Доступно

Визуальное расписание-альбом для мальчика. Папка с пексами. Развивающие пособия на липучках [Frenchoponcho]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Anciutca, 9 дек 2020.

Цена: 4050р.-92%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2020
    #1
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор

    Визуальное расписание-альбом для мальчика. Папка с пексами. Развивающие пособия на липучках [Frenchoponcho]

    upload_2020-12-9_10-0-28.png
    Размер 20*20 см, основные карточки + визуальное расписание.
    жетоны 10 штук

    Таблички:

    мое расписание

    сейчас

    потом

    выполнено

    сначала-потом-потом

    я хочу, я не хочу

    задание на день

    утро-день-вечер-ночь

    встать, умыться, завтрак, занятия с учителем, кушать, обед, домой, магазин, мыть руки, ужин, заниматься, играть вместе,

    купаться, сходить в туалет, чистить зубы, спать,

    жетоны 10 штук

    таблица "Что ты хочешь"

    таблица что я надену с мальчиком и к ней карточки с одеждой

    карточки: нельзя, молодец, помоги, жди, не знаю, сюрприз, да, дай, перемена, планшет, АВА, нет,поликлиника, массаж, зоопарк, вокзал, гулять, бассейн, парк, ехать на автобусе, школа, аэропорт, аптека, кафе, ехать на машине, парк аттракционов, детский сад, город, больницы, дельфинарий, лфк, иппотерапия, гости, почта, дача, ехать на трамвае

    формочки, лего, наклейки, муз.книжка, строить из кубиков, пазл, формы, буквы, конструктор, телефон, мультик, головоломка, гидрогель, играть, фломастеры, пирамида, пластилин, батут, муз.инструмент, цифры, резать, песок, краски, мяч

    кидай мяч, ехать на велосипеде, сортировать по цвету, болит зуб,болит живот, сортировать по форме, сортировать по количеству, качаться, стучать,выключить свет, плохо, качаться в гамаке, своюодное время, стоп, читать, считать, прыгать,кататься с горки, рвать,писать,болит голова, прыгать на мяче,кататься на самокате, хлопать,играть в песочнице,сидеть в машине, лови мяч, танцевать, кружить, щекотка, гулять,проходить лабиринт, длать аппликацию,расчесываться, вырезатьперепрыгивать, пить, сортировать по размеру, наклоны вниз, топать ногами, прыгать на одной ноге, играть с машинкой.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. Mvadimi
      Mvadimi участвует.
      17 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      17 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      17 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2021.
      14 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей