Открыто

Виртуальный порядок [Дарья Игнатович] [Повтор]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Настоящий полковник, 21 июн 2020.

Цена: 1990р.-66%
Взнос: 666р.

Основной список: 4 участников

  1. 21 июн 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Виртуальный порядок [Дарья Игнатович]
    _4.jpg
    Виртуальный порядок
    Двухчасовой мини-курс и рабочая тетрадь

    По статистике объем данных во всем мире к 2025 году возрастет в 10 раз по сравнению с 2016. В 8 раз вырастет и число регулярных взаимодействий с интернетом. Хотя, казалось бы, мы и так уже не расстаёмся с телефонами.

    Не представляю, как считаются эти данные, но то, что поток информации захлёстывает, - очень ощутимо!

    В последние месяцы и у меня почта моментально заполняется сообщениями. Поток интересных курсов не иссякает, а папка с электронными книгами разрастается. Счёт фотографий в телефоне идёт на тысячи, при этом я не большой любитель снимать. В каждом мессенджере есть не один массовый чат, хотя я вроде бы вообще не использую чаты.

    Поток информации всех возможных форматов станет только больше и легче не станет! Уже не получится просто нажать кнопку «прочитано» на 1000 сообщений и успокоиться. Всё меньше времени нужно, чтобы снова получить тысячи «входящих».

    Всё это говорит о новом навыке создания порядка в цифровом пространстве. Ещё 10 лет назад такой потребности не было, а сейчас любая соцсеть выдаёт нам всё больше полезного и интересного! И даже почта - так всё хочется прочесть, что… зайду завтра!

    Темы мини-курса:
    - Какие навыки нужны для того, чтобы навести порядок в виртуальном пространстве и как их развивать
    - Простая структура для хранения приложений в вашем телефоне
    - Онлайн-инструменты, что помогут облегчить жизнь
    - Какие папки должны быть на вашем компьютере
    - Как разобрать часть компьютерных завалов прямо на интенсиве
    - Генеральная уборка закладок и вкладок в вашем браузере
    - Как по шагам разобрать папку «Входящие» и получать только полезные и нужные письма?

    В результате вы сможете системно посмотреть на свою проблему и найти подход к продуктивной жизни в цифровом мире.

    Это живой практикум, где будет минимум теории и максимум полезных заданий.
    Дарья Игнатович
    • Тренер и консультант по личной продуктивности, сертифицированный коуч, эксперт.
    • Около 10 лет карьеры в качестве HR в крупных IT-компаниях (Wrike, Playrix, Яндекс).
    • Практикую тайм-менеджмент с 3 курса университета. Точно знаю, как эта практика работает.
    • Нашла свою формулу продуктивности: как многое успевать без стресса и напряжения.
    • Автор цикла статей на «Жить интересно» и онлайн-марафонов.
    • Знаю, где найти «лишние» десятки часов в неделю и как сделать планирование любимой привычкой.
    Скрытая ссылка
    Цена 1990 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2020
    #2
    Millenia-mix
    Millenia-mix СкладчикСкладчик
    Виртуальный полковник, у автора этого курса сейчас очень хорошая распродажа и можно купить целый пакет курсов очень выгодно. Может быть вы сможете взяться за организацию складчины? К сожалению, не могу написать вам в личку. Я сегодня писала в тему Нужен организатор.
     
  5. 22 июн 2020
    #3
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    А тут мы наводим реальный порядок в нашем доме:

    Ресурсная уборка [Ирина Соковых]
     

Поделиться этой страницей