Открыто

Видео урок Осеннее изобилие [Arma Gray]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Галинушка, 27 сен 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 40р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 22 участников

1. Галинушка

Галинушка СкладчикСкладчик

Коллеги, принесла вам в клювике свежий урок по осенней обработке
    Почти бесплатно как всегда Почему?

Наверняка любой из нас в свое время задавался вопросом, как сделать сочную осень, не задев при этом скинтон? Как добавить воздуха и объёма осенним снимкам? Где взять эти листья, которые у всех на фото такие свежие, а у нас только серые и пожухлые? Как сделать осень разной - холодной, кофейной, насыщенной, матовой? Как из летней карточки сделать осеннюю? Как одевать героев для съемки? И наконец, как обрабатывать осенние карточки быстро и при этом круто? Как, как, как?!

Да запросто!
    В этом уроке я осветила все эти моменты, и помимо обработки добавила информацию по съемке и ещё несколько бонусов. Обработано 9 фото, в уроке 10 видео блоков общей длительностью 3,5 часа, пресеты, равы и текстуры.
    Карточки, которые обработаны в уроке, лежат в карусельке, в один коллаж не полезли - увлеклась я при записи и выдала все что знаю.
    Теперь к приятному: в течение суток отдам вам этот урок за 1000, то есть в 5 раз дешевле нормальной цены. Завтра в 9.00 по мск халява закроется и урок ляжет на сайт за 5000. Кто меня давно знает, подтвердит, что я вредная и опоздавшим скидок по новым урокам не делаю

2. Последние события

1. Mara71

Mara71 не участвует в складчине.

14 июн 2019 в 23:49
    2. Mihail_2018

Mihail_2018 участвует в складчине.

8 май 2019
    3. Yanis76

Yanis76 не участвует в складчине.

26 апр 2019
    4. irisves

irisves не участвует в складчине.

25 апр 2019
  3. Абрек

Абрек ЧКЧлен клуба

Автор на уроки защиту ставит если не ошибаюсь, имейте ввиду

4. Siegfried

Siegfried ЧКЧлен клуба

И уже 5000 стоит

5. Siegfried

Siegfried ЧКЧлен клуба

А есть в клубе какие-то её прыдыдущие уроки?

6. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Не пропусти полезнейшие самые актуальные курсы по фотографии, освещению и съемке!

Крутой курс от профессионального тревел-фотографа! USA Today включило его в топ-10 тревел-фотографов! Он выступает на TBEX и ведет семинары по всему миру!
    Новый мега курс по тревел-фотографии (путешествия) с мега детальным материалом по композиции, экспозиции, редактированию, глубине резкости, камерах, сверхдлинных выдержках, в общем!!! и даже как продвигать фотобизнес!
    Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) - курс от мега-профессионала!

Вышел мега курс от одного из самых известных фотографов в мире! Она сделала лучшие фото Джона Леннона, Деми Мур, Вупи Голдберг, Елизаветы II и других!!!! Ее первый мастеркласс:
    [ФОТО] Уроки фотографии от Энни Лейбовиц [Clio Award, Glamour Award for The Visionary] [Masterclass] - Материал роздан, доступен!!!!

[ФОТО] Освещение для фотографов: Портрет

:)

7. Pionkak

Pionkak СкладчикСкладчик

Здравствуйте, я могу оплатить этот видеоурок?

Поделиться этой страницей