Открыто

Виктор Бухонин - Школа Стабильного Заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 17 май 2018.

Цена: 8900р.-42%
Взнос: 5083р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 май 2018
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Виктор Бухонин - Школа Стабильного Заработка

    ШКОЛА СТАБИЛЬНОГО ЗАРАБОТКА ВИКТОРА БУХОНИНА

    Я гарантирую что вы выйдите на стабильный доход, соберёте свою аудиторию и сразу начнёте зарабатывать на партнёрке

    - Выдам Вам готовую систему для сбора аудитории и заработка, а именно: готовые настроенные сервисы - партнёрский кабинет, хостинг, домен, сервис рассылок, лендинг, воронка со встроенными партнёрскими ссылками.

    - Вам останется только изучать мои короткие, практические уроки без воды по трафику. Изучаете урок, берёте ссылку на лендинг и ведёте трафик. Сразу зарабатываете на партнёрке и собираете свою базу.

    - По урокам учитесь как можно различными способами зарабатывать стабильно на собранной аудитории.

    - Ну и конечно же куда без мотивации. Сможете посмотреть отличный фильм, прослушать аудиокнигу и прочесть книгу, что даст Вам хороший заряд энергии и вы быстрее выйдите на стабильный доход.

    - Поддержка будет исходить лично от меня через почту и социальные сети (скайп, Вконтакте).

    Что входит в программу обучения :
    Чтобы зарабатывать стабильно необходимо иметь свой ресурс, свою аудиторию. Даже абсолютный новичок может собрать себе аудиторию. В заработке на партнёрках, инфобизнесе и лидогенерации - это E-mail база.Для этого нужно иметь свой лендинг, с формой подписки, бесплатность, настроенный сервис рассылок, домен и хостинг.

    Это и есть простая система для сбора подписчиков. Собирая базу можно сразу же зарабатывать. То есть человеку, когда он подписывается на бесплатность делается несколько платных недорогих предложений. Часть людей купит и уже будет идти заработок. После подписки ещё придёт несколько писем и в итоге всё приведёт к главному дорогому предложению. И это заработок только на наборе подписчиков.

    Какие источники трафика можно использовать для сбора подписчиков?Их масса. Но есть разные - дорогие, дешёвые, быстрые и не очень. Я использую следующие источники трафика и рекламы:

    Рекламную Сеть Яндекса, бесплатное продвижение, инвайтинг по методу Виктора Бухонина, использую быстрый набор подписчиков, также использую быстрый бесплатный набор подписчиков и другие источники трафика. Всему этому я Вас научу в своей Школе. Всё довольно просто. Из коротких практических видео вы всё это сделаете по шагам.

    Собранную базу необходимо монетизировать. Можно это сделать по-разному. Есть несколько способов как можно превращать имеющуюся базу сотни и тысячи раз в деньги. Об этом я тоже расскажу.

    Если что-то непонятно или не получается, трудно когда нет человека, который поможет или подскажет. Все инфобизнесмены имеют наставников, которые их тянут вверх. Это лучший способ как можно быстрее дойти до поставленной цели, увеличить результаты. В ходе обучения для Вас таким наставником стану Я. Плюс среди уроков вы найдёте мотивационный фильм, великолепную аудиокнигу и книгу, которые продвинут Вас ещё дальше в интернет заработке.

    Помимо технической стороны, я беру ещё и расходы на себя. То есть после поступления в школу, я не только настрою для Вас все сервисы, лендинги и хостинги, но и оплачу, так как на каждом сервисе требуется оплата.


    Ссылка на продажник (Пакет "Серебро") :
     
     
     
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      8 апр 2023
    2. gohas
      gohas участвует.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 сен 2021
    4. dar888
      dar888 не участвует.
      8 май 2021

Поделиться этой страницей