Закрыто

Винтики публичного выступления

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 18 авг 2015.

Цена: 51921р.
Взнос: 699р.
98%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2015
    #21
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вы про бонусный вебинар по социальной динамике?
    Да, там есть и разбор девушек, но всё же больше внимания я уделял мужчинам.
    В результате посмотрев его, вы внедрите в себя определенный шаблон поведения, (техники подходят и мужчинам и женщинам) сможете проигрывать его на важных встречах когда нужно презентовать себя или показать какой вы "крутой" или "крутая".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  2. 15 ноя 2015
    #22
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    ОК, спасибо, поняла.
     
  3. 15 ноя 2015
    #23
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    В сообщении выше я говорил не про курс, а всего-лишь про бонус в виде вебинара.
    Из-за цитирования потерялась ветка диалога, так что становится не ясно о чем речь
    Сообщение сейчас изменил чтобы было понятней.
    А курс разумеется подойдет как для девушек, так и для парней в равной степени
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  4. 16 ноя 2015
    #24
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Почему ты решил заняться ораторским искусством?

    Ответ: На одном из тренингов, я увидел, как тренер делает так, чтобы люди смеялись, рыдали и снова смеялись. Он раскачивал энергетику настолько сильно, что после тренинга у людей оставалось немое восхищение от того, как он говорил и что делал. Я понял, что обычное выступление на публике может вызвать сильнейшие эмоции, и захотел делать так же. После этого я вписался к нему на обучение, и пройдя его курс, стал вести уже собственные тренинги и мастер классы.

    Вопрос: Что делать если у меня никогда не получалось выступать публично и нет к этому таланта? Мне поможет курс?

    Ответ: Это тоже самое, будто сказать, что вам не дано водить машину. Абсурд, ведь так? Ораторское искусство - это лишь навык. Если вы не умеете выступать, то это здорово, ведь теперь у вас есть отличная возможность этому научиться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2015
    #25
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Курс с защитой?
    На линуксе сижу - смогу посмотреть? (было уже так, что купил курс с инфопротектором и не смог посмотреть)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 ноя 2015
    #26
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сможете, инфопротектор не стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2015
    #27
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + Пятый Бонус "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"
    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но каждый из вас индивидуален, и у каждого все может прокачиваться по-разному. У кого-то безупречная подача, но выступление не структурно и информация не запоминается. Кто-то наоборот, делает из своего выступления информационный учебник, теряя вместе с тем драйв и энергетику. Поэтому в приватной теме, если вам будет необходимо проработать разного рода проблемы, то мы будем с вам работать по вашему запросу. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников. .

    Что будет в закрытой теме:
    • Ответы на все ваши вопросы
    • Разбор индивидуально ваших проблем
    • Отслеживание результата
    • Мотивация вас продолжать тренироваться
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2015
    #28
    Telle quelle
    Telle quelle ДолжникДолжник
    Благодарю за пояснение! Теперь мне все понятно. Записываюсь :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2015
    #29
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Отрывок из бонусной книги "7 столпов публичного выступления"

    "Не буду долго гулять по воспоминаниям своих прошлых побед и поражений, скажу лишь только то, что я очень много ошибался, и вряд ли меня на тот момент можно было бы назвать первоклассным оратором. Но ведь именно через ошибки мы и становимся сильнее. В спортивном зале при подъеме штанги на бицепс наши мышцы разрушаются, так и выходя на сцену, прокладывая путь навстречу своему страху, мы снова и снова ломаем себя, чтобы впоследствии стать сильнее."
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2015
    #30
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Очень часто приходится наблюдать за ораторами, выдержать от начала до конца выступления которых, хватит терпения только у людей, имеющих 30-ти летний опыт медитаций в Тибете. Серьезно. В России сейчас очень мало людей, которые умеют круто выступать.
    Я живу в Москве, часто хожу по конференциям и замечаю такую картину, что на 10 спикеров, только одного можно слушать без ощущения руки на своем лице. И самое ужасное, что это не преувеличение.
    Люди не умеют даже просто настраивать каналы передачи информации, не говоря уже о том, чтобы работать над ее формой и содержанием.
    Это нынешняя ситуация в сфере публичных выступлений, поэтому могу смело сказать, что пройдя курс и внедрив хотя бы 10% из того что там есть, вы уже будете на 100 голов выше чем все остальные. И это реально так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2015
    #31
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    когда будем собираться? цена-то не снизиться (и сможете вторую складчину сделать) а то очень нужен курс по ораторскому, и либо здесь купить либо тогда другой курс прийдется выбрать.
    ложка нужна к обеду, а не когда уже умер от голода )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2015
    #32
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Потерпите, на следующей неделе уже анонсирую дату сбора)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2015
    #33
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Техническое описание курса:
    1. Курс вместе с бонусами разбит на 3 архива.
    2. Длительность каждого видео курса в среднем:30 минут.
    3. Общий вес всех архивов:14гб
    4. Формат видео: MPEG-4
    5. Формат книги, чек-листов и памяток о домашних заданиях и других бонусов: PDF
    6. Качество съемки и звука: Высокое
    P.S. Несмотря на большой вес тренинга, один архив скачивается в среднем за 30 минут, в зависимости от скорости интернета.
    После скачивания первого архива уже можно начать прохождение курса, и не ждать того, пока загрузятся оставшиеся 2.
     
  14. 22 ноя 2015
    #34
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    История из жизни:
    Мой первый курс по публичным выступлениям я проводил бесплатно, чтобы наработать опыт. Как вы знаете, люди, которые получают информацию, не платя за нее, ее не внедряют. Бывают, конечно, исключения, но это редкость, т.к. равноценный обмен не происходит. Поэтому моя задача была не только круто преподнести материал, но и замотивировать слушателей на его применение.
    На выходе люди несказанно благодарили (это плюс бесплатных тренингов, так как человек после ваших выступлений отдает тебе свои положительные эмоции) и самое главное, они действительно стали выступать гораздо лучше. Из 25 абсолютно случайных человек, которых я тогда набрал, сейчас 4 работают тренерами по ораторскому искусству. Так что любой может стать любым, важно лишь иметь намерение измениться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 ноя 2015
    #35
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Причина, почему оратор не выходит выступать, это страх

    Проявляться эта штуковина может разными способами:
    1) Вы постоянно ошибаетесь на сцене (очень часто)
    2) Есть опасение, что вы что-то забудете или будете выглядеть глупо
    3) Есть знание того как надо выступать, но это знание не применяется
    4) Вам говорили что вы плохо выступаете
    5) Часто откладываете выступление или не выступаете вообще
    6) Есть чувство, что при выступлении вас оценивают
    и другое

    И есть еще много разных состояний. И все это в действительности страх, который прячется за таким "странным" поведением.
    Способ решения в первых занятиях тренинга. И лучше срочно решить эту проблему, так как это усиливается, что в итоге создаст сильное отвращение к выступлениям со сцены и презентациям вообще
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 ноя 2015
    #36
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Публичные выступления это навык, который позволит вам вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно что-то рассказывать, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое. В моем курсе вы научитесь не только круто выступать в целом , но и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что выходя из зала люди будут говорить - "Вау". Многие из этих техник, авторские, поэтому аналогов этой программе сейчас нет.
    P.S. По вашим просьбам назначил дату сборов на 26 ноября, а это значит, что уже совсем скоро вы сможете получить доступ к курсу и начать его прохождение!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  17. 24 ноя 2015
    #37
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: А вот если у меня есть большая проблема с гиперактивностью? Я очень сильно волнуюсь когда выхожу и начинаю быстро жестикулировать и говорить?
    Ответ: На одном из первых занятий вы поймете почему так происходит. Это, на самом деле, обычная проблема, но если ее не решить, привычка входить в "нервозное" состояние при выступлении усилится со временем, и убрать ее потом будет очень сложно, поэтому в курсе я практически сразу даю техники, благодаря которым вы научитесь управлять этим раз и навсегда.
     
  18. 24 ноя 2015
    #38
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    ну страха нет, хотя был когда-то )))
    а научиться зажигать и наблюдать и управлять пубилкой чтобы привести их к результату, было бы хорошо :) надеюсь это тоже есть :) ждемс )))
     
  19. 24 ноя 2015
    #39
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Разумеется, если бы этого не было, не было бы и курса)
    Касаемо результата, то для инфобизнесменов и людей которые продают со сцены, очень подойдет методика, которую я разработал специально для того, чтобы люди что-то делали после ваших выступлений. Она позволит вам управлять аудиторией так, чтобы в конечном итоге человек сделал любое угодное вам действие, в том числе и купил ваш продукт. На моем первом продающем выступлении было всего 25 человек, но из этих 25-ти, мой курс приобрело 8. Конверсия была 35%, а это довольно много, учитывая то, что бОльшая часть людей меня, как тренера, не знала. Поэтому пройдя курс, вы сможете не только зажигать, эмоционально и интересно рассказывать, но и вдохновлять других людей.
    p.s. Так же на эту тему вместе с курсом вы получите 2-ой бонус, где я разбираю секреты манипуляций, на примере выступления Леонардо Ди Каприо в фильме Волк с Уолл-Стрит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 ноя 2015
    #40
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Не перестаю твердить, что ораторское искусство - это навык. Не важно кто вы, молдованин, президент компании, женщина, экстраверт или бухгалтер. Любой кто поставил себе цель научиться круто выступать, сможет освоить этот навык при правильном подходе.
    Очень часто слышу, что люди говорят: "Я интроверт, мне дается это сложнее чем другим".
    Одна из моих любимых книг "Гении и аутсайдеры". Ее автор, Малькольм Гладуэлл, оратор мирового класса, но вместе с тем и интроверт, который чувствует себя дискомфортно в шумных местах и при большом скоплении людей, хотя на сцене это ему никак не мешает. Он рассказывает истории как бог, и люди платят огромные деньги, лишь бы попасть на его выступления. Поэтому будь вы хоть трижды интровертом, в освоении навыка ораторского искусства вам это не помешает. Оставьте все предрассудки позади, в достижении ваших целей они вам точно не помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей