Доступно

Видео тренинг "Развитие женского оргазма"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем shajelena, 7 ноя 2017.

Цена: 4500р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #1
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба

    Видео тренинг "Развитие женского оргазма"

    В женских романах часто пишут о невообразимых, ярких, продолжительных оргазмах. Если вы никогда не испытывали такого удовольствия, то вам просто необходимо пробудить свою сексуальность и порадовать свое тело тем удовольствием, которого оно было так долго лишено.
    [​IMG] [​IMG]
    Множество женщин даже не представляют, какая сексуальность скрыта в них и какое наслаждение они могут испытывать. Почти все женщины способны к получению ярких и фееричных оргазмов. Но зачастую ни вы, ни ваш мужчина не знаете как этого достичь.

    Процессы, которые в организме женщины отвечают за оргазмы, зачастую спят, ведь никто их не разбудил. К ним относится точка «G», не участвующая в получении оргазма из-за недостатка качественной физической стимуляции и отсутствия закрепления за ней этих рефлексов. Женский оргазм – это специфические ощущения, получение которых зависит не только от умения возбуждаться, но и от возможности пробудить себя как чувственную женщину. Для этого потребуется освоить некоторые техники развития женского оргазма, помогающие раствориться в пучине страсти на пути к экстазу, абстрагируясь от обыденности, возбудиться до предела.

    Посмотрите наш авторский Видео тренинг "Развитие женского оргазма". Мы разработали специально для Вас уникальную 7-дневную систему пробуждения женского вагинального оргазма, не имеющую аналогов в мире. Мы постарались уместить в полтора часа самую важную информацию для каждой женщины, у которой не было оргазма, начиная с причинно-следственных связей, заканчивая практическими упражнениями.

    Получить яркий вагинальный оргазм легко, стоит только немного поработать над этим.

    Продолжительность тренинга 1,5 часа
    • Техники пробуждения ощущений во влагалище, позволяющие развить и усилить оргазм
    • Все виды женских оргазмов и техники их достижения
    • Уникальную технику получения множественных оргазмов
    • Техники получения струйного оргазма
    • Техники переключения с клиторального оргазма на вагинальный
    • Принцип G-A-K-U - пробуждение ощущений во влагалище
    • Особенным техниками самонастраивания для расслабления и стимуляции женской чувствительности
    • Техникам закрепления оргазмических ощущений для вагинального секса
    • Особым телесно-ориентированным техникам, приводящих к оргазму
    • Массаж и развитие зоны G
    • Техникам дыхания разгонки на оргазм
    • Психосексуальным техникам для возрождения сексуальных переживаний
    • Вы овладеете техниками, помогающими отключать контроль и мысли, чтобы растворяться и думать только об ощущениях
    • Узнаете техники правильного дыхания, помогающего оргазмическому ощущению течь сквозь ваше тело. Ведь дыхание в оргазме играет первоочередную роль
    • Овладеете уникальной 10-дневной системой пробуждения точки G
    Центр сексуального образования Secrets – первый в России центр сексуального и семейного благополучия, который опирается на научную базу American College of Sexologists International. Обучение в центре проводят специалисты, владеющие не только теорией, но и практическими навыками. Тренеры имеют медицинское, психологическое и сексологическое образование. Владеют инструментами и методами индивидуального, и группового консультирования, проводят консультации в области женской и мужской психологии. Познакомиться с профайлами тренеров можно на сайте центра
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Odzhas
      Odzhas оставил отзыв "Хорошо".
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг неплох, информация насыщенная, но мне не хватило ее глубины. Как-то все по верхам.
      Тема половой конституции очень интересная и не простая, коснулась автор ее вскользь. Но то, что была тема упомянута автору большой плюс.
      Техники в принципе дело индивидуальное, я бы не строила для всех единый план разный по времени, а скорее бы дала многообразие техник чтобы каждая могла выбрать то, что ей подходит. Но в целом суть ясна, что и как делать, и главное для чего. И мне понравилось что тренинг именно практический.
      Девайс как раз выбираю для тренировки и показанный рассматриваю, так что в этом было очень полезно. Но можно было показать хоть какой-то минимальный выбор и сравнение девайсов. Возможно используемый лучший, но все ведь очень индивидуально, кому-то что-то другое будет лучшим, надо было дать понять главные аспекты на что обращать внимание в выборе, это прямо ключевое, а этого не было вообще.
      Я почитываю в иг секс-блогеров поэтому в теме так сказать и вижу, что дают и как, а что не дают. Вот у блогеров другая беда, они как раз плотно на девайсах сидят, а по техникам и принципам инфы мало, хотя если нескольких читать то вполне можно свою программу составить. Они все хорошего мнения об девайсе из тренинга, уже всех опросила :) а вот про другие мнения разошлись.
      Про тренировку мышц вообще везде пишут, и это реально важно. Тренирую спецдевайсом, результаты такие, что тренировка без девайсов равноценна ничему не деланью (проходила).
      Главный вывод, который я сделала окончательно, что тренировкой оргазмичности надо заниматься обязательно и самостоятельно, а не ждать манны небесной от партнера, тогда разумеется и кайф с партнером будет в разы лучше, отношения крепче, уровень счастья мощнее.
      Всем успехов! Обязательно тренируйтесь, оно того стоит на 100%!
      8 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу накачать мышцы без девайсов - В тренингах этих никто не говорит, что без них нельзя накачать мышцы. Но без девайсов на это уйдёт от полугода!!!! А с девайсами от месяца до двух! И разница для меня - есть! Это время моей жизни, моих отношений с любимым, когда мы оба будем испытывать более яркие ощущения и эмоции. ВРЕМЯ жизни, для меня крайне важно. И каждая женщина для себя такие вопросы решает сама. Тренинг ещё раз повторюсь - крутой! Дано все - от техник пробуждения до дыхания.
      3 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогие девушки, девайсы дорогие не нужны, мышцы можно бесплатно накачать без всяких устройств. Говорю как профессиональный секс-инструктор)
      30 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже писала отзыв на один из курсов данного заведения, а именно на курс по тренировке интимных мышц.
      Курс получился неплохой. Ведущая была прекрасная, погода, видимо, тоже. Так что видео произвело на меня прекрасное положительное впечатление.
      После этого я поехала и купила себе пару штучек для гимнастики. И планирую в будущем еще купить, так как уж больно на другие штучки для гимнастики - хорошие отзывы.

      Но, впрочем, я начала сильно издалека. Но напомню: ведущая была прекрасная, погода, видимо, тоже.

      Сегодня начала смотреть данный курс.

      Что тут сказать? Да, полтора часа, набиты под завязку информацией.
      Ведущая говорит много, объясняет в деталях, и, благо, хотя бы в этом видео всех после 22-х лет не "обзывает" обладательницами "седых влагалищ".
      Ах, опять Остапа понесло, так что начнем по порядку.

      Видео начинается с того, что мы видим ведущую.

      Те, кто уже посмотрел видео по тренировке интимных мышц, запомнил ее как легкую, дивную светловолосую фею.
      Идеально подобранный макияж, умеренная по эмоциональной речь. Всё окей.

      Потом Вы открываете это видео, и понимаете, что, кажется, ведущая была на вечеринке по случаю Хэллоуина.
      На середине вечеринки, после второго или третьего коктейля и возможных планов на секс где-то у хозяев вечеринки в спальне,
      она вдруг вспоминает, что, чьёрт побьери, ей же надо снимать обучающий видеокурс!

      Она быстренько "снимает" с лица мейк-ап. Ну, сколько может.
      Приводит себя в норму и мчит снимать вебинар. Это, конечно, моя версия.
      Но вебинар с этой версией в воображении (а иначе никак не получалось) смотреть было не просто весело, а просто ржачно! :)
      Тем более, что в этом амплуа ведущая очень похожа на барышню-астролога из "Давай поженимся" :)

      Я сейчас скажу важную штуку: ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ и ЦЕННЫЕ ВЕБИНАР. Он реально - крутой.
      Не в ведущей тут дело. Но ее макияж, поведение и эмоциональность в подаче информации,
      как будто бы она тебе ироничную сказку рассказывает, и при этом выглядит,
      как ведьмочка, проснувшаяся после шабаша, - всё это - изюминки к просмотру добавляет.

      Итак, нам рассказывают, про оргазм. Говорят, что если всю жизнь вы испытываете его только клиторальный вид, то все впустую.
      И вообще, мужик от вас попросту может уйти, если вы вагинальный оргазм не испытываете.
      Вы его, мол, отпугнете на подсознательном уровне от себя. И как только он встретит женщину, которая испытывает ВО, уйдет к ней.
      Сразу же. Не задумываясь. Дети плачут. Верные матери и жены - в глубоком обмороке.

      Впрочем, когда тебя где-то пытаются сверху или сбоку присыпать такими "страшилками", готовься доставать кошелек.
      Здесь получилось так же (я, кстати, кошелек раскрыла ведь к середине вебинара уже!).

      Для начала освоения техники пробуждения ВО вам понадобится смазка на водной основе.
      Окей, недорого, подумала я с радостью.
      Радость оказалась кратковременной.
      Дальше потребовался крем для G зоны.

      Я пошла гуглить. 2500 за тюбик выдал мне Гугл. Я закусила губу.
      На другом сайте самый дешевый крем для этой зоны оказался всего за 904 рубля.
      Я почти что облегченно вздохнула. Губы разомкнулись. Сами собой, видимо, от облегчения.
      Потом я посмотрела на размер тюбика - 30 мл. И снова закусила губу. Решила отложить вопрос на потом.

      Затем Вам потребуется двойной вибратор.
      Вам ведущая с таким кайфом расскажет, какой выбрать, что Вы остановитесь именно НА ЕЕ выборе.
      Хотя про другие девайсы могли слышать в миллион раз больше супер-положительных отзывов.

      Далее начинается демонстрация техники пробуждения.
      Половина вебинара отсмотрена. Фактов много.
      Насыщенные 48 минут, я Вам скажу!

      Вторая половина про то, как научиться сквирту, какой вибратор еще купить,
      чтобы получить маточный оргазм, что надо сделать, чтобы получить анальный оргазм.

      Первая половина вебинара про то, что без вагинального оргазма женщина - не женщина.
      Всем срочно получать, и тогда в лицо и шею не надо будет колоть ботокс.

      Вторая половина вебинара - всем срочно получать анальный оргазм,
      так как во время анального оргазма вентиляция невентилируемых участков легких увеличивается в полтора раза,
      и туда же в полтора раза больше приливает артериальной крови.

      Ведущая напирает на то, что заниматься анальным сексом НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
      А чтобы не ошибиться, так же ОБЯЗАТЕЛЬНО - купить ее вебинар по анальному сексу.

      Последняя часть вебинара посвящена обсуждению того, начиная с 22 лет, рожала ты или нет, надо укреплять интимные мышцы.
      Показываются шарики вагинальные. Что с ними делать, как быть и как тренироваться с ними. Легкими мазками.

      В общем и целом. Вебинар - чумовой. Вот на мой вкус. Одна ведущая чего стоит!
      Много статистики приводится, дается много данных, а мотивацией к занятиям над собой,
      к пробуждению чувственности своего тела и зоны G, Вы будете завалены по самую макушку!

      Рекомендую!
      18 ноя 2017
      46 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей