3.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Винтики публичного выступления + Интенсив (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 6 дек 2015.

Цена: 86053р.
Взнос: 699р.
93%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #61
    rosacea
    rosacea ДолжникДолжник
    Тогда, думаю, будет интересно ознакомиться с вашим курсом.
     
  2. 8 фев 2016
    #62
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    почему нет отметок оплативших?
     
  3. 8 фев 2016
    #63
    Artur72
    Artur72 СкладчикСкладчик
    Скажите как его зовут?
     
  4. 8 фев 2016
    #64
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, я не могу обмениваться контактами на складчике, но если вам интересно, то вы можете узнать о нем подробнее из моей книги, которая прикреплена в виде бонуса к курсу
     
  5. 9 фев 2016
    #65
    masterMZDY
    masterMZDY ДолжникДолжник
    Народ, оплачивать курс будем?
     
  6. 9 фев 2016
    #66
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    В курсе будут рассмотрены такие вопросы: Жестикуляция, Работа с голосом, тосты и поздравления, Словесная импровизация.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 фев 2016
    #67
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все вышеперечисленные вопросы в курсе рассматриваются, за исключением тостов и поздравлений.
    Расскажу почему.
    Существует всего 4 вида публичной речи:
    1. ритуальная (тосты, поздравления, представление гостей и т.д.)
    2. информативная (лекции, тренинги и т.д.)
    3. эмоциональная (стендап и др)
    4. побуждающая (продажи со сцены, мотивация других и т.д.)
    Чем больше порядковый номер выше, тем сложнее выступать с этим типом речи. В результате прохождения курса, вы освоите самые сложные фишки и техники, научитесь мотивировать людей, обучать и доводить до сильнейших эмоций, поэтому несмотря на то, что в "Винтиках" не объясняется как выступать с ритуальным типом, вы все-равно будете уметь это делать, так как до этого уже научитесь делать виражи посерьезнее.
    Так же сейчас готовится и тестируется отдельный тренинг по подаче, который будет маленьким ответвлением от основного курса, и будет включать себя новые практики. В нем как-раз будут под микроскопом рассмотрены такие темы как: жестикуляция, работа с голосом, образ, подача, естественность, эмоциональная раскачка, энергетическая динамика выступления и др.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 фев 2016
    #68
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Каждому желающему улучшить свою жизнь, надо обязательно научиться публично выступать. Это откроет путь ко всему о чём ты мечтаешь. Деньги, почёт, уважение, слава, узнаваемость, карьерный рост, новые знакомства в большом количестве, в том числе и с противоположным полом ;)
    Рекомендую всем записаться!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2016
    #69
    NaJkeB
    NaJkeB БанЗабанен
    а почему ваш курс стоит так дорого?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 фев 2016
    #70
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    @maximhobit, а почему Ваш курс стоит так дёшево? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 фев 2016
    #71
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Это дорого? Если курс нормальный, то это дешево. Это видеотренинг. Для примера, я книгу не так давно купил: С.Шипунов "Харизматичный Оратор". Она стоит 1200 рублей. Это почти в 2 раза дороже. Вот и думай. Конечно же, это при условии, что тренинг действительно хороший. И что от него будет толк.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2016
    #72
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Кроме курса, который сам по себе очень профессионален во всех отношениях, записавшийся получит замечательные бонусы, но и это ещё не всё.
    Главное, что будет как минимум 6 недельная поддержка от автора курса. Будет приватная тема, где будет идти активное обсуждение среди почти 140 записавшихся. Ежедневно будет проводиться анализ, то есть по сути своей данная складчина станет исследовательской лабораторией по отработке и улучшению навыков публичных выступлений.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2016
    #73
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых, стоимость курса действительно не велика. Но дешевле, не значит хуже. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев на отзывы проверяющих и участников первого потока. Я гарантирую вам, что ценность, которую вы получите, будет гораздо выше чем цена, которую вы заплатите.
    Во-вторых, ценник, пусть и не слишком большой, выступает здесь в качестве фильтра от людей, которые приобретают курс с установкой "ну, было бы неплохо, может, пройду, лет через 5". Такие люди несерьезно подходят к упражнениям, не выполняют домашние задания, и с ними не интересно заниматься, т.к. у них нет мотивации работать. Я больше верю в то, что наш мир захватят пришельцы в виде пельменей в сиреневых мантиях, чем в то, что люди, которые описаны выше, будут выполнять практики последовательно и планомерно.
    Поэтому до того как вы приобретёте курс, задайте себе 2 вопроса:
    1) Будете ли вы действительно проходить тренинг?
    2) Где вы будете использовать навыки, которые получите в результате?
    Публичные выступления - это навык. Навык - это ресурс для достижения цели. Ели у вас нет цели, то этот ресурс будет для вас бесполезен.
    Я знаю людей которые хотят заработать миллион, но не понимают зачем он им, и на что они его потратят. Пока они этого не поймут, миллиона им не видать.
    С освоением навыка тоже самое. Прежде чем браться за прохождение курса, вам нужно четко понять, для чего он вам нужен. Тогда вы сможете получить такие результаты, от которых будете в восторге даже вы сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 фев 2016
    #74
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Пригласите меня в след повтор.

    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2016
    #75
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так складчина ещё не приостановлена, записывайся!
     
  16. 11 фев 2016
    #76
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    пока не могу. две дорогие складчины получились ,из за того что народ выписался.
    Но в след. обязательно поучавствую
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2016
    #77
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    а если подумать? ;)
    Здесь ведь интенсив-марафон с шестинедельной поддержкой автора-профессионала.
    Планирую закрыть через несколько часов складчину.
    Ко всем кто ещё хочет записаться, решайтесь и записывайтесь, это же практически очное обучение. Будет ли оно в повторе и главное по какой цене. В случае восторженных отзывов цена может увеличиться как минимум в два раза!
     
  18. 12 фев 2016
    #78
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Можно ли записаться? Жаль упустила начало сборов.
    Если нет, то планируется ли еще один повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 фев 2016
    #79
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, набор в складчину уже приостановлен. Но повтор планируется через несколько недель ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 фев 2016
    #80
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    спасибо за хорошую новость, тоже пока читала описание и отзывы, пока смотрела вас на Ютубе, пока думала, уже складчину приостановили..
    буду ждать повтор!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей