Закрыто

Видео энциклопедия самостоятельного путешественника

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 21 ноя 2015.

Цена: 9311р.
Взнос: 750р.
93%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    Видео энциклопедия самостоятельного путешественника

    Доброго мгновения!

    Меня зовут Кристина Эндлесс.

    Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме организации выгодного самостоятельно путешествия, с использованием уникального контента, моего опыта, практики и специальных ресурсов!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    СОДЕРЖИМОЕ ВИДЕОКУРСА:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. T1ber
      T1ber не участвует.
      6 мар 2018
    3. T1ber
      T1ber участвует.
      6 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Кристина здравствуйте!
    Уже многие пользователи ресурса знают, что у вас самые информативные знания в области доступной организации отдыха.
    И вам есть чем поделиться из года в год всё новыми возможностями для путешественников.
    Скажите пожалуйста, были ли у вас случаи, когда вас узнают и подходят к вам ваши ученики и слушатели.
    Готов взять на проверку ваш новый материал, с маленькой надеждой встретить вас когда-нибудь на ваших маршрутах
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 ноя 2015
    #3
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за приятные слова! Я рада! 3 раза меня узнавали в разных странах и было необычно приятно, т.к. я не считаю себя какой-то известной личностью) Готова отдать материал Вам на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2015
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Кристина, ещё проверяющие нужны?
     
  7. 21 ноя 2015
    #5
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Знаете, в масштабах всего земного шара,
    3 раза - это даже очень высокий показатель качества Вашего опыта, практики и полезности.

    Учитывая то, что Вы можете находиться в определённой точке, только в какой-то момент времени. Мгновенье ))
    А сколько ещё человек рады были бы Вас увидеть, оказавшись рядом!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 ноя 2015
    #6
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Кристина, если понадобится еще проверяющий - меня тоже имейте ввиду.
    "Посетила 25 стран самостоятельно (за 5 лет путешествий)" - завидно-о-о-о!:D
     
  9. 28 ноя 2015
    #7
    Shadow Boss
    Shadow Boss БанЗабанен
    Как раз собираюсь в продолжительное путешествие, думаю, курс очень пригодится! А планируются ли еще какие-то дополнительные материалы по теме? Например, о тонкостях общения с местным населением?
     
  10. 29 ноя 2015
    #8
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Более-менее опытный практик (9 самостоятельных поездок в Европу и 1 в ОАЭ в период 2011-2014гг)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеоуроки + к некоторым разделам есть pdf со ссылками + интеллект карта.
    С видео проблем нет, а вот с остальным возникли сложности. Пока смотрела курс все ссылки вводила глядя на видео, а вот когда уже после изучения всего курса решила провести практический эксперимент с поиском билетов, то нужную ссылку найти оказалось сложно: открыла файл к разделу авиабилеты - нету, к вводному разделу (там тоже про билеты рассказывается) - нету, в итоге ссылку нашла в папке с бонусами. Пока искала ссылку в паре файлов обнаружила примечания
    Интеллект-картами я не пользуюсь, поэтому необходимость установки в общем-то ненужной мне программы не порадовала, но раз там нужные ссылки, то пришлось ставить. Пользоваться я ей не умею, так что где там искать ссылки нашла с третьего раза. Когда разобралась оказалось, что ценной информации там действительно много, так что покупателям для того чтобы получить от курса максимум пользы программу придется ставить (хотя версия похоже пробная, через месяц когда она закончится видимо надо будет ещё и этим озадачиваться)
    Вывод: лично для меня один файл со всеми ссылками разбитыми по темам был бы намного удобнее

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучила в течение 3х дней, заданий там нет, так что на усмотрение изучающего можно либо ставить на паузу и пробовать сделать то, о чем говорится в курсе, либо просто посмотреть курс.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изложен в доступной форме, сложности были только с интеллект-картами (см.выше)
    Если вы раньше сами никогда не путешествовали, то при поиске билетов/жилья в голове наверное может образоваться каша от большого количества информации, поэтому рекомендовала бы во время просмотра ставить на паузу и пробовать повторять за автором, тогда усвоится лучше.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В контексте данного курса наверное не актуальный вопрос.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, автор как раз этим навыкам и учит в курсе. Вложения понадобятся когда будете реализовывать на практике, без денег путешествие к сожалению не получится организовать.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопрос возник один раз, ответ был получен в течение суток

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Хорошие впечатления. Автор практик, в курсе делится наработанным опытом и советами.

    Впечатления от курса в вольной форме:
    Мой опыт путешествий указан в начале отзыва, дополню, что последняя из поездок была 1,5г назад, на тот момент я даже не знала что есть курсы для путешественников (а может их не было в период когда я начинала путешествовать), поэтому моё обучение было через гугл и пару форумов для путешественников. Сейчас попробовала найти билеты в Италию тем способом которым сама всегда покупала билеты (20тыс с копейками с пересадкой в Москве) и с помощью ресурсов указанных в курсе (18400р через Прагу с возможностью провести в Праге 1 день по дороге туда и ещё один по дороге обратно). Это с учетом того, что я искала сразу после изучения курса, если планировать и готовиться заранее, отслеживать акции, то может и больше можно было бы сэкономить. В любом случае в данном примере и стоимость курса окупилась бы сразу, и +1 город бы посетила )))
    С другими городами ЕС тоже экономия получается, а вот в Азию пока найти не смогла более бюджетные варианты, ищу....
    В целом следует иметь ввиду что если вы не житель столицы, то вариантов экономных перелетов у вас будет сильно меньше
    Проживание: большой выбор различных вариантов на любой бюджет, знай я о них 5 лет назад сэкономила бы как минимум ещё на одну поездку, а то и на две)))
    Безопасность: очень полезные рекомендации которые стоит соблюдать хоть при самостоятельном путешествии, хоть при поездке через турагенстова. На мой взгляд многое из этого очевидно, но как показывает опыт чтения форумов для путешественников очевидно это далеко не всем.
    Чего не хватило: к сожалению в курсе не рассмотрены или рассмотрены поверхностно такие моменты как трансфер из аэропорта, связь (сотовая, интернет) в стране пребывания, ну и что собственно делать то в стране куда приехали - купить экскурсию? а где и какую? или не в коем случае не брать экскурсию, но как тогда не пропустить ничего интересного? Лично мне всегда интересено как опытные путешественники выстраивают свое пребывание в стране для получения максмума впечателений. Так что как и в других продуктах автора будет версия 2.0 то очень бы рекомендовала добавить эти темы.
    Минусы: как следует из описания курс создан в 2014-2015гг, для многих тем курса это не принципиально, но для начинающих путешественников собирающихся в визовые страны (особенно в шенген) стоит иметь это ввиду и обязательно проверять актуальные правила по ссылкам приведенным в курсе.
    Курс будет полезен тем кто
    1. никогда не путешествовал заграницу
    2. путешествовал только через турагенства, но понимает что турагенства - это в текущий момент очень ненадежно
    3. путешествует самостоятельно, но покупает билеты просто выбрав самый недорогой вариант на авиасейсз или скайсканере (ну хоть не в авиакассе) и бронирует жилье на букинге и не догадывается, что можно ещё дешевле )))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps извиняйте за много букв, меньше не получилось
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2015
    #9
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    дополнительных материалов пока не планируется
     
  12. 9 дек 2015
    #10
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    А проверяющие еще нужны?:rolleyes::rolleyes: Только дилетанты...
     
  13. 10 дек 2015
    #11
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Нет, уже нашлись. Спасибо :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2015
    #12
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну, если кто-то откажется, возьмите на заметочку.:):)
    Вы только по странам СНГ не планируете нечто подобное выпустить в будущем году? Ну, я имею в виду бывшие союзные республики,
    хотя бы экскурс по столицам и интересным местам? Особенно интересна средняя Азия (Ашхабад, Бишкек, Душанбе, Ташкент и их пригороды):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  15. 20 дек 2015
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:
    -
    В области владения информацией представленной в курсе о организации самостоятельных отдалённых путешествий, я теоретик.
    Материал представлен в виде множества видеоуроков, общей продолжительностью 676 минут (более 11 часов).
    А также 3-х мини-книг авторства Кристины. Отдельные pdf - документы с ссылками, затронутыми в видеоуроках.
    А также mind-карта для быстрой навигации по курсу.
    -
    Весь курс состоит из слдеующих этапов, которые необходимо пройти каждому путешественнику, решившиму организовать свою поездку
    самостоятельно:
    - Самостоятельное оформление виз, в те страны, где они требуются.
    - Выбор выгодных предложений множества авиакомпаний по всему миру.
    - Транзитных автобусов по некоторым направлениям.
    - Выбор жилья на любой кошелёк! Множество вариантов.
    - Выбор страховки, безопасности в поездке.
    - Организация финансов во время поездки.
    Какими ресурсами пользоваться для всего этого выбора.
    -
    В теме Кристина постоянно затрагивает множество моментов, которые как облегчают путешественнику весь процес подготовки и
    организации, так и затрагиваются моменты которые способствуют значительной экономии на каждом этом этапе.
    Скорее всего вся данная информация может быть упоминается и разбросана по множеству различных ресурсов.
    Но в своём авторском курсе Кристина её собрала, структурировала и что самое важное - предложила только проверенные ею способы и
    методы, после поездок в более 20-ти стран мира. Так что её экспертность чувствуется именно как практика.
    -
    Все видео были мною просмотрены, так как эта общая тема мне интересна. На что я потратил порядка 3-х недель, или 30 мин. в день.
    -
    Материал усваивается легко и интересно, так как узнаются новые доступные методы, позволяющие самому становиться экспертом.
    -
    Спец. навыки не нужны. Всё что нужно делать для организации путешествия, доступно каждому, кто может выйти в интернет и совершать
    необходимый поиск, анализ и изучение всевозможных предложений. И совершать свой выбор.
    -
    Кристина была готова оказывать поддержку, но такая поддержка мне не потребовалась. Так как в курсе всё понятно представлено.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 дек 2015
    #14
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Пока не планирую.
     
  17. 9 янв 2016
    #15
    Catarina05
    Catarina05 ЧКЧлен клуба
    Кристина, а элементы курса "Все секреты выгодного проживания" в данный курс входят хотя бы частично?
     
  18. 20 янв 2016
    #16
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, просвятите, пожалуйста, будет ли складчина?
     
  19. 21 янв 2016
    #17
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Обязательно будет!
     
  20. 9 фев 2016
    #18
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А новые правила получения шенгенских виз у вас в курсе уже рассмотрены?
     
  21. 10 фев 2016
    #19
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Нет, не рассмотрены, но основной принцип получения шенгенских виз рассмотрен и подробно рассказан.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 фев 2016
    #20
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Еще вопросик: в вашей новогодней распродаже, я так понял, тот же самый контент, но здесь он обновленный, правильно? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей