Закрыто

Виктор Франкл - Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mr Nobody, 19 янв 2016.

Цена: 169р.-52%
Взнос: 80р.
88%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба

    Виктор Франкл - Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

    [​IMG]
    Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в XX веке. В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни. В страшных, убийственных условиях концлагерей он показал необычайную силу человеческого духа. Дух упрям, вопреки слабости тела и разладу души. Человеку есть ради чего жить!

    Почему книга достойна прочтения?
    Книга разошлась миллионными тиражами в десятках стран, крупнейшие философы считали ее одним из величайших произведений человечества, а миллионам простых людей она помогла изменить свою жизнь. По опросу Национальной библиотеки конгресса США, книга вошла в десятку книг, которые больше всего повлияли на жизнь людей во всем мире.

    Для кого эта книга?
    Для тех, кто исследует себя и свой внутренний мир. Кто знает смысл, и кто его утерял. Для тех, у кого всё в порядке, и для тех, кто устал от жизни. Эта великая книга научит способности обрести смысл в любой ситуации.


    Виктор Франкл (1905-1997) - знаменитый австрийский врач-психотерапевт, психолог и философ. В годы Второй мировой войны он получил страшную возможность испытать на себе собственную концепцию. Пройдя нацистские лагеря смерти, он увидел, что наибольший шанс выжить в нечеловеческих условиях имели не крепкие телом, а сильные духом. Те, кто знал, ради чего живет. У самого Франкла было ради чего жить: в концлагерь он взял с собой рукопись, которой предстояло стать великой книгой.
    Складчики получат книгу в форматах:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mr Nobody
      Mr Nobody оставил отзыв "Отлично".
      27 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    3. mamazaya
      mamazaya оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2016
    4. Zolotce
      Zolotce оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2016.
      20 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Узнал о данном подходе в виде "проактивности" из книги Кови, и решил изучить как это приподносит сам автор. Действительно в условиях стресса, пусть даже это не сравнимо с газовой камерой, сохраняется ощущение осознание того, как оно происходит на самом деле, сохраняется это ощущение свободы и независимости от обстоятельств, за что огромная благодарность В. Франклу.
      27 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю такие книги! Они помогают посмотреть на жизнь по-новому, задуматься над чем-то, пересмотреть приоритеты и жизненные принципы. Спасибо организатору за быстрое получение книги!
      25 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга!
      Много информации для размышлений о смыслах!
      Большое спасибо организатору за возможность получения книги!
      24 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2016
    #2
    chutev
    chutev БанЗабанен
    спасибо, за книгу!
    есть в паблике, даже в виде аудиокниги
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2016
    #3
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба
    аудиокнига это хорошо, я выложил ее фрагмент, мне хочется полноценный качественный epub (кучу кривых я нашел)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2016
    #4
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Ребят, книга офигенная из разряда "должен прочитать каждый"! Берите, читайте, не пожалеете.

    Можно потерять все материальные вещи, деньги, здоровье, свободу и всё-равно достичь успеха вопреки всему... Пока у меня остаётся разум. Его нельзя запереть в клетку, связать или отнять у него что-то. Никто не сможет заставить меня переживать, сдаваться или отчаиваться без моей воли. Только я хозяин своему разуму. И он мне помогает.

    Такие выводы я сделал после прочтения этой книги. Теперь ваша очередь ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2016
    #5
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    На счёт книги в паблике - искал не нашёл. Когда скачиваешь - там какой то бутер с какой то драмой в лицах))!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей