Закрыто

Виджет Робакс. Уникальная технология роста продаж. Отслеживает поведение посетителя на сайте.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 1 окт 2015.

?

На какое время лучше брать купон с сервиса?

  1. Один месяц 49 руб.

    14 голосов
    29,8%
  2. Три месяца 149 руб.

    33 голосов
    70,2%
Цена: 2058р.
Взнос: 60р.
95%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    Виджет Робакс. Уникальная технология роста продаж. Отслеживает поведение посетителя на сайте.

    Уникальная технология роста продаж !

    Виджет Робакс отслеживает поведение посетителя на сайте, четко определяя его вовлеченность. Если видит, что у посетителя плохое настроение, сможет поднять его и предложить помощь вашего менеджера для консультации, а так же как только посетитель решит уйти, Робакс возьмет его контактные данные и передаст менеджеру для звонка, и ваш менеджер уже разговаривает по телефону с клиентом!
    [​IMG]
    Это интеллектуальный робот, который смотрит за каждым посетителем Вашего сайта и настраивает с ним диалог, например: Вы приходите в магазин, смотрите-смотрите на витрину, и к Вам подходит менеджер магазина и говорит: "может что-то Вам подсказать?" А если он не подойдет? То 60% того, что Вы уйдете без покупки. Поэтому, предложив помощь Вашим посетителям, Робакс увеличивает Ваши продажи! 24 часа в сутки 7 дней в неделю!


    Мы придумали Робакса, благодаря боли наших клиентов, которые постоянно сталкивались с тем, что неправильно сделан сайт или страдало юзабилити сайта, или просто их разоряют минуты разговора через всякие автоматизированные сервисы. Теперь это все в прошлом!

    Как работает?

    1.определяет поведенческие факторы ( вы их можете настроить по своему желанию в личном кабинете)


    2.Модельное окно не выглядит как спам для яндекса и гугла ( как вы знаете гугл и яндекс начал понижать позиции в СЕО и повышать котировки рекламы на таких сайтах)


    3.Он имеет функцию диалога (виджет сам общается с клиентом и даже рассказывает ему анекдоты, клиент в хорошем настроении на 60% сделает больше покупок в вашем магазине!


    4. Так же имеет функцию написать письмо для тех кто стесняется позвонить или оставить свой номер


    5.Навязчивость виджета вы можете всегда отрегулировать в личном кабинете, так же поменять цвет,время работы


    Безлимитные уведомления! За 300 рублей в месяц!
    Покупаем купоны на месяц для складчиков со скидкой 80%
    1.Мы не привязываемся к телефонии

    2.Мы не ограничиваем Вас функционалом

    3.Мы сделали виджет что бы он зарабатывал вам денег а не разорял вас минутами.
    Отдельно хотим отметить мобильную версию!С интегрированной кнопкой наверх.
    В личном кабинете сервиса обучение по его использованию и настройкам.

     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  2. Последние события

    1. Kiki
      Kiki оставил отзыв "Ужасно".
      21 ноя 2015
    2. Виктор Костылев
      Виктор Костылев оставил отзыв "Ужасно".
      21 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    4. Нелли
      Нелли участвует.
      15 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2015.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      2 окт 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт сырой, уведомления на почту в начале просто не приходили, поправили, начали приходить на почту, если пользователь указал сообщение читать трудновато. Единица за то что нет бана скрипта по айпи, вечно мозолит глаз сотрудникам, и руководству. Было бы неплохо добавить смену текста скриптов, которые отображаются пользователю. До калбекхантера им еще далеко. Но если будут стараться и править недочеты все возможно.
      21 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Унылое чёрте-что. Вообще не вижу смысла в существовании данного сервиса. Фиговину которая отправляет письма на email можно и самому написать, и код скопировать готовый, и бесплатно получить — google в помощь.
      21 ноя 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт - копия бесплатной версии колбекхантера, настроек практически нет, смысла в складчине тоже нет.
      15 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё уже сказал, скрипт вполне ощутимо повышает конверсию, по сравнению с ним онлайн-консультант вообще почти не отрабатывал, в общем не буду повторяться, всё уже написал в общей ветке со скрином в качестве подтверждения. Не хочу также обсуждать здесь демагогию некоторых участников, лучше взять и самому попробовать, "остальное – от лукавого".
      7 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2015
    #2
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    как вижу это виджет обратного звонка или же написать письмо или чат, особого не вижу нечего!
    вот было бы интересно увидеть другое со скидкой и подешевле, забыл сервис проспамили они мне куда то на ящик, там кароч в одном сервисе и виджет такой же, потом акция типо и всё работает также попутно с перезовоном, то есть автоматом соединяет и т.д.. они соединили все виджеты в одно!
     
  6. 1 окт 2015
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Ага, калбехантер называются и стоимость со звонками вместе там всего то 5 тыс. рублей в месяц когда акция заканчивается :)
     
  7. 2 окт 2015
    #4
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    А перевод текста на другой язык я смогу делать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 окт 2015
    #5
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    сами не сможете, такие доработки через разработчика
     
  9. 2 окт 2015
    #6
    Tyrion
    Tyrion ЧКЧлен клуба
    Интересно, каким это образом он увидит, что у посетителя плохое настроение. Кстати, вчера цена была 60 руб
     
  10. 2 окт 2015
    #7
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    тут как я вижу просто связь обратного звонка, то есть тебе падает скорее всего на майл или смс сообщение и не более, верно?
    там же другая ситуация, и я говорю не про хантера, а про другой сервис, есть куча сервисов где уже стоимость чисто за сделанные звонки и стоимость одной минуты реальная низкая, так что демагогию не разводите! я как вижу Вы заинтересованный человек походу, поэтому так отстаиваете всё это дело!
    А так как говорится у каждого свой выбор...
     
  11. 2 окт 2015
    #8
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    СкладчиКом, мой интерес найти хорошее альтернативное решение для складчиков и моих клиентов.
    Если таковое имеется говорите прямо не юлите, здесь все свои :) Только ссылки под хайд прячьте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
  12. 2 окт 2015
    #9
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Мда жаль, у меня сайт работает не на русскую аудиторию
     
  13. 2 окт 2015
    #10
    nimex
    nimex БанЗабанен
    в какой стране вы работаете и какой язык нужен?
     
  14. 2 окт 2015
    #11
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Румынский
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2015
    #12
    nimex
    nimex БанЗабанен
    Для данной страны пока не разработан язык, простите, но заявку оставил скоро будут разрабатывать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2015
    #13
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    у меня пару вопросов
    1) Покупаем купоны на месяц для складчиков со скидкой 80% (купон идет с момента покупки или я его могу активировать когда захочу скажем через пол года?)
    2) Если первое да, то можно купить несколько купонов?
     
  17. 3 окт 2015
    #14
    nimex
    nimex БанЗабанен
    у меня пару вопросов
    1) Покупаем купоны на месяц для складчиков со скидкой 80% (купон идет с момента покупки или я его могу активировать когда захочу скажем через пол года?)
    С момента выдачи купона он действителен в течении месяца
    2) Если первое да, то можно купить несколько купонов? Нет нельзя (складчины будут поддерживаться постоянно ) достаточно просто записаться в следующую
     
  18. 3 окт 2015
    #15
    perfumer
    perfumer ЧКЧлен клуба
    Неудобно, что скрипт можно устанавливать только на один сайт. У меня много лендингов, за каждый лендинг платить 300 руб. в месяц это слишком)) даже с учётом скидки. Сделали бы какую-нибудь неограниченную версию по отдельному тарифу.
     
  19. 3 окт 2015
    #16
    nimex
    nimex БанЗабанен
    Если робакс не окупит вложения (300р) на лейдинге тока и нет смысла его туда ставить,а если окупит в разы? и на каждом?
    300х10 лейдингов =3000
    например лединг зарабатывает 10 000 рублей в месяц
    с робаксом пусть 11 000 ( хотя на практике намного больше)
    итого 100 000 или 110 000 в любом случае вы в выйграше 6 000

    а если робакс на 200 000 поймает в месяц?а? тогда что дороже выйдет не ставить его или ставить?)))

    Итого. Решать вам...Решать вам....
     
  20. 3 окт 2015
    #17
    perfumer
    perfumer ЧКЧлен клуба
    Просто я за 5 минут смог найти 10 конкурентов с таким же функционалом (что говорит о том, что все у кого-то украли этот скрипт))), и есть варианты, где я могу установить скрипт на все сайты бесплатно. Ссылки кидать не буду, ибо будет рекламой, но сделать безлимитный тариф было бы намного разумней. Но, так как решение под свои нужды я нашёл, просить и предлагать что-то больше не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 окт 2015
    #18
    nimex
    nimex БанЗабанен
    Ставьте кто вам мешает? Или вы думаете единственный можете пользоваться гуглом???или может вы нашли аналогов в сервиса о котором знают не многие, который называется Яндекс? Тогда 5 балов !

    любом случае вы поставите робакс если вы о не уже знаете
    таких как вы очень много кто думает что он умнее других, а итог всегда один!
     
  22. 3 окт 2015
    #19
    perfumer
    perfumer ЧКЧлен клуба
    Пошёл негатив, который показывает ваш "уровень".
    Хотел спросить, что означают следующие предложения, так как их смысл мне не понятен, но так как желания в дальнейшем вести с вами диалог и развивать флуд у меня нет, ухожу из темы:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 3 окт 2015
    #20
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    А под итальянский?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей