Доступно

Викка. Природная магия.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем madamLi, 12 июл 2014.

Цена: 1470р.
Взнос: 128р.-91%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2014
    #1
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор

    Викка. Природная магия.

    Викканская энциклопедия магических ингредиентов. Путь Четырех (комплект из 3 книг)
    [​IMG]
    Антология
    Авторы: Лекса Росеан, Дебора Липп
    Языки: Русский
    Издательство: ИГ "Весь"
    Серия: Викка. Иное знание
    768 стр.
    Книга 1.Викканская энциклопедия магических ингредиентов.Автор книги "Викканская энциклопедия магических ингредиентов" - Лекса Росеан - авторитетный и признанный специалист по Викке, профессиональный экстрасенс и астролог.
    В энциклопедии в доступной форме описываются магические силы и качества более чем 500 ингредиентов: трав, масел, цветов, продуктов питания, предметов повседневного обихода и магических инструментов. Вы узнаете, что, во-первых, каждый ингредиент имеет своего астрологического или божественного правителя, к которому следует обращать заклинания. Во-вторых, принадлежит к определенному типу, знание которого облегчает поиски ингредиента. И, в-третьих, имеет магическую форму, в которой его следует использовать. Также в этой книге вы найдете ответ на вопрос, почему вас так привлекают некоторые запахи, вкусы или продукты, ведь через них тело и душа сообщают нам о своих потребностях.
    Данная энциклопедия имеет неоспоримое преимущество перед обычной книгой заклинаний: помимо детального описания магических свойств, в статьях рассказывается о связях между отдельными ингредиентами, а также приводятся примеры простых заклинаний, направленных на достижение конкретной цели. Эта книга будет незаменимым помощником для новичков, которые только вступили на путь Викки, а для опытных магов - ценным руководством, благодаря которому они не только обогатят свою магическую практику, но и овладеют искусством составления индивидуальных заклинаний.
    Книга 2. Путь Четырех. Часть 1. Создайте баланс стихий в своей жизни. "Путь Четырех" посвящена четырем стихиям и их роли в нашей жизни. Все, с чем мы сталкиваемся в этом мире, возникает из Огня, Воды, Земли и Воздуха. Стихии - это кирпичики творения, начало вещей и самой человеческой природы. Путь Четырех - путь достижения баланса между внутренним "Я" человека и окружающим миром. Гармония "золотой середины" необходима для любой успешной деятельности - будь то магические практики или же повседневная жизнь. В книге приводятся простые, но в то же время важные ритуалы, упражнения и медитации, с помощью которых вы научитесь взаимодействовать с уникальной силой и духом каждой из стихий. Многочисленные анкеты помогут вам определить, какие стихии проявляются сильнее, а какие - слабее в различных областях жизни: дома, на работе, в отношениях и др. Выявив характеристики своей личности, вы сможете достичь баланса за счет "добавления" недостающих вам качеств посредством упражнений, медитаций, дизайна жилища, выбора стиля в одежде и "стихийных" цветов, прослушивания определенной музыки, кулинарных предпочтений и много другого. Всю нужную информацию вы найдете на страницах этого издания.
    Книга будет интересна и полезна людям, занимающимся различными магическими практиками, астрологией, картами Таро, психологией. Кроме того, книга, несомненно, привлечет всех, кто стремится познать себя и улучшить качество своей жизни.
    Книга 3
    Путь Четырех. Часть 2. Книга заклинаний. "Путь Четырех. Книга заклинаний" - это вторая, практическая, часть двухтомника Деборы Липп "Путь Четырех", посвященного работе с четырьмя стихиями: Огня, Воздуха, Воды и Земли. Благодаря этой книге вы узнаете, как использовать знания о природе четырех стихий в магической практике.
    На страницах книги раскрываются секреты магии стихий и неотъемлемой ее части - заклинаний, рассказывается об особенностях символики стихий и тонкостях ее понимания, описываются структура и принципы создания заклинаний.
    В первой части книги автор напоминает о роли стихий и их качествах, затем переходит к теории заклинаний и далее - непосредственно к использованию заклинаний с учетом стихийного влияния. Каждой из стихий посвящен раздел, в котором помещены заклинания, ориентированные на достижение различных целей, например: укрепление силы духа, приобретение харизмы (Огонь); усиление интуиции, привлечение романтики (Вода); богатство, вступление в брак (Земля); путешествия, обретение красноречия (Воздух).
    Книга будет интересна и полезна людям, занимающимся различными магическими практиками, астрологией, картами Таро, психологией.

    Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав
    [​IMG]
    Автор: Энн Моура
    Переводчик: Ирина Малкова
    Языки: Русский
    Издательство: ИГ "Весь"
    Серия: Викка. Иное знание
    272 стр.
    Энн Моура - потомственная викканка, уже более тридцати лет занимается Природной магией. Свой магический дар она получила в наследство от матери и бабушки, которые были бразильскими ведуньями, и развила его путем собственных поисков и наблюдений. Моура давно пишет о Викке, ее книги переведены во многих странах. "Природная магия" открывает трилогию о Викке - древней практике, которая представляет собой синтез религии, магии и философии и основывается на почитании сил и энергии природы. Викка - это доступная и безопасная практика, в которой нет жестких догм и зависимости от религиозных взглядов.
    В книге описываются основные викканские практики и раскрываются азы магической работы. Подробные инструкции, касающиеся магических техник, правила проведения ритуалов и составления заклинаний, описание традиционных викканских праздников делают эту книгу идеальным пособием для начинающих, которое заложит прочный фундамент вашей собственной магической традиции.
    Книга "Природная магия ", основанная на опыте и озарениях, историях из жизни и наблюдениях потомственной викканки, представляет собой уникальное смешение древних народных преданий, семейных традиций и современных техник.



    Природная магия. Часть 2. Баланс Света и Тьмы
    [​IMG]
    Автор: Энн Моура
    Переводчик: Ирина Малкова
    Языки: Русский
    Издательство: ИГ "Весь"
    Серия: Викка. Иное знание
    208 стр.
    Автор этой книги поставил своей целью продемонстрировать читателю значимость присутствия в жизни каждого человека не только Света, но и Тьмы. Испытывая страх перед Тьмой, мы расходуем силы, тем самым закрывая доступ к заключенному в ней Знанию о скрытой стороне жизни. Чтобы видение мира было полным, необходимо избавиться от страхов. Во-первых, осознать, чего именно мы боимся во Тьме. А боимся мы скрытого, непроявленного, тайного - того, что не узреть: видений из прошлых жизней, общения с предками и духами. Во-вторых, принять помощь Природы - она предоставляет нам материалы и инструменты для накопления личной силы и восстановления энергии. Только разобравшись в себе и найдя общий язык с Природой, мы сможем избавиться от страха перед Тьмой, получать Знания о темной стороне жизни и воспринимать мир целостно. В книге описываются принципы сбалансированной работы со светлыми и темными силами, а также методики для получения ранее недоступного Знания: медитации, ритуалы, различные системы гадания (Таро, кельтский огам, черное зеркало) и др.
    Эта книга предназначена для людей ищущих, стремящихся к совершенству - как в повседневной жизни, так и в магической деятельности.

    Природная магия. Часть 3
    [​IMG]
    Автор: Энн Моура
    Переводчик: Ирина Малкова
    Языки: Русский
    Издательство: ИГ "Весь"
    Серия: Викка. Иное знание
    192 стр.
    Природная магия. Учебное пособие" - это третья, заключительная часть трилогии о Викке, древней практике, которая представляет собой синтез религии, магии и философии и основывается на почитании сил и энергии природы. Книга представляет собой оригинальный курс обучения основным викканским практикам и включает в себя восемь уроков, по числу саббатов - викканских праздников. Удобная и продуманная структура данного учебного пособия поможет в освоении материала: каждый урок начинается с повторения пройденного и заканчивается практическими заданиями и контрольными вопросами. В книге содержится широчайший спектр викканских практик, включающий в себя: обустройство рабочего пространства, создание магического круга, медитативные техники, дивинации с использованием хрустального шара и черного зеркала, основы хиромантии, создание и посыл заклинаний, магия трав, основы магии свечей, применение камней, кристаллов и трав в магических целях и многое другое.
    В процессе повествования автор периодически обращается к первой и второй частям трилогии "Природная магия", поэтому желательно иметь возможность пользоваться этими книгами во время обучения. Книга рассчитана на людей, которые стремятся в совершенстве самостоятельно освоить Природную магию и быть уверенными в своих силах и познаниях.


    Цена 531+178+400+241+120 (доставка)=1470 руб

    Книги заказаны.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2021
    2. skladchik.com
      Nektaria хранитель.
      25 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2021
    2. skladchik.com
      Nektaria хранитель.
      25 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, материал интересный и организация на высшем уровне.
      13 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная подборка книг, бесценный кладезь знаний.
      4 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все отлично
      4 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная организация! Благодарю за чудесный материал для практики!
      4 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал, прекрасную организацию !
      4 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за интересные книги! Отдельное спасибо оргу за качественно и быстро проведенную складчину!
      4 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей