Доступно

Викка. Книга теней [Арабо Саргсян]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lada77, 1 ноя 2017.

Цена: 583р.
Взнос: 90р.-84%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #1
    Lada77
    Lada77 ЧКЧлен клуба

    Викка. Книга теней [Арабо Саргсян]

    Викка: книга теней
    Арабо Саргсян


    тени.png

    Почему решили издать. Аналогов этому изданию нет! Это первая книга-ежедневник по Викке, которая поможет вам тесно переплести ежедневные магические практики и медитации с обычной жизнью. Уникальные наработки автора, тщательно разработанный ежедневный практикум, индивидуально оформленные страницы, красивейшие рисунки и иллюстрации, необычные задания, оригинальные магические ритуалы - перечислять плюсы этой книги можно бесконечно. Издательская группа "Весь" уверена, что книгу ждет успех, и ее можно смело назвать будущим бестселлером.
    Описание. Книга-ежедневник посвящена Викке. В основе этого магического учения лежит почитание природы, а также природных явлений, растений и животных. Те, кто практикует Викку, убеждены, что смена времен года задумана природой неслучайно: каждый сезон, каждый месяц несет людям свои уроки. Задумывались ли вы, почему весной нам хочется начать новую жизнь, летом - как можно реже бывать дома, а зимой, наоборот, чаще проводить время с родными и близкими?.. Природа мудра и дает нам то, что нужно в данный момент жизни. Этот ежедневник станет отличным инструментом для гармонизации с природой, ее ритмами. В нем вы найдете множество заданий, ритуалов, магических практик и викканских обрядов. Предложенные в книге практики потребуют от вас не больше 20-30 минут в день - так что даже занятые люди смогут работать по этому ежедневнику! Благодаря ему вы получите необходимый прилив сил, радость, энергию, начнете максимально продуктивно использовать свое время - и вдохновитесь на то, чтобы стать ближе к природе. Ежедневник рассчитан на многократное использование: к нему можно возвращаться снова и снова, из года в год. И помните: в Викке нет строгих правил! Вы можете начинать с любого дня, ведь год "крутится", возвращаясь на круги своя.
    Внутри вы найдете потрясающе красивые рисунки и иллюстрации, сделанные автором. Каждая страница в книге оформлена индивидуально.
    О чем книга. "Викка: книга теней" - это не обычная книга-ежедневник - здесь месяц не заканчивается на числе 30, а количество дней в каждом сезоне-периоде разное! Не удивляйтесь, ведь в основе книги лежит Колесо Года. Каждый день этого необычного дневника-календаря наполнен интересными сведениями и магическими уроками. В списке практик есть "волшебные дни" и "дни заданий", перемежающиеся с "днями отдыха" - это необходимо, чтобы вы не потеряли баланс между духовностью и физической реальностью, ведь Викка - путь равновесия и гармонии. А в конце года вы будете держать в руках книгу, в которой не будет свободного места: вся в записях, раскрашенная красками и воском, обклеенная цветами и фотографиями, прошитая нитками... Это будет тот самый концентрат магических энергий, к которому вы всегда сможете обращаться за помощью.
    Почему книгу стоит прочитать. Пользуясь этой книгой в качестве магического ежедневника и справочника, вы сможете "прокачать" свое магическое искусство, научиться составлять заклинания, постичь секреты работы с камнями и травами, а также отслеживать личный прогресс на викканском пути. Вы настроитесь на синхронизацию с природными ритмами и узнаете, как отмечать ключевые ведьмовские даты каждого сезона. Кроме того, этот викканский ежедневник содержит массу полезных материалов для ежедневной практики ведьмовства и поможет вам создать индивидуальный стиль в магической работе.
    Для кого эта книга. Книга будет полезна тем, кто:
    - желает освоить магические ритуалы и понять, как работает магия;
    - хочет научиться черпать вдохновение и энергию в природе;
    - любит вести ежедневники и планировать свой следующий день;
    - жаждет привнести творчество в обычную жизнь;
    - занимается прикладной магией, Виккой, практической эзотерикой;
    - любит природу и хочет познать ее тайны.

    Количество страниц 320
    Год выпуска 2017
    Формат: PDF (скан)
    Цена 624 + доставка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lada77
      Lada77 оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2017
    3. Метелица
      Метелица участвует.
      14 ноя 2017
    4. madamLi
      madamLi участвует.
      14 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      13 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2017.
      11 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я знала, что книга очень интересная по отзывам, но я не предполагала, что настолько! Офигенные картинки, рисунки, да всё, что там есть. Просто нет слов, чтобы описать мои впечатления!
      И я не викканка. Но в книге много, очень много такого, что можно использовать так как необходимо именно мне. Это делает книгу ещё более ценной.
      17 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей