Открыто

Винтики публичного выступления + [Интенсив] (поток 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 27 янв 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Винтики публичного выступления
    Превратись в профессионального оратора за 6 недель,
    сидя дома и выполняя домашние задания!

    Если перед выступлением:
    [​IMG]
    Ораторское искусство - это навык, поэтому я представляю вашему вниманию 6-ти недельный видео курс который позволит вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из 6 занятий, (1 из них разделено на 2 части), общей длительностью более 4-ех часов.
    [​IMG]
    В результате вы сможете:
    1. Уверенно выступать перед аудиторией​
    2. Собирать и контролировать внимание людей, которые находятся вокруг вас​
    3. Будете уметь делать свое выступление интересным и захватывающим​
    4. Поймете как подготавливать и репетировать речь от начала и до конца. Все тонкости и детали​
    5. Научитесь играть своей подачей​
    6. Сможете применять убеждающие манипуляции со сцены​
    7. Поймете как заставить человека сделать что угодно​
    8. Научитесь работать со сложной аудиторией​
    9. Сможете создать свой имидж оратора, который будет делать вас харизматичным​
    10. И многое, многое другое​
    О курсе:
    Я веду тренинги по публичным выступлениям в живую более 3-ёх лет. За это время я изучил тонны литературы по ораторскому искусству, поэтому я отфильтровывал по-настоящему полезные приемы и техники и создал из них систему. Вы можете скачать мастер-классы Радислава Гандапаса или других известных тренеров, но там только часть картины того, что вы увидите в этом курсе, т.к. здесь я собрал информацию со всех источников, не только Российских, но и зарубежных. И самое главное, здесь я упаковал свой личный опыт, и свои личные наработки. Около половины техник и упражнений авторские, и вы их нигде не встретите.

    После прохождения курса вы сможете уверенно выступать перед любой аудиторией, вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно рассказывать истории, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое. За эти 6 недель вы научитесь круто выступать в целом, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что выходя из зала люди будут говорить - "Вау".​

    [​IMG]


    Для того, чтобы вы получили не только результат, но и удовольствие, проходя курс, я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео, которое длится в среднем около 30 минут, вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия и так до конца.
    Этот курс для:
    • Для ораторов, которые продолжают развиваться​
    • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают​
    • Для продавцов, которые хотят продавать больше​
    • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в мотивации сотрудников​
    • Для артистичных людей, которые всё время что-то презентуют​
    • Для людей, которые хотят развить свой навык публичного выступления​
    • Для людей, которые могу попасть в ситуацию, где придется выступить публично​
    • Для старост в учебных группах​
    • Для людей, которые хотят быть душой компании, но им тяжело говорить при большом количестве внимания​
    • Для людей, которые просто любят внимание окружающих​
    Что будет в программе? (под спойлером)
    Занятие 0: Введение
    • Модель (1-2-3-4)
    • Поставить цель
    • Практика
    • Сбор урожая и лист на внедрение
    • Принцип прохождения видео-курса

    Занятие 1: Страхи и волнение
    • Экхарт Толле и принцип ядра
    • Ситуативная уверенность
    • Выход из контекста в ресурс
    • Техника "Огонь в печи"
    • Манипуляция состоянием
    • Чит-код "Внешка"
    Занятие 2: Контроль и подача
    • Ораторское искусство - навык
    • Кто, как и что
    • Вербалика и невербалика
    • Техника "Сбор внимания" и "Нити"
    • Работа с трудной аудиторией
    • Фишка с возвращением
    • Радар
    • Ошибки в метасообщениях
    • Работа с корпусом и ногами. Расстояние между публикой и оратором
    Занятие 3.1: Типы выступления и инструменты для них
    • 3 типа выступления, инструменты
    • Метафоры, притчи, цитаты
    • Техника "Супер-бомба" или "Стиль Паланика"
    • Синусоида и Маятник
    • Цикл Колба
    • Якори
    • Эмоцио и Рацио (обратная рационализация слушателей)
    • Цель и призывы к действию

    Занятие 3.2: Составление выступления
    • Как не забыть?
    • 3 типа выхода из сложного положения
    • Секретная фишка в составлении выступлений
    • Друзья, блокнот и жизненные примеры
    • Новый опыт
    • Начало и конец

    Занятие 4: Подача и модель
    • Плавность, резкость и амплитуда
    • Темп, фишки с инсайтом и моментами
    • Тембр, техника "3 канала"
    • Поза, 3 этажа и техника "Кино"
    • Ходить или стоять?
    • Шутки, вербальные якоря, видео, слайды и упражнения
    • Техника "Бэтмен и Джокер"
    • Подрезка

    Занятие 5: Работа с аудиторией
    • Уровень IQ
    • Ответы на вопросы, 4 фишки
    • Психологическое давление на аудиторию
    • Уход от возражений и выжигание человека
    • Программирование аудитории
    • Техника "Ярлыки"
    • Манипулятивная техника "Снеговик"

    Занятие 6: Имидж и развитие
    • Открытие базовой сущности
    • Ответственность
    • Синдром выгорания
    • Имидж
    • Стигматы
    • Отличие
    • Импровизация и словарный запас
    Почему именно я смогу помочь вам в этой теме?
    Почему именно я смогу вам помочь в этой теме? Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям. Ораторским искусством я начал заниматься потому, что я знаю - можно и нужно выражать свою личность посредством выступления, и я понял, что готов заниматься и обучать этому даже бесплатно, т.к. испытываю глубокое удовольствие и от процесса и от результата.
    Через мои тренинги суммарно прошло более тысячи человек, моя самая большая аудитория за 1 тренинг - 240 человек. Я организовывал, проводил и продавал со сцены свои программы и знаю всю изнанку публичных выступлений изнутри.
    Люди после моих тренингов действительно выступают в разы лучше, и это даёт мне уверенности в том, что все не зря. Я делаю свою работу не зря.
    Фото с моих живых тренингов:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чем мой курс отличается от других похожих курсов и тренингов?
    1. В России единицы курсов по ораторскому искусству, в которых бы была дана не только теория, но и пошаговая практика с упражнениями и домашними заданиями, выполняя которые вы гарантированно придете к своей цели.
    2. Вы просто не представляете сколько я перерыл куч разных техник, книг, видео, аудио по теме ораторства. И конечно же тестировал всё только на деле, поэтому инструменты, которые вы здесь получите, результат огромных часов поисков и практики.​
    3. Вы не просто получите пару советов, а внедрите в себя целую систему и готовый "механизм" со всеми тонкостями и подводными камнями.​
    4. Этот пошаговый алгоритм работает под любой тип выступления. Я скажу вам честно, такого вы не найдете нигде​
    5. Для вашего удобства в курсе все разложено по полочкам, материал весь структурирован, что считаю очень хорошо.​
    6. Вы не только получаете материал, но так же вы закрепляете все на практике​
    7. В этом курсе нельзя не вырасти если вы выполняете практику, если вы тренируетесь​
    8. Вы получите постоянная обратную связь по любому вопросу.​
    9. Если вы хотя бы немного, но тренируетесь, вы действительно получите навык публичного выступления на уровне профессионала​
    10. А я буду рядом, чтобы поддержать вас (пусть и виртуально) ;)
    Ответы на вопросы:
    Вопрос: Я уже проходил подобные тренинги, и ничего не вышло
    Ответ: К сожалению, 90% курсов по публичным выступлениям - клоунада. Это тренинги с дилетантским подходом, без глубокой структуры и практик, с главной методикой “Просто не бойтесь и будьте уверены” или “Представьте слушателей голыми, точно сработает”. Так вы не получите никаких результатов.
    Подобные тренинги, основанные на советах в интернете или книгах - для новичков. Если вы хотите реально круто выступать, вам придётся копать глубоко, и внедрять новые фишки в свой образ. Деталь за деталью. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.

    Отзывы проверяющих (под спойлером):
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Отзывы с прошлых потоков:
    Отзывы с первого потока (ссылка)
    Отзывы со второго потока (ссылка)
    Бонусы идущие с курсом:
    + Мини книга "7 столпов публичного выступления"
    В этой мини-книге узнаете мою историю проб и ошибок, и поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком. Если вы новичок в теме публичных выступлений, то крайне рекомендую сначала ознакомиться с книгой, а только потом приступать к прохождению курса. Так вы сможете построить для себя первичную сетку знаний (так называемый фундамент), благодаря которому вы будете уже понимать основы, и вам будет гораздо проще усваивать информацию из курса и выполнять практики.

    + "Видео-разбор Леонардо Ди Каприо"
    Как вы, наверное, понимаете, выступление в фильме "Волк с Уолл-стрит" прорабатывалось очень тщательно, множество спичрайтеров было задействовано для того, что бы прописать идеальную речь главному персонажу Джордану Белфорту. Глядя на то, насколько быстро знаменитая вырезка из фильма заполонила интернет, можно с уверенностью сказать, что у создателей получилось сделать действительно выдающейся пример мотивационной речи. Но с помощью чего?
    Понять это вы сможете посмотрев бонусный разбор, в котором я по полочкам описываю какие манипуляции применялись в этой сцене фильма, и, благодаря чему, речь Ди Каприо стала такой убедительной.
    Вы поймете как внедрить эти фишки в свои выступления, и научитесь не только выступать со сцены, но и с помощью этого вдохновлять других людей.

    + "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"
    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но у каждого из вас могут появляться вопросы или какие-то проблемы на протяжении всего курса, именно поэтому после покупки вы попадете в приватную тему, где сможете не только задавать все интересующие вас вопросы, но и каждую неделю получать дополнительные полезные материалы от меня ;) У кого-то безупречная подача, но выступление не структурно и информация не запоминается. Кто-то наоборот, делает из своего выступления информационный учебник, теряя вместе с тем драйв и энергетику. В приватной теме вы сможете описать свою проблему, и если по каким-то причинам в курсе нет решения или ответов на ваш вопрос, вы все-равно получите развернутый ответ на любой вопрос в рамках темы. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников.
    Если для вас эта тема интересна, то записывайтесь в складчину и следите за обновлениями
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
  2. Последние события

    1. darmor
      darmor участвует.
      13 ноя 2023
    2. _Скарлетт_
      _Скарлетт_ участвует.
      4 апр 2023
    3. Noperapon4ik
      Noperapon4ik не участвует.
      20 июн 2022
    4. кубышечка
      кубышечка не участвует.
      8 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей