Закрыто

Виджет для автовебинаров (Адоб мьюз)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Гайзенберг, 17 мар 2016.

Цена: 1700р.
Взнос: 122р.-92%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2016
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

    Виджет для автовебинаров (Адоб мьюз)

    Комплект виджетов для автовебинаров YouTube + Vimeo + инструкции и уроки

    Ну что? Давайте обо всем по порядку.

    Сейчас вы узнаете, как один из партнеров зaработал у меня в партнерке уже почти 40 000 при помощи хака для Adobe Muse и всего одного видео.

    Помните, раньше было 35 000, но 5000 набежало за то время, пока вы читаете мои письма.

    Но это еще не все. На самом деле он зaработал еще больше – превратив мой вебинар в автовебинар. На этом он получил еще примерно столько же. Об этом вы узнаете ниже.

    Плюс вы так же узнаете, как использовать данный хак не только для партнерок, но и для продажи своих продуктов.

    После этого я порекомендую вам данный хак по своей партнерской ссылке.

    Ну и конечно же, все, кто воспользуются моим предложением – получат от меня шикарный презент, как раз в тему этого хака.

    Сказать честно – этот презент в разы дороже, чем сам хак, но я хочу, чтобы вы получили максимум от своей инвестиции.

    Поэтому не спешите покупать хак для Adobe Muse у других авторов, дождитесь пока я расскажу вам о бонусе.

    Итак, поехали.

    В чем суть кейса. Партнер записал интересное видео, в котором делал рекомендацию моего продукта. И разместил это видео на отдельной странице.

    Но… кнопка заказа появляется в строго определенное время.

    Более того, хоть видео и было залито на ютуб, но просмотреть его можно было лишь с этой странички. Без полосы прокрутки и без возможности перейти на ютуб.

    Очень много людей не смотрят видеопродажники на отдельных страницах, а сразу переходят на ютуб и смотрят уже там – потому что там есть полоса прокрутки.

    Но так теряется вовлечение и конверсия.

    Смотрите, как все работает.

    Человек переходит на страничку, на которой размещено только видео. И все.

    И видео начинается интересно, не так как стандартные видеопродажники, а как история, или мультик.

    И человек начинает его смотреть – ему интересно, что же будет дальше.

    Он вовлечен. И в нужный момент появляется кнопка заказать или любой другой элемент, который вы захотите – текст, кнопки соц. сетей, призыв к действию.

    Вот и все. И это работает круто.

    Вы уже и сами догадались, что это за хак. Это виджет для Muse, которые позволяет настроить появление кнопки или любой другой элемент в нужное вам время.

    И этот же виджет позволяет убрать возможность перехода из видео на ютуб, чтобы избежать снижения конверсии.

    Вы получите не только виджет и уроки, как все настроить, но и уже готовую страницу, полностью настроенную, вам останется лишь наполнить ее своим контентом.

    И вуаля – продажи пошли.

    Дополнительно вы получите – виджет задержания уходящих посетителей, виджет установки различных форм подписки, ну и презент от меня. О нем чуть ниже.

    А вот и продолжение кейса.

    Партнер превратил мой вебинар в автовебинар, который приносит ему прибыль постоянно. Суть та же.

    Есть страница с видео вебинара. Без полосы прокрутки, без возможности посмотреть видео на сторонних сайтах. И в нужный момент появляется кнопка. Все )))

    Работает как часы.

    И если вы используете Muse, то виджет вам необходим. Кроме партнерских рекомендаций, вы сможете продавать и свои товары при помощи видеопродажников, или при помощи вебинаров, превращенных в автовебинары.

    Все это работает очень хорошо.

    По ссылке ниже вы найдете презентацию, в которой показывается сравнительная таблица прибыли с вебинаров и автовебинаров.

    Там все наглядно расписано – вы своими глазами увидите, какую прибыль сможете получить.

    Обязательно ее прощелкайте и совершайте зaказ.

    А после отпишитесь мне. Укажите свой емайл, с которого купили – и я пришлю вам свой презент.

    Стоимость виджетов смешная. Но она будет смешной до конца этой недели – потом возрастет. Так что действуйте.

    Продажник скромный, но тот кто знает автора - все поймет.
    Выбран бОльший из двух пакетов - для Vimeo + YouTube

     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал толково скомплектован. Полезные бонусы. Есть даже дополнительные (не заявленные). Нужный материал. Спасибо за обновления. Это очень актуально.
      24 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен мгновенно. Спасибо. Буду все изучать.. Правда Видео возможно стоило бы выкачать (Ведь автор может и закрыть эти плейлисты или изменить к ним условия доступа)
      В остальном отлично!
      22 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2016
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Надо начинать - он обещал рост цены после выходных....
     
  6. 18 мар 2016
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Не хватает оплаченных складчин (всего 10 но система видит 5)
    Ребят организуйте кто-нибудь?

    Цена после выходных должна вырости :(
     
  7. 18 мар 2016
    #4
    Gena77
    Gena77 ДолжникДолжник
    Я бы организовал, но наверное не хватает так сказать рейтинга, что ли!
     
  8. 21 мар 2016
    #5
    masterMZDY
    masterMZDY ДолжникДолжник
    Орг, а что за презент и будет ли он нам выложен?
     
  9. 21 мар 2016
    #6
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Будет выложено всё, что получено.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2016
    #7
    tsam07
    tsam07 ДолжникДолжник
    Уточните, плиз, для какой версии? Для 86 или тлько для 64?
     
  11. 22 мар 2016
    #8
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Каких-то особых условий для использования не оговаривалось.
     
  12. 22 мар 2016
    #9
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это можно использовать только в Muse? Или в обычном коде тоже можно?
     
  13. 22 мар 2016
    #10
    Atvarilovo
    Atvarilovo ЧКЧлен клуба
    Проверено. Вещь очень стоящая, всем советую, особенно доходчивые уроки к ней.
     
  14. 22 мар 2016
    #11
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Если хотите скачать видео с ютуба: ссылку на видео Скрытая ссылка... преобразуем : вставляем ss в ссылку следующим образом: Скрытая ссылка... и нажимаем "enter". На открывшейся странице сейвфромнет сохраняем файл на компьютер.
     
  15. 22 мар 2016
    #12
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Сейвфромнет спасает - правда пользую расширение для хрома (работает и на Яндекс Браузере)
     
  16. 27 мар 2016
    #13
    Sadik
    Sadik БанЗабанен
    создайте повтор аааа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей