Открыто

Виммельбухи (книги для рассматривания)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем NadyaPy, 10 ноя 2014.

Цена: 3400р.-91%
Взнос: 280р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 10 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Виммельбухи (книги для рассматривания)


    “Что за странное название?”- спросите наверное вы. “Почему для рассматривания? Как будто другие книги рассматривать не надо.” Все это так, да не так. Точнее, не совсем так.


    Практически во всех книгах есть рисунки, но не всегда так уж необходимо их рассматривать. Иногда можно просто слушать историю, которую мама читает вслух. Можно бегло просмотреть картинки, не особенно угубляясь в детали. Эти же книжки рассматривать и разглядывать нужно просто ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Предлагаю вашему вниманию

    Набор лучших книг Анны Сьюс (3 шт.)
    Анна Сьюс
    Виммельбухи Сьюс – это, действительно, книги 0+. Толстенные, на прочном картоне, по качеству они не отличаются от всех остальных. А содержание особое. Яркое, ясное, понятное, талантливо нарисованное!
    Цена EUR 9,34
    [​IMG]
    (фото из сети)
    В набор входят
    Большая книга о животных
    Большой виммельбух
    Ферма

    В преддверии НГ и Рождества от Анны Сьюс Цена EUR 4,66
    [​IMG]
    Рождественская книга


    Другие художники:
    Для мальчишек и девчонок любящих машинки
    1.Auto Wimmelbuch: Das große Wimmelbilderbuch mit Bagger, Müllauto, Feuerwehr, Polizei, Blaulicht und Tatütata und vielen Fahrzeugen mehr


    [​IMG]

    Цена EUR 4,66


    2. Das große Auto Wimmelbuch

    [​IMG]


    А в дополнение… виммельбух адвент календарь, прелесть этого адвента в том, что он содержит 24 книжки для рассматривания и именно они и представляют интерес, темы книжек разнообразны и не ограничиваются рождеством. Есть там темы про животных, город, машины, игрушки и т.д. Цена EUR 16,80

    [​IMG]
    [​IMG]
    пример одной из 24 книг
    [​IMG]



    Итого
    EUR 40,12
    В рублях 3400,00
    Вимбельбухи заказаны и идут к нам, рождественские и новогодние темы отсканирую в первую очередь.
    От себя: первое время мы распечатывали сканы различных вимбельбухов на домашнем принтере, иногда была возможность распечатать разворот на А3, в принципе нас все устраивало, но в сети не так много подходящего материала.
    Такого формата картинки очень интересны детям и помогают весело провести совместное время, обогатить словарный запас, развить фантазию.
    Мы ищем героев, я придумываю истории, со временем ребенок начнет рассказывать истории сам. Иногда он может посмотреть картинки самостоятельно и у меня появляется время на домашние дела, но все лучше их смотреть вместе, тогда полезность от них вырастает в разы.
    Если к раздаче успеет прийти еще одна посылка с книжками, то постараюсь выложить бонус
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olga_boss
      Olga_boss не участвует.
      30 авг 2023
    2. olli89
      olli89 не участвует.
      3 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 май 2015
    2. skladchik.com
      NadyaPy организатор.
      10 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2014
    #2
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    А есть информация, сколько приблизительно страниц в одном виммельбухе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2014
    #3
    Imagination
    Imagination БанЗабанен
    В вимбельбухах от Анны Сьюс 5 страниц. У меня есть комплект из 3-х книг от Анны Сьюс, книги эти на самом деле шикарные, но на мой взгляд лучше приобретать оригиналы, так как тут надо именно смотреть и рассматривать самые мельчайшие детали, а их очень много. Так же есть очень много русских аналогов:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2014
    #4
    NadyaPy
    NadyaPy БанЗабанен
    Imagination, очень точно все рассказала и ссылки нужные дала. Просто мне для начала было важно попробовать поиграть разворотами подобных книг, повесить что-то на стену. И только сейчас я дозрела до покупки. Кому-то это складчина может пригодиться, что бы не искать сканы в сети.
    Количество страниц везде разное, уточню сегодня вечером.
     
  7. 15 апр 2015
    #5
    Jambaby
    Jambaby ДолжникДолжник
    какая красотища!!
     
  8. 16 апр 2015
    #6
    Jambaby
    Jambaby ДолжникДолжник
    Виммельбухи просто суперские!. Связалась с одноклассницей из Германии, у нее оказывается давно такое есть (я темнота!). В общем, она мне отсканировала на пробу виммельбух Mein Wimmelhaus, завтра бегу печатать, моей малышне должно понравится.
    Красивый такой, про дом. Могу кинуть в личку организатору, чтобы он включил потом в раздачу, мне нетрудно, только просьба всех не писать, а то я всем не могу..инет очень слабый (((
    Извините, если нарушаю правила, скажите, и я удалю комментарий!
     

Поделиться этой страницей