Открыто

Видео тренинг - Убойный E-mail Маркетинг (Кожин Роман)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем garmister, 18 июл 2014.

Цена: 7900р.
Взнос: 7900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 июл 2014
    #1
    garmister
    garmister ДолжникДолжник

    Видео тренинг - Убойный E-mail Маркетинг (Кожин Роман)

    Убойный E-mail Маркетинг
    Трехшаговая Система Автоматических Продаж
    Через Email
    [​IMG]

    Это система, состоящая из трех простых, на первый взгляд, шагов. Они просты для того, кто будет по ним идти. И они сложны для понимания того, кто потом будет попадать в созданную вами трех-шаговую ловушку.

    То есть, создать такую систему может любой инфопредприниматель. Эта умная система построена так, что человек, будет покупать ваш информационный продукт, при этом, не считая, что ему что-то продают...

    Почему, зачастую, продажи идут плохо?
    Потому что они совершаются в лоб.

    Кто любит, чтобы ему что-то продавали? Я думаю никто...

    • Вспомните, как к вам приставали на улице, пытаясь "впарить" какую-то непонятную фигню?
    • Вспомните, как к вам домой приходили сетевики, пытаясь "втюхать" никому не нужные предметы?
    • Вспомните, как вы реагировали на очередное e-mail послание, в котором вам предлагали очередной мега-товар?
    Что вы делали в таких ситуациях? Конечно же, давали от ворот поворот. Так почему же вы делаете тоже самое?

    Я тоже прошел через эти ошибки.
    Я тоже долгое время пытался продавать "в лоб".
    Я тоже долгое время не получал ничего,
    кроме очередного отказа!

    Меня это просто убивало и я не раз задумывался о том, что инфобизнес - не работает! Что все это полная лажа. Что я уже опоздал. Что в интернете зарабатывают только монстры этого дела, которые влились в тему еще лет пять назад...

    Но я не сдавался. Я пробовал разные варианты. Внедрял новые фишки и техники. Ошибался, затем вставал. Видоизменял свои действия. Тестировал. Анализировал. Получал результат. И в конце концов я нащупал то, что стало приносить мне деньги.

    При чем деньги не с релизов новых продуктов, а с тех, что у меня уже были и есть в наличии.

    Да! Мои Продукты Стали Продаваться!
    Они стали приносить мне прибыль. И делать это постоянно! Из месяца в месяц! И на полном автопилоте!

    Суть этой системы заключается в выстраивании правильных отношений с потенциальным покупателем твоего товара через рассылку.

    Через рассылку, которая впоследствии помогает человеку принять правильное решение!

    С помощью трех не сложных шагов вы создаете умную воронку продаж, попав в которую человек, с большей долей вероятности примет решение купить у вас тот или иной продукт.

    Продажи осуществляются за счет тонких касаний в виде специальных e-mail сообщений, в которых, кстати, вы ничего не продаете! Точнее продаете, но человек, получающий такие сообщения этого не увидит и не почувствует!

    Сообщения создаются по специальной технологии, которая помогает понять человеку, что ваш товар ему просто необходим!

    Заметьте, здесь нет никакого подвоха, нет никакого обмана и мошенничества! Нет никакого гипноза или НЛП.

    Все честно и законно!



    Для Кого Этот Тренинг?
    1. Для тех, кто только планирует создавать свой собственный инфобизнес.
    2. Для тех, у кого уже есть свои информационные продукты, но они ни черта не продаются.
    3. Для тех, у кого есть свои инфопродукты и они даже продаются, но вы хотели бы улучшить эти показатели.
    Что Будет В Тренинге?
    Помимо готовой работающей модели, которая уже принесла лично мне более полумиллиона рублей только за последние полгода, я дам подробные видеоуроки, как все это сделать и правильно настроить.

    • Вы получите все используемые мною шаблоны писем, которые я разрабатывал долгое время.
    • Я дам вам пошаговые сценарии (как запускать, когда и в каком количестве). Это бесценный опыт, который я накопил за последние 2 года.
    • Вы получите все используемые мною скрипты, за которые я сам отвалил немало денег (примерно столько же, сколько вам обойдется сам тренинг), а также инструкции по их настройке.
    • Много интересных вкусностей и хитрых примочек, уникальных и работающих фишек, которые можно применять не только в инфобизнесе, но и в традиционном бизнесе.
    Все это позволит значительно увеличить продажи в вашем бизнесе!

    ПРОДАЖНИК

     
  2. Последние события

    1. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      1 янв 2020
    2. petero
      petero не участвует.
      3 мар 2018
    3. Basill
      Basill не участвует.
      23 дек 2016
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      5 авг 2015

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      3 авг 2014
    2. Цена составляет 7900р.
      3 авг 2014
    3. skladchik.com
      garmister организатор.
      18 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2014
    #2
    zexel32
    zexel32 ДолжникДолжник
    Что с ценой? На продажнике 7900 и 8900 руб
     
  5. 21 июл 2014
    #3
    garmister
    garmister ДолжникДолжник
    Да, это опечатка, все исправим сейчас.
     
  6. 29 июл 2014
    #4
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    @garmister, так что же всё-таки с ценой? :confused:
     

Поделиться этой страницей