Доступно

Как собрать семантическое ядро [Андрей Громов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 84р.-91%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как собрать семантическое ядро [Андрей Громов]

    Как собрать семантическое ядро. Андрей Громов

    Инфопродукт будет защищён от слива (с индивидуальными метками) архиватором SpArcManager. Во избежании проблем можете проверить распаковку тестового архива

    c10a5b58-f06a-4401-b7cd-aafd471335bd.png

    Что такое семантическое ядро?
    Это таблица. В ней список поисковых запросов. По этим запросам люди ищут в Яндексе или Гугле товары. Если люди ищут товары, значит на них есть спрос. Если есть спрос, значит эти товары будут продаваться в интернет-магазине. Поэтому, его создание начинается со сбора семантического ядра.

    Для чего нужно?
    Семантическое ядро нужно для того, чтобы знать, какие товары пользуются спросом в Интернете. Оно позволяет выяснить типы товаров, характеристики, марки, бренды. Также, ядро используется для СЕО-продвижения, контекстной рекламы и продвижения промо-роликов на Ютубе.

    Что внутри файла?
    Файл с семантическим ядром содержит три раздела: ключевые запросы, структура каталога товаров интернет-магазина (продающего сайта) и топ конкурентов.

    Теория
    К видео-тренировке прилагается PDF-файл. В нем ответеты на частые вопросы и много поясняющих рисунков. Вы не только научитесь собирать семантическое ядро, но и будете понимать, каждое действие. Теория нужна, чтобы расширять и совершенствовать свои навыки. Лучше понимать, как правильно использовать семантическое ядро для создания и продвижения бизнеса.

    Что такое видео-тренировка?
    Это короткие видеоролики. В них пошагово показан процесс сбора семантического ядра на примере магазина галантереи. Преимущество видео-тренировки — это быстрый практический навык. За один вечер вы научитесь собирать ядро для малого бизнеса.
    Недостаток существующих видеокурсов на эту тему (на мой взгляд), слишком большой объем материала и сложная терминология. Месяцы уходят на освоение уроков и сложных программ. Это не рациональная трата времени предпринимателя.
    Для малого бизнеса — достаточно простых и быстрых способов. Погружаться глубоко в теорию, не нужно. Достаточно понимать общий принцип. Раздувать семантическое ядро, собирая данные со всех существующих источников — тоже не имеет смысла. Потому, что у малого бизнеса нет ни денег ни ресурсов, чтобы обработать всю семантику. Этот вывод — из личного опыта и опыта предпринимателей, с которыми я общаюсь.

    Сколько времени занимает видео-тренировка?
    Научитесь за один вечер. Продолжительность видео уроков не более 1 часа. Сбор семантического ядра занимает несколько часов. Но ваше присутствие не обязательно. Программа сама делает работу. Можете в это время заниматься своими делами.

    Что это за PDF-файл с теорией? Зачем он нужен?
    Он нужен для тех, кто хочет не просто механически повторять действия, но и понимать какой в них смысл. В теоретическом руководстве даны ответы на частые вопросы по сбору семантического ядра. Также, простым языком объяснены сложные понятия. Это хорошая шпаргалка для тех, кто открывает бизнес в Интернете.

    Будут ли дополнительные расходы?
    Да будут. Сумма — 100 рублей. На покупку лимитов для программы Кей Ассорт. Лимит — это ограничение доступа к базе данных Яндекса. Кей Ассорт использует эти данные. Чтобы снять ограничение, нужно купить лимиты. Стоимость лимитов составляет 5-7 рублей за 1000 ключевых слов. Так, что 100 рублей хватит надолго. Других расходов нет.
    Код:
    Продажник:
    https://startmim.ru/Semantika/semantika.htm
    Цена: 990 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. life is love
      life is love оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    3. EvgJen
      EvgJen участвует.
      12 мар 2021
    4. Mozgovik
      Mozgovik участвует.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2021.
      6 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Я не специалист по СЕО, но для новичка - узнал много нового. Информация структурирована, всё чётко, по делу и без воды. Сразу чувствуется, что автор практик, а не очередной инфобалобол. Уроки короткие - бери и делай.
      Думаю, что применив эти знания теперь любой новичок, сможет собрать семаническое ядро и его не будут псевдо сеошники и маркетологи разводить на деньги. Правда нужно будет программу купить KeyAssort, хорошо что в клубе есть на её сборы. Записывайтесь, скоро сборы, чтобы потом долго не жать и не переплачивать на 1400 руб. у автора покупая напрямую.
      Орга балгодарю за работу, автора - за хороший контент. Буду наблюдать за другими его продуктами.
      16 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей