мы все стремимся к стабильности/безопасности, то, шагнуть туда очень непросто.

• 2 дня практик !!!
    • Дополнительный блок для выработки стратегии в записи
    1 день Я и мой ребенок
    • Практика. Внутренний возраст ребенка. В каком возрасте застыло восприятие возраста ребенка, с чем это связано и что с этим делать.
    • Практика. Ты - это ты. Возврат реального возраста ребенку. Без этого отпустить его в самостоятельную жизнь не получится.
    • Практика. Зачем ты мне?Найти то, что компенсирует, восполняет Вам ребенок. Вариантов множество. Как определить и скорректировать.
    • Практика. Это принадлежит только мне. Работа с материнской тревогой, бессилием, беспомощностью и т.д
    Блок самостоятельной работы
    • Работа с Архетипами. Цикл развития Женщины. Переходы и инициации. Построение стратегии выхода из кризиса.
    2 день. Я и Моя Жизнь
    • Практика. Я и Материнская модель Родовой Системы. В каждой Родовой Системе есть свои стратегии построения связи с детьми. Если Вас до сих пор не отпустила Ваша мама, то как может быть в Вашей жизни иначе? Вы бессознательно будете стремиться "быть как они". Как все создать свою модель и остаться в согласии с Родовой материнской моделью?
    • Практика. Я и Социальная Система. Еще одна зона, оказывающая на нас огромное влияние. Как не поддаться иллюзии и обещаниям "безусловно счастливой" модели, диктуемой социальной системой.
    • Практика Новая Жизнь: кто Я? Переместить фокус с роли Матери и научится новым стратегиям для своей собственной жизни.
    Завершающая практика.
    • Ты тоже справишься. Передача опыта в полевой структуре.

Код:
    https://irinayur.getcourse.ru/virusIzeMat

Последнее редактирование: 2 сен 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 сен 2019 в 23:01
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. chertenka13

chertenka13 участвует в складчине.

16 сен 2019 в 18:08
    4. London

London участвует в складчине.

14 сен 2019 в 23:23

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

11 сен 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 сен 2019
  3. Rikmorty

Rikmorty ЧКЧлен клуба

Новый курс от известного автора-практика (2019)
    Тема курса: Научись контролировать своё эмоциональное состояние, Освобождение от негативных ситуаций, эмоций и мыслей.

Смотри и записывайся:

4. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  5. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

6. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Женская здоровая сексуальность - залог счастья и внимания для любой женщины, которая хочет чувствовать себя женственной.
    К несчастью, одно из болезней 21 века стал повсеместный спад интереса к сексу, что для женщины равносильно отсутствия желания к жизни вообще

Подробнее об этом Патрик Карнс - Сексуальная апатия

7. Facula

Facula ЧКЧлен клуба

8. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

"Я всего лишь хочу просыпаться по утрам с радостью и благодарностью, а не с тоской и суетой. Хочу ощущать вкус жизни. Хочу понять, куда приложить усилия и главное – какие шаги делать для самореализации?"

Я знаю, что ты хочешь вырасти, расцвести и дать аромат, подобно прекрасному цветку.

Присоединяйся.
    Эволюционный тренинг:

9. NikaM

NikaM ОргОрганизатор

10. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Мужская психология - Как создать гармоничные отношения с мужчиной от психолога-мужчины.

Присоединяйся!

11. Drakkar

Drakkar ЧКЧлен клуба

Найди себя и свой путь с учителем по саморазвитию...заходи

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей