Закрыто

Винтики публичного выступления [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 18 фев 2016.

Цена: 22809р.
Взнос: 990р.
84%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Винтики публичного выступления
    Превратись в профессионального оратора за 6 недель,
    сидя дома и выполняя домашние задания!


    Если вам до жути страшно и у вас есть сильное волнение перед предстоящим важным выступлением
    И как же вы устали от этих глупых советов из книг по ораторскому искусству, типа: "Смотри в конец зала чуть выше голов слушателей, не держи руки в карманах, чувствуй себя уверенно"
    Если бывает так, что вы выступаете перед людьми (на учебе, на работе) и аудитория вялая и вам хочется в этот момент умереть или испариться, исчезнуть
    И как же обидно, что на ваших лекциях, презентациях, тренингах нет драйва и шоу, и вам кажется, что люди уже уснули вечным сном
    Если на ваших выступлениях всем все нравится, но после них люди не помнят о чем вы конкретно говорили. Дааа, блин!
    И как же я вас понимаю, когда память от волнения отключается и вы забываете что хотели сказать и получается все совсем не так как планировали
    И если вам кажется, что чего-то не хватает. Вот есть ощущение, что вы можете намного круче выступать, то поймите, что если вы ничего не сделаете с этим, то ничего так и не изменится.

    Поэтому пора что-то менять...

    Ораторское искусство - это навык, поэтому я представляю вашему вниманию 6-ти недельный видео курс который позволит вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из 6 занятий, (1 из них разделено на 2 части), общей длительностью более 4-ех часов.

    [​IMG]

    Я изучил тонны литературы по ораторскому искусству, и в это время вел живые тренинги, поэтому я отфильтровывал по-настоящему полезные приемы и техники и создал из них систему. Вы можете скачать мастер-классы Радислава Гандапаса или других известных тренеров, но там только часть картины того, что вы увидите в этом курсе, т.к. здесь я собрал информацию со всех источников, не только Российских, но и зарубежных. Но несмотря на это, около половины техник и упражнений авторские, и вы их нигде не встретите.

    После прохождения курса вы сможете уверенно выступать перед любой аудиторией, вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно рассказывать истории, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое. За эти 6 недель вы научитесь круто выступать в целом, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что выходя из зала люди будут говорить - "Вау".

    [​IMG]

    Для того, чтобы вы получили не только результат, но и удовольствие, проходя курс, я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео, которое длится в среднем около 30 минут, вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия и так до конца.

    Этот курс для
    • Для ораторов, которые продолжают развиваться
    • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
    • Для продавцов, которые хотят продавать больше
    • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в мотивации сотрудников
    • Для артистичных людей, которые всё время что-то презентуют
    • Для людей, которые хотят развить свой навык публичного выступления
    • Для людей, которые могу попасть в ситуацию, где придется выступить публично
    • Для старост в учебных группах
    • Для людей, которые хотят быть душой компании, но им тяжело говорить при большом количестве внимания
    • Для людей, которые просто любят внимание окружающих

    Что будет в программе? (под спойлером)
    Занятие 0: Введение
    • Модель (1-2-3-4)
    • Поставить цель
    • Практика
    • Сбор урожая и лист на внедрение
    • Принцип прохождения видео-курса

    Занятие 1: Страхи и волнение
    • Экхарт Толле и принцип ядра
    • Ситуативная уверенность
    • Выход из контекста в ресурс
    • Техника "Огонь в печи"
    • Манипуляция состоянием
    • Чит-код "Внешка"

    Занятие 2: Контроль и подача
    • Ораторское искусство - навык
    • Кто, как и что
    • Вербалика и невербалика
    • Техника "Сбор внимания" и "Нити"
    • Работа с трудной аудиторией
    • Фишка с возвращением
    • Радар
    • Ошибки в метасообщениях
    • Работа с корпусом и ногами. Расстояние между публикой и оратором

    Занятие 3.1: Типы выступления и инструменты для них
    • 3 типа выступления, инструменты
    • Метафоры, притчи, цитаты
    • Техника "Супер-бомба" или "Стиль Паланика"
    • Синусоида и Маятник
    • Цикл Колба
    • Якори
    • Эмоцио и Рацио (обратная рационализация слушателей)
    • Цель и призывы к действию

    Занятие 3.2: Составление выступления
    • Как не забыть?
    • 3 типа выхода из сложного положения
    • Секретная фишка в составлении выступлений
    • Друзья, блокнот и жизненные примеры
    • Новый опыт
    • Начало и конец

    Занятие 4: Подача и модель
    • Плавность, резкость и амплитуда
    • Темп, фишки с инсайтом и моментами
    • Тембр, техника "3 канала"
    • Поза, 3 этажа и техника "Кино"
    • Ходить или стоять?
    • Шутки, вербальные якоря, видео, слайды и упражнения
    • Техника "Бэтмен и Джокер"
    • Подрезка

    Занятие 5: Работа с аудиторией
    • Уровень IQ
    • Ответы на вопросы, 4 фишки
    • Психологическое давление на аудиторию
    • Уход от возражений и выжигание человека
    • Программирование аудитории
    • Техника "Ярлыки"
    • Манипулятивная техника "Снеговик"

    Занятие 6: Имидж и развитие
    • Открытие базовой сущности
    • Ответственность
    • Синдром выгорания
    • Имидж
    • Стигматы
    • Отличие
    • Импровизация и словарный запас

    Почему именно я смогу вам помочь в этой теме? Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям. Ораторским искусством я начал заниматься потому, что я знаю - можно и нужно выражать свою личность посредством выступления, и я понял, что готов заниматься и обучать этому даже бесплатно, т.к. испытываю глубокое удовольствие и от процесса и от результата. Люди после тренинга действительно выступают в разы лучше, и это даёт мне уверенности в том, что все не зря. Я делаю свою работу не зря.

    Чем мой курс отличается от других похожих курсов и тренингов

    1. Вы просто не представляете сколько я перерыл куч разных техник, книг, видео, аудио по теме ораторства. И конечно же тестировал всё только на деле, поэтому инструменты, которые вы здесь получите, результат огромных часов поисков и практики.
    2. Вы не просто получите пару советов, а внедрите в себя целую систему и готовый "механизм" со всеми тонкостями и подводными камнями.
    3. Этот пошаговый алгоритм работает под любой тип выступления. Я скажу вам честно, такого вы не найдете нигде
    4. Для вашего удобства в курсе все разложено по полочкам, материал весь структурирован, что считаю очень хорошо.
    5. Вы не только получаете материал, но так же вы закрепляете все на практике
    6. В этом курсе нельзя не вырасти если вы выполняете практику, если вы тренируетесь
    7. Если вы хотя бы немного, но тренируетесь, вы действительно получите навык публичного выступления на уровне профессионала
    8. А я буду рядом, чтобы поддержать вас (пусть и виртуально) ;)

    Вопрос: Я уже проходил подобные тренинги, и ничего не вышло
    Ответ: К сожалению, 90% курсов по публичным выступлениям - клоунада. Это тренинги с дилетантским подходом, без глубокой структуры и практик, с главной методикой “Просто не бойтесь и будьте уверены” или “Представьте слушателей голыми, точно сработает”. Так вы не получите никаких результатов.
    Подобные тренинги, основанные на советах в интернете или книгах - для новичков. Если вы хотите реально круто выступать, вам придётся копать глубоко, и внедрять новые фишки в свой образ. Деталь за деталью. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.

    Отзывы проверяющих:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы с предыдущих потоков:
    Отзывы с первого потока (ссылка)
    Отзывы со второго потока (ссылка)

    Бонусы идущие с курсом:


    + "7 столпов публичного выступления"
    В этой мини-книге узнаете мою историю проб и ошибок, и поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком. Если вы новичок в теме публичных выступлений, то крайне рекомендую сначала ознакомиться с книгой, а только потом приступать к прохождению курса. Так вы сможете построить для себя первичную сетку знаний (так называемый фундамент), благодаря которому вы будете уже понимать основы, и вам будет гораздо проще усваивать информацию из курса и выполнять практики.

    + "Видео-разбор Леонардо Ди Каприо"
    Как вы, наверное, понимаете, выступление в фильме "Волк с Уолл-стрит" прорабатывалось очень тщательно, множество спичрайтеров было задействовано для того, что бы прописать идеальную речь главному персонажу Джордану Белфорту. Глядя на то, насколько быстро знаменитая вырезка из фильма заполонила интернет, можно с уверенностью сказать, что у создателей получилось сделать действительно выдающейся пример мотивационной речи. Но с помощью чего?
    Понять это вы сможете посмотрев бонусный разбор, в котором я по полочкам описываю какие манипуляции применялись в этой сцене фильма, и, благодаря чему, речь Ди Каприо стала такой убедительной.
    Вы поймете как внедрить эти фишки в свои выступления, и научитесь не только выступать со сцены, но и с помощью этого вдохновлять других людей.

    + "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"

    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но у каждого из вас могут появляться вопросы или какие-то проблемы на протяжении всего курса, именно поэтому после покупки вы попадете в приватную тему, где сможете не только задавать все интересующие вас вопросы, но и каждую неделю получать дополнительные полезные материалы от меня ;) У кого-то безупречная подача, но выступление не структурно и информация не запоминается. Кто-то наоборот, делает из своего выступления информационный учебник, теряя вместе с тем драйв и энергетику. В приватной теме вы сможете описать свою проблему, и если по каким-то причинам в курсе нет решения или ответов на ваш вопрос, вы все-равно получите развернутый ответ на любой вопрос в рамках темы. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников.

    + "Интенсив" (если наберется более 50 человек)

    Этот бонус очень сильно усилит эффект от курса. Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу, а вторая тема будет для марафонцев (людей которые проходят интенсив) по публичным выступлениям. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то интенсив для вас. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям, получать новые упражнения и обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой. О более подробных условиях интенсива вы узнаете после старта тренинга.



    Записывайтесь на курс, следите за темой и ждите новых бонусов!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      astreya11 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Рафаэль2015 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      konstob не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2016
    #2
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Я так и не поняла, а как проходить курс, и почему именно 6 недель?
    Ответ: Здесь очень простая система. После скачивания курса у вас будет архив, в котором будет 7 папок. Одна из них будет содержать вводное занятие и рекомендации по прохождению, а в остальных будет содержаться весь курс. В каждой папке вы найдете видео-занятие длинною приблизительно в 30 минут. После каждого занятия вам будут даваться домашние задания. Они представлены как в видео формате, так и в текстовом. Курс обязательно нужно проходить последовательно, поэтому если вы не выполнили домашнее задание, то к следующей неделе переходить ни в коем случае нельзя. Выполнение д.з. занимает неделю, поэтому курс и состоит из 6 недель.
    [​IMG] [​IMG]
    p.s. Третья неделя состоит аж из 2-ух занятий, так что будьте бдительны ;)
     
  5. 8 мар 2016
    #3
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Один из отчетов участников нынешнего марафона (конец 3-ей недели):
    7 день.
    И сегодня были в гостях. Я открыла рот.. И .. аж сама себя не узнала.. Слов нет. Одни эмоции. Когда знаешь эти простые приемы и применяешь их как здорово. И притчи и жизненые примеры, и приемы, которые тренировала на этой неделе – все пошло в ход.
    «Король говорит» тренировались вечером с мужем.

    Недельный отчет.
    Ура!!! Я смогла дойти до половины! Реально лучше и комфортнее чувствовала себя в компании. И только знания трех недель уже реально дают возможность почувствовать себя и управлять аудиторией, ее эмоциями, и на ходу менять динамику разговора.
     
  6. 15 мар 2016
    #4
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Подскажите, пожалуйста, сколько минут в день нужно будет тренироваться, чтобы достичь результата, и какого?
    Ответ: В домашние задания входят как регулярные упражнения, так и одноразовые. На регулярные практики, которые вы будете выполнять на протяжении всего курса, вам понадобится всего лишь 10 минут в день. На выполнение одноразовых упражнений у вас будет уходить чуть больше времени, но не более 3 часов в неделю.
    В итоге пройдя курс, вы сможете:

    • Уверенно выступать перед аудиторией
    • Собирать и контролировать внимание людей, которые находятся вокруг вас
    • Будете уметь делать свое выступление реально интересным и захватывающим
    • Поймете как подготавливать и репетировать речь от начала и до конца. Все тонкости и детали
    • Научитесь играть своей подачей
    • Сможете применять убеждающие манипуляции со сцены
    • Поймете как заставить человека сделать что угодно
    • Научитесь работать со сложной аудиторией
    • Сможете создать свой имидж оратора, который будет делать вас харизматичным
    • И многое, многое другое
    Публичные выступления это навык, который позволит вам вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно что-то рассказывать, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое. В моем курсе вы научитесь не только круто выступать в целом , но и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что выходя из зала люди будут говорить - "Вау". Многие из этих техник, авторские, поэтому аналогов этой программе сейчас нет ;)
     
  7. 17 мар 2016
    #5
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    История из жизни:
    Почему у одних людей после тренинга колоссальный рост, а другие практически не меняются?
    Как говорит Тони Роббинс: "Дело далеко не в способностях, дело в мотивации”. Просто один тип людей делает, внедряет и получает результат, (потому что для них это важно), а второй тип людей думает и не делает.
    В прошлом году ко мне на тренинги пришла девушка, которая имела сильное желание стать лучше. При ее первом выступлении она стояла в позе трупа и рассказывала про научные достижения ученых. На аудиторию ее речь действовала как колыбельная на 3-ёх летних детей, она не владела даже самыми базовыми навыками публичных выступлений.
    Но было всего одно отличие, благодаря которому она в конечном итоге прошла курс лучше всех и кардинально изменилась. Отличие заключалось в том, что она внедряла все, что только что услышала. Она не говорила: "Так, это хорошо, но сделаю это как нибудь в другой раз" или "Это, конечно, интересно, но послушаю что еще тут есть, и применю только то, что нравится".
    Поэтому при прохождении курса отключите критическое мышление, просто делайте действия на 1, 2 и 3. Если вы это сделаете, то я вам гарантирую, что за эти 6 недель вы и ваши выступления изменятся до неузнаваемости.
     
  8. 23 мар 2016
    #6
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы

    Вопрос:.
    Чем вы занимаетесь?
    Ответ: Занимаюсь живым ведением тренингов по ораторскому искусству.

    Вопрос: Откуда вы брали материал для создания продукта?
    Ответ: Один из моих обучающих курсов по публичным выступлениям длился целых 6 месяцев. Тренинги я проводил раз в неделю, поэтому в итоге вышло 24 занятия. Каждое занятие длилось по 3 часа, так что при таком формате, материал быстро заканчивался. Мне нужно было искать что-то новое, и так я был мотивирован собирать и тестировать абсолютно все что есть в этой теме.
    Материал брал с закрытых складчин, с тренингов которые посещал, с книг и курсов, которые были как в открытом доступе, так и в закрытом, у зарубежных авторов и т.д. Некоторые мощные фишки и техники я придумывал сам на основе своей практики и материала который собрал.

    Вопрос:
    Сколько по времени занимают все видеозаписи курса?
    Ответ: В целом из этих 72 часов информации, я отфильтровал 4 часа самого сока и смака и разбил это на 6 недель. Каждое занятие идёт, в среднем, по 30 минут, вместе с объяснением домашних заданий. Д.з. вы выполняете на протяжение недели, и именно это позволит вам закрепить материал и реально внедрить всю эту систему в себя по деталям.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  9. 24 мар 2016
    #7
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Существует 3 типа публичных выступлений:
    1. Информативные (лекции, доклады и т.д.)
    2. Эмоциональные (стендапы)
    3. Вдохновляющие (мотивирующие речи, убеждающие)

    Чем темнее цвет выше, тем сложнее подготовить выступление под этот тип. Иными словами информативное выступление построить в несколько раз легче, чем вдохновляющее, но вместе с тем, последнее имеет гораздо больше влияния на аудиторию.
    Мало людей владеют техниками убеждения со сцены и манипуляциями, т.к. освоить это сложнее, но в своем курсе я постарался раскрыть и эту грань публичных выступлений.
    Так же в качестве 2-ого бонуса я представляю вам свой видео-разбор знаменитого выступления Леонардо Ди Каприо из фильма "Волк с Уолл Стрит"

    + Второй Бонус "Видео-разбор Леонардо Ди Каприо"
    Как вы, наверное, понимаете, выступление в фильме "Волк с Уолл-стрит" прорабатывалось очень тщательно, множество спичрайтеров было задействовано для того, что бы прописать идеальную речь главному персонажу Джордану Белфорту. Глядя на то, насколько быстро знаменитая вырезка из фильма заполонила интернет, можно с уверенностью сказать, что у создателей получилось сделать действительно выдающейся пример мотивационной речи. Но с помощью чего?
    Понять это вы сможете посмотрев бонусный разбор, в котором я по полочкам описываю какие манипуляции применялись в этой сцене фильма, и, благодаря чему, речь Ди Каприо стала такой убедительной.
    Вы поймете как внедрить эти фишки в свои выступления, и научитесь не только выступать со сцены, но и с помощью этого вдохновлять других людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  10. 27 мар 2016
    #8
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Что будет в результате прохождения?
    [​IMG]
     
  11. 28 мар 2016
    #9
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Нужна ли будет какая-то публика для практики выступлений когда я буду проходить курс?
    Ответ: Больше половины упражнений и заданий можно выполнять самостоятельно, но не все. Это курс по публичным выступлениям, поэтому все-таки для выполнения некоторых практик, вам так или иначе понадобятся люди. Вам, конечно, не нужно будет собирать стадионы, но минимум 4-5 человек в вашем активе должно быть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 апр 2016
    #10
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Здравствуйте, будут ли в тренинге обучение реагирования на слушателей разных типов? Как спокойно и уравновешенно отвечать на каверзные вопросы и вопросы с "подколкой"?
    Ответ: Да, конечно, проработка этого занимает массивный блок в 5-ом занятии.

    Посмотрев его, вы внедрите следующие навыки:
    1. Научитесь отвечать на вопросы аудитории, в том числе и на каверзные (4 техники)
    2. Освоите технику психологического давления, помогающую подавлять диверсионное высказывание слушателя
    3. Узнаете инструкцию по "выжиганию" человека, мешающего вашему выступлению (крайний метод)
    4. Научитесь полностью предотвращать диверсию (каверзные вопросы, уход слушателей, несерьезное отношение, споры и т.д.) до её возникновения
    И многое другое, связанное с работой с аудиторией

    Домашние задания после занятий закрепляют материал, поэтому все эти техники и фишки вы освоите сразу после того как о них узнаете.
     
  13. 12 апр 2016
    #11
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю некоторые из вас слышали, что при публичном выступлении важно поддерживать зрительный контакт. Но замечали ли вы, что у многих людей возникает дискомфорт даже когда они пытаются смотреть при разговоре на своего собеседника, что уж говорить об огромных аудиториях? Это бывает из-за неуверенности. Готов поспорить, что вы видели таких мужчин, которые смотрят в метро на девушку, и как только женщина реагирует и смотрит в ответ, парень сразу отвлекается на рекламный стенд позади нее. Ему просто резко становится интересно узнать про стоимость квартир в Апрелевке.
    Или я думаю для вас не секрет, что есть ораторы, которые выйдя на сцену смотрят куда угодно, только не в зал. Такие люди, как правило, на протяжении всего выступления не отрывают взгляда от экрана с презентацией, будто увидели в нём второе пришествие Христа.
    Если у вас есть такая проблема, то ее срочно нужно решать.
    Все практики и техники, которые помогут вам избавиться от подобных зажимов, вы найдете во втором занятии курса. Этому посвящен целый блок, поэтому благодаря ему вы научитесь не просто смотреть на людей, а делать это правильно.
    А не как, например, здесь :eek:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 апр 2016
    #12
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + Третий Бонус "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"
    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но у каждого из вас могут появляться вопросы или какие-то проблемы на протяжении всего курса, именно поэтому после покупки вы попадете в приватную тему, где сможете не только задавать все интересующие вас вопросы, но и каждую неделю получать дополнительные полезные материалы от меня ;) У кого-то безупречная подача, но выступление не структурно и информация не запоминается. Кто-то наоборот, делает из своего выступления информационный учебник, теряя вместе с тем драйв и энергетику. В приватной теме вы сможете описать свою проблему, и если по каким-то причинам в курсе нет решения или ответов на ваш вопрос, вы все-равно получите развернутый ответ на любой вопрос в рамках темы. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников.

    Что будет в закрытой теме:
    • Ответы на все ваши вопросы
    • Разбор индивидуально ваших проблем
    • Отслеживание результата
    • Мотивация вас продолжать тренироваться
    • Полезные материалы каждую неделю по блокам от меня
     
  15. 3 май 2016
    #13
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт складчины?
     
  16. 8 май 2016
    #14
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, старт планируется в течение следующих 3-ёх недель ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2016
    #15
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + Третий бонус "Интенсив" (если наберется более 50 человек)
    Этот бонус очень сильно усилит эффект от курса. Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу, а вторая тема будет для марафонцев (людей которые проходят интенсив) по публичным выступлениям. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то интенсив для вас. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям, получать новые упражнения и обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой. О более подробных условиях интенсива вы узнаете после старта тренинга.
     
  18. 18 май 2016
    #16
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро сборы друзья, и если вы хотите попасть в этот поток и участвовать в интенсиве, то скорее записывайтесь!)
    Напоминаю, что бонус в виде интенсива (личный контроль за выполнением д.з. и полное сопровождение вас при прохождении курса) вы сможете получить, если в складчине будет минимум 50 человек, не считая резервных, так что давайте добьем! ;)
     
  19. 22 май 2016
    #17
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Будет ли практика на преодоление страха чужого мнения, что бы потом спокойно выступать перед аудиторией?
    Ответ: Да, пройдя только первое занятие и выполнив практики, вы уже научитесь убирать страхи и волнение от публичных выступлений, причем как на поверхностном уровне, так и на глубинном, а так же научитесь входить в состояние "ресурса".
    P.S. Разумеется полностью волнение устранить вы не сможете, это даже вредно. Но избытка адреналина, от которого трясутся колени и дрожит голос, у вас больше не будет.
     
  20. 24 май 2016
    #18
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: В тренинге будет рассказано о том КАК притягивать внимание людей?! Я просто когда даже начинаю говорить, меня уже никто не слушает
    Ответ: Да, в тренинге будет упражнение, благодаря которому вы научитесь делать так, чтобы окружающие вас люди сразу уделили вам внимание перед тем, как вы будете рассказывать что-то. Но привлечь к себе внимание это еще пол дела, важно еще научиться его удерживать В этом деле существует очень много подводных камней, поэтому в курсе будет еще 3 техники именно на удержание вашей аудитории. После освоения этих приемов люди в буквальном смысле не смогут оторваться от вас, даже если захотят. Так что используйте с умом :)
     
  21. 26 май 2016
    #19
    nigspb
    nigspb ДолжникДолжник
    Возможно ли как то покинуть складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей