Открыто

Виктор Гайдук. Курс из 5 вебинаров «Обучение торговле на фондовом рынке "Скальпинг-интрадей"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kubiks, 24 дек 2012.

Цена: 15000р.-72%
Взнос: 4198р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 13 янв 2013
    #21
    chon83
    chon83 ЧКЧлен клуба
    Вот, что в правилах написано:
    2. К проведению складчин допускаются участники клуба со следующими статусами:
    2.1. «Складчик» (должен быть зарегистрирован в клубе не менее месяца и иметь оплаченные взносы в складчинах, при этом может проводить одновременно только одну складчину).
     
  2. 13 янв 2013
    #22
    chon83
    chon83 ЧКЧлен клуба
    Подключайтесь, кто еще может организовать данную складчину?!
     
  3. 13 янв 2013
    #23
    Volkov
    Volkov ДолжникДолжник
    Послал второй раз!Посмотрим.:)
     
  4. 13 янв 2013
    #24
    JKnife
    JKnife ЧКЧлен клуба
    Что тут смотреть? Вы зарегистрированы менее месяца назад.
    Думаю, можно не торопиться. Судя по сайту iLearney, желающих нет. Скорее всего, вебинар будет перенесен.
     
  5. 13 янв 2013
    #25
    Volkov
    Volkov ДолжникДолжник
    Какая разница по времени,когда зарегистрирован?Главное готов был взяться за этот курс.Теперь придется ждать.
    Кто Вам казал что нет желающих?По моей информации уже есть несколько учеников.И даже при таком раскладе если запишется один человек курс будет проведен!
     
  6. 13 янв 2013
    #26
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Потому что ты можешь взяться за организацию, собрать бабло и свинтить - теоретически. Потому и правило про месяц. А ваще получи Член клуба, тогда по идее станешь более доверенным лицом
     
  7. 13 янв 2013
    #27
    Volkov
    Volkov ДолжникДолжник
    Если человек захочет кинуть,где гарантии что он не кинет и через месяц.
    Я предлагал свою помощь в организации.Лично мне был бы полезен этот курс в этом месяце.Теперь не известно сколько ждать!
    Получается зря суетился.
     
  8. 13 янв 2013
    #28
    Volkov
    Volkov ДолжникДолжник
    Aragamy как член клуба возьмись за организацию,если соберемся оперативно еще можем успеть?
     
  9. 13 янв 2013
    #29
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Это вряд ли - у меня такого опыта нету. А если и начинать - то с каких простеньких книг, которые отсканил и подшил в 1 дэжавюшный файл. А тут записи видео, в общем совсем другой уровень(
     
  10. 13 янв 2013
    #30
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник
    Не ссы я тебе подскажу как записать какой прогой подавай заявку
    Не ссы я тебе подскажу как записать какой прогой подавай заявку.
     
  11. 13 янв 2013
    #31
    Aero44
    Aero44 БанЗабанен
    Тема в том, что обучение будет на i_learney там они сами записывают, ты потом можешь просмотреть пропущениые занятия на сайте , заходя с логина и пароля своего, главное на первом быть! А как видео с экрана записать - это легко разобраться.
     
  12. 13 янв 2013
    #32
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник
    Сейчас вопрос стоит - кто будет организатором , я уже занят на месяц в обучении не смогу , члены клуба в складчине отзовитесь кто сможет быть организатором подавайте заявку.
     
  13. 14 янв 2013
    #33
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    ребят на алерне смотрел сегодня никто на курчс к нему не записался. может ему по скайпу предложить обучиться за 15000. вот и будет складчина
     
  14. 14 янв 2013
    #34
    Aero44
    Aero44 БанЗабанен
    в группу берут 10 - 15 человек = 200 -225 000. Главное тему не палить
     
  15. 15 янв 2013
    #35
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    ты меня не понял.я другое предложил
     
  16. 17 янв 2013
    #36
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    я думаю Lama имел в виду то, что не обязательно привязываться к набору группы на i-learney. Может организатору складчины есть смысл связаться с Гайдуком по скайпу например и пройти обучение индивидуально за эти же деньги? Может он (Гайдук) согласится. А то набор в группуI-learney может срываться не раз (если люди не наберутся).
     
  17. 17 янв 2013
    #37
    Volkov
    Volkov ДолжникДолжник
    Как я понял из ответа автора курса,он может начатся если в группе будет и один человек.Но будет проводится по любому на i-learney .
     
  18. 17 янв 2013
    #38
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    тогда вообщем проблем
     
  19. 21 янв 2013
    #39
    Sarge
    Sarge БанЗабанен
    Там и записывать ненадо, эти видео скачиваются.
     
  20. 23 янв 2013
    #40
    anrynet
    anrynet ЧКЧлен клуба
    Следующий начинается 13 марта.
     

Поделиться этой страницей