Доступно

Видео-урок от врача-трихолога на тему: "Трихология. Брови." [pandora_brows]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 15 янв 2019.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 160р.
94%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео-урок от врача-трихолога на тему: "Трихология. Брови." [pandora_brows]

    Видео-урок от врача-трихолога на тему: "Трихология. Брови."

    Самый полный и информационно насыщенный урок по трихологии бровей, который значительно поднимет квалификацию мастеру.

    1. Выпадают ли от окрашивания брови?

    2. Почему у одних людей кожа прокрашивается, а у других нет?

    3. Можно ли на самом деле отрастить волосы после однократного и многократного выщипывания?

    4. Можно ли в процессе оформления бровей постоянно протирать кожу антисептиком на спирту?

    5. Помогают ли масла для активации роста бровей на самом деле?

    6. Безопасен ли препарат Careprost для активации роста бровей и можно ли использовать его без назначения врача?

    7. Когда вместо оформления бровей нужно срочно отправлять клиента к врачу?

    8. Безопасны ли для бровей составы для долговременной укладки?

    ... и многие другие важные вопросы для работы бровиста.


    ● Урок ведет - врач трихолог, косметолог клиники "Институт красивых волос" (г. Москва) - Романова Юлия Юрьевна

    Бонусом к уроку идет запись прямого эфира с врачом трихологом от 10.01.2019 в инстаграм, где было раскрыто дополнительно много важных интересных моментов.

    Продажник Скрытая ссылка , Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stacy lee brown
      Stacy lee brown оставил отзыв "Плохо".
      12 июл 2019
    2. Nikto55
      Nikto55 оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019
    4. Lera123
      Lera123 участвует.
      4 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2019.
      31 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема не раскрыта. Просто трихолог говорит- это можно, это нельзя, а почему- не объясняет. Ничего нового не узнала, к сожалению.
      12 июл 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что этот мк будет интересен всем девушкам, а не только специалистам, потому что в уроке рассмотрены самые рапространенные причины потери волос, а также некоторые способы устранения этой проблемы. Для себя нашла пару интересных препаратов, которые буду использовать.
      5 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Видео, на мой взгляд для тех, кто профессионально этим занимаемся. В нем доктор отвечает на наиболее часто встречающиеся вопросы клиентов. Всё чётко, понятно, локонично. Плюсом идёт мастер класс, где доктор обменивается опытом со специалистом по бровям. Задают друг другу вопросы, обсуждают тренды. Поскольку мне сравнивать не с чем, не могу сказать в полной ли мере раскрыта тема, есть ли там ещё какие-то подводные камни. Но, во всяком случае, заявление темы в продажнике раскрыты. Ещё, из плюсов отмечу, что это не инфоцыгани, а люди которые профессионально этим занимаются. Я вот, для себя, участвую во всех складчинах по моей проф теме, так что, не думаю, что специалист обеднеет, ознакомившись с данным продуктом. Думаю, что будет ценным сравнить своей опыт с коллегами. Возможно позаимствовать какие то фишки для своей работы. И будем надеется, что бровиситы тоже оставят отзыв, где уже с проф точки зрения расскажут о продукте.
      3 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2019
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну что, стартуем?) Я так понимаю, в связи с тем, что тема узко-специализированная, широкого спроса ожидать не приходиться.
     
  6. 4 фев 2019
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    До вечера переведу складчину в режим доступно, после чего участие будет по 2му взносу. Нерешительным рекомендую определится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей