Открыто

Вип-комплект авторских книг Галины Соболевской

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Леонид Якубович, 17 янв 2015.

Цена: 3680р.
Взнос: 3680р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 янв 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Вип-комплект авторских книг Галины Соболевской

    Автор: Галина Соболевская
    Специалист энерго-информационной и натуропатической медицины, член ККЦ ЮНЕСКО, главный редактор газеты «Исцеление», врач-натуропат, ясновидящая, директор медцентра «Исцеление» (Краснодар, 1992-2005 гг.), писатель, член Союза журналистов России, сайт Скрытая ссылка

    Дорогие друзья!

    В это непростое время, когда рушатся многие иллюзии и привычные жизненные стандарты, всегда следует помнить, что страхи рождают новые болезни и несчастья, что не так страшна сама катастрофа, как ее ожидание. К тому же, 99% страхов НИКОГДА не будут реализованы!
    А вот сама мыслеформа страхов не исчезнет — подобное притягивается к подобному: и страхи и мысленный негатив накапливаются в атмосфере подобно грозовой туче, угрожая нашей планете катаклизмами, что мы уже наблюдаем.
    В послании от Высшего Разума, полученное автомат-письмом несколько лет назад, было сказано: “Кто в унынии есть, на того Сатана все сильнее давит”.
    Протестуя против растущего негативизма во многих областях нашей жизни, я написала несколько книг (и продолжая писать то, что мне диктуют Высшие Силы).
    Мои книги несут информацию об исцелении организма без таблеток, получения и стабилизации благополучия, достижения БОГатства.
    По просьбам моих читателей и подписчиков, все мои книги я соединила в один ВИП-комплект. Ссылки на уникальные бонусы находятся внутри каждой книги. Чтобы узнать о содержании, кликните по обложке.

    Что вошло в комплект:

    • Мгновенное избавление от головной боли и предотвращение инсульта без таблеток. Книга
    • Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов. Э.книга
    • Полная система очищения организма и возвращение здоровья
    • Жизнь без таблеток
    • Пособие для желающих разбогатеть
    • Ваш личный талисман
    • Тайны воды
    • Элексир Молодости
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vitaslav
      Vitaslav не участвует.
      20 авг 2022
    2. Vitaslav
      Vitaslav участвует.
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2015.
      28 янв 2015
    3. skladchik.com
      Леонид Якубович организатор.
      17 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2015
    #2
    patronus85
    patronus85 ДолжникДолжник
    Уважаемый Организатор.
    Вы уже приобрели этот комплект книг, или еще нет?
    Просто есть большие сомнения в отношении того, продаются ли вообще эти книги и следит ли автор за продающим сайтом. Там наблюдается какая-то путаница с ценами на ее книги и со ссылками на оплату. На сайте указана одна цена, при переходе по ссылке для оплаты появляется страница с другой ценой. А если посмотреть страницы, где продаются книги Соболевской по отдельности, так там вообще полнейшая неразбериха: ссылки на оплату какой-либо книги ведет на страницу Glopart с оплатой совсем другой книги.
    Прошу сообщить, есть ли уже у Вас на руках данный VIP-комплект книг.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2015
    #3
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    На продажнике сейчас акция по данному комплекту, цена снижена в три раза...1120 р. Сколько продлится, неизвестно
     

Поделиться этой страницей