Открыто

Виртуальный тур про [Ben Claremont]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Netwise, 2 мар 2021.

Цена: 22200р.
Взнос: 22200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 мар 2021
    #1
    Netwise
    Netwise ОргОрганизатор

    Виртуальный тур про [Ben Claremont]

    Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate)
    Общая продолжительность: 15 + часов


    Узнайте, как планировать, снимать, редактировать, привлекать клиентов и получать деньги за виртуальные туры.


    Описание:

    В этом курсе мы расскажем обо всем: от самых основ о том, какое снаряжение покупать и как его использовать, до передовых техник 360-градусной фотографии, моего полного рабочего процесса пост-обработки (как для редактирования фотографий, так и для создания виртуальных туров) и шагов, которые я предпринимаю для земельные клиенты!
    Учебная программа в настоящее время состоит из более чем 100 обучающих видео (15+ часов), и я добавляю новые видео каждый месяц, чтобы обучение было актуальным и актуальным.

    Снаряжение и планирование:

    В этом разделе рассказывается обо всем, что касается фотоаппарата, планирования съемки и КАК виртуальные туры повышают ценность.
    • Основы виртуального тура: лучшие варианты использования, для каких отраслей подходят виртуальные туры, как их просматривать и какие типы контента они могут включать.
    • Какую камеру купить: ваша камера 360 - это источник дохода для вашего нового бизнеса, и я покажу вам, что именно искать в виртуальной туристической камере вашей мечты. Это включает в себя 10 моих лучших личных выборов на данный момент, бюджетных или дорогих.
    • Какие аксессуары вам понадобятся: какие монопод, штатив, SD-карты, аккумуляторы, устройства и многое другое вам понадобится для съемок.
    • Работа с клиентами: я покажу вам, как именно общаться с вашим клиентом, что говорить и как спланировать беспроблемную съемку.
    Съёмка:
    Самое интересное - пора выйти на поле и показать миру, что у вас есть.

    Для этого мы рассмотрим:
    • Как снимать профессиональные виртуальные туры: ВСЕ мои самые сокровенные секреты съемки высококачественных туров, которые превосходят ожидания ваших клиентов.
    • Настройки камеры: сведения об экспозиции, выдержке, ISO, балансе белого, RAW, HDR и о том, как правильно настроить параметры в сложных интерьерах со смешанным освещением.
    • Методы для начинающих, среднего и продвинутого уровня: методы съемки для всех уровней квалификации, позволяющие каждый раз получать идеальные панорамные снимки.
    • Сколько снимков нужно сделать: я покажу вам, сколько снимков нужно сделать и где разместить камеру в ЛЮБОМ месте для получения отличных результатов.
    Фоторедактирование:
    Я покажу вам весь свой рабочий процесс редактирования и то, как вы можете вывести свои 360-градусные фотографии на новый уровень в стадии редактирования.

    Это включает в себя:
    • Рабочий процесс редактирования фотографий 360: вы узнаете точную последовательность и шаги, которые нужно предпринять для сшивания, редактирования и цветокоррекции ваших снимков для максимального качества.
    • Программное обеспечение для редактирования: подробные руководства по Adobe Photoshop, Lightroom, Affinity Photo, Topaz Denoise, Topaz Gigapixel, TouchRetouch и другим.
    • Коррекция цвета: как получить идеальную экспозицию и естественные цвета в монтажной, удалив при этом уродливые недостатки.
    • Удаление штатива: быстро и легко, а также добавление логотипа и бренда вашего клиента.
    Программное обеспечение виртуального тура:
    Затем мы составим ваш эпический виртуальный тур по кадру и создадим захватывающий вид на 360 градусов.

    Вот что мы рассмотрим:

    • Какое программное обеспечение для виртуальных туров является лучшим ?: Подробный анализ того, кто являются лучшими игроками виртуальных туров в 2020 году и какой из них лучше всего подходит для вас.
    • Углубленные учебники: по лучшим программам, таким как Kuula, Theasys, Matterport, Pano2VR, GoThru, Metareal и др.
    • Методы для начинающих, среднего и продвинутого уровня: методы съемки для всех уровней квалификации, позволяющие каждый раз получать идеальные панорамные снимки.
    • Google Street View: все, что вам нужно знать о просмотре улиц, как это делать и почему это отличная естественная допродажа для увеличения дохода от каждого проекта.
    Бизнес:
    Это то, что делает Virtual Tour Pro единственным в своем роде. Я отдерну занавес и расскажу о тактике ведения бизнеса, которая меняет правила игры, о которой я не рассказываю на YouTube.
    Сколько стоит зарядить: один этот урок будет стоить стоимости курса, так как велика вероятность, что вы берете слишком мало. Мы подробно расскажем о ценах, чтобы вы могли знать точные цифры, чтобы ваш бизнес был высокорентабельным.
    • Как создавать пакеты виртуальных туров: упаковка поможет вам заработать больше и принесет больше пользы вашим клиентам. В ходе курса я покажу вам, как создать собственное меню виртуального тура.
    • Как найти новых клиентов: узнайте, как находить, продвигать и привлекать постоянных клиентов в вашем районе, а также укреплять отношения со своими существующими.
    • Как вести свой бизнес: я научу вас основам ведения виртуального туристического бизнеса и научу, как делать все правильно, не тратя время на несущественные технические детали.
    1. Доступ к эксклюзивной группе VTP в Facebook
    Присоединяйтесь к группе только для участников в Facebook и получайте ответы на свои вопросы от меня лично, а также от сотен других профессионалов виртуального тура! Эта группа будет обеспечивать постоянную постоянную ценность даже спустя годы после того, как вы зарегистрируетесь на курс.

    2. 10 дополнительных уроков Видео включают:
    - Как снимать 360 с помощью DSLR
    - Как снять виртуальный тур на открытом воздухе
    - Добавление экскурсий по помещению к просмотру улиц
    - Как продавать туры в повседневной жизни
    - Платформы большого будущего для руководителей виртуальных туров
    - Маленькие, средние и крупные клиенты

    3. Видео с отзывами, конкурсами и розыгрышами только для участников
    Члены VTP получат эксклюзивный доступ к регулярным конкурсам виртуальных туров (призы включают в себя 360-градусные камеры, программное обеспечение для виртуальных туров, аксессуары и многое другое), а также возможность получить от меня личную видео критику!

    4. Мои 10 лучших камер для виртуального тура
    Постоянно обновляемое руководство по 10 лучшим камерам 360 °, которые следует учитывать для виртуальных туров, а также плюсы и минусы каждой из них.

    5. Мои 10 лучших ниш виртуальных туров.
    В этом бонусном руководстве вы точно узнаете, на какие 10 лучших ниш следует ориентироваться для виртуальных туров и почему.

    6. Скидки на продукты для виртуального тура
    Получите скидки на многие из основных программных платформ виртуальных туров, а также на монопод Bushman.

    7. Форма выпуска модели виртуального тура.
    Постоянно обновляемое руководство по 10 лучшим камерам 360 °, которые следует учитывать для виртуальных туров, а также плюсы и минусы каждой из них.

    8. Таблица сравнения программного обеспечения виртуального тура
    Исчерпывающая таблица лучших программ для виртуальных туров с подробными и актуальными сравнениями ключевых функций.

    9. Образцы фотографий 360 для практического редактирования
    Подборка файлов 360 Raw и JPG из Ricoh Theta Z1 и Insta360 One R, так что вы можете практиковаться в редактировании, пока ждете прибытия камеры.
    Бен Клермонт
    Привет, я Бен! У меня всегда была страсть запечатлеть моменты и поделиться ими с другими, и за эти годы эта страсть привела меня к росту аудитории, насчитывающей более 100000 поклонников через мои каналы в социальных сетях, что одновременно поражает меня и унижает меня каждый день. ...
    За это время я освоил все мыслимые навыки для создания потрясающих виртуальных туров на 360 °. Я ответил буквально на десятки тысяч вопросов, и теперь я использовал все эти знания, чтобы построить идеальный курс виртуального тура для ВАС ...
    Я хотел сделать что-то, что объясняет виртуальные туры настолько ясно и легко, чтобы даже новичок мог создавать туры так же профессионально, как я. Это лучшее, что вы можете сделать для работы со мной один на один, так что позвольте мне быть вашим наставником!
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. elinas1
      elinas1 не участвует.
      19 фев 2023
    2. sanmon2
      sanmon2 участвует.
      7 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Netwise организатор.
      2 мар 2021

Поделиться этой страницей