Доступно

Визуальные заметки от А до Я [Smart-Planner]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Skemor Ivan, 16 мар 2019.

Цена: 2590р.-95%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Визуальные заметки от А до Я [Smart-Planner]

    КУРС-ПРАКТИКУМ
    Визуальные заметки от А до Я
    (конспекты, интеллект-карты, заметки)

    • Как часто вы читаете статью и через неделю вам сложно вспомнить о чем она?
    • Или прочитав книгу по саморазвитию, вы не можете активно применить ни один из её инструментов и жизнь остаётся на прежнем уровне?
    • Или не можете разобраться в мыслях, планах идеях и проектах?
    Даже если вы выпишете себе основные идеи и планы, то они так и остаются на страницах блокнота, но до реальной жизни так и не доходят. Почему? Если коротко, то так устроен наш мозг.

    Так что же делать?

    Учиться!

    Учиться работать с информацией, структурировать прочитанное, брать самое важное и составлять работающие конспекты, которые повысят ценность ваших знаний.
    Мы, Елена и Саша, собрали все свои знания по:
    • анализу информации
    • составлению конспектов
    • интеллект-картам
    • визуальным заметкам
    • системе "bulletjournal"
    в единое целое и готовы поделиться с вами на курсе-практикуме, который пройдёт с 28 марта по 11 апреля.

    На первом вебинаре Саша расскажет как конспектировать художественную литературу, нон-фикшн, леции и статьи. Как обрабатывать информацию и раскладывать ее по полочкам.

    На втором вебинаре Лена расскажет как использовать визуальные заметки (интеллект-карты, схемы, таблицы и пр.) в планировании, для генерирования идей и мозговых штурмов и других сферах жизни.

    За две недели мы:
    • разберем работающие инструменты
    • научимся составлять конспекты, которые будут не только полезны, но и эстетически красивые (согласитесь, это тоже важно)
    • научимся составлять интеллект-карты, схемы и другие визуальные заметки
    • и, конечно же, вдохновимся творить
    • научимся генерировать идеи с помощью мозговых штурмов
    • два вебинара по 1,5-2 часа (запись будет)
    • чат поддержки
    • рабочие тетради и задания
    • доступ к платформе с курсом на полгода
    • Структурировать любую информацию
    • Повысите уровень запоминания до 90%
    • Сэкономите время работы с информацией до 50%
    • Убедитесь, что рисовать - легко
    • Избавитесь от страха чистого листа и научитесь составлять красивые и, что самое важное, работающие конспекты.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Тарса
      Тарса оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2021
    2. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2019
    3. dayholiday
      dayholiday оставил отзыв "Хорошо".
      18 апр 2019
    4. Stormrage
      Stormrage оставил отзыв "Плохо".
      15 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      27 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2019.
      25 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Отличный материал! Все хорошо и грамотно подано, доволен и самим курсом и подачей. Благодарю организатора.
      27 ноя 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось)) Я новичек в этом деле, сразу скажу. И этот курс как для введения в тему визуальных заметок самое оно. У меня с конспектами проблема, а тут с таким удовольствием я его нарисовала, что меня это очень обрадовало. Много полезных фишек узнала по поводу интеллект карт. Насчет буллет джорнал тема раскрыта крайне мало. Девушки говорили неуверенно, особенно первая. Но я довольна. Спасибо.
      16 май 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины я очень довольна!
      А вот материал заявленного в описании курса не дает. Он получился больше вдохновляющим и мотивирующим, чем познавательным. Новой информации для меня не было, а вот "страх чистого листа" я поборола и нарисовала свой первый конспект по этому курсу, который получился довольно-таки небольшим и емким. Этого от курса я и ждала. Попробую нарисовать несколько конспектов. Эти штуки для меня больше для развлечения, чем для усваивания новой информации.
      18 апр 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована, мне совершенно не понравилось. То, о чём идёт речь в 1-м вебинаре это что-то смеху подобное, я так вела конспекты 10 лет назад и без всяких предварительных мастер-классов. 2-й вебинар (про визуал) тоже мимо, но, вполне может понравится тем кто любит дудлинг / клеить наклейки и т.п.

      Основная моя претензия в том, что авторы обещали поделиться техниками как лучше запоминать "до 90% информации" и экономить время при работе соответственно. В итоге, сказано по данной теме было минимум: повтори сразу как закончил, поглядывай в конспект и что-нибудь из него применяй. Вот это открытие!

      Короче, лучше бы я пересмотрела Ягодкина ещё один раз...
      15 апр 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2019
    #2
    dayholiday
    dayholiday ЧКЧлен клуба
    Сегодня у автора скидка на этот курс)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2019
    #3
    Karry
    Karry БанЗабанен
    Стоимость курса сейчас указана - 1990 руб
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей