4.67/5, Голосов: 6
Доступно

Видео семинар "Ваза Любви" (Наталья Правдина)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wealth888, 8 авг 2014.

Цена: 1550р.
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Wealth888

Wealth888 БанЗабанен

Видео семинар "Ваза Любви"

Наталья Правдина)

Ваза любви 2.jpg Ваза любви 1.jpg
      Как пригласить любовь в свою жизнь?
      Желание любви – это естественное состояние любого человека. Всем нам хочется любить и быть любимыми. Но мало кто из нас может сказать, что он счастлив, что его жизнь наполнена любовью.
      • Вы устали от одиночества и бесконечного ожидания появления вашего любимого?!
      • Вы считаете, что на вас наложен «венец безбрачия»?!
      • Вы никак не можете забыть и отпустить прошлые отношения?!
      • Вы заметили, что отношения с мужем или близким человеком потускнели?
      • Вы боитесь, что ваши отношения может кто-то разрушить?
      Мы, как спящие царевны – бездействуем в ожидании прекрасного принца, как золушки - трудимся не покладая рук, а в ответ никакой благодарности, как царевны-несмеяны разучились получать от жизни удовольствие, все время проводим в печали и мечтах о лучшем. Мы реализуем в своей жизни, те сценарии, которые были заложены в детстве, мы повторяем судьбу наших родителей и наших любимых сказочных героев. Но мы забыли одну очень важную вещь, у всех этих сказок - счастливый конец!!!

Любви и счастья достоин каждый!
      Настало время развернуть свою жизнь на 180 градусов. Для того чтобы быть любимой, не обязательно много и долго страдать. Любовь и счастье- не удел избранных, это не награда и не заслуга, не наследство и тем более не лотерея. Счастье - это наша истинная природа, это то, что нам присуще от рождения, это самое естественное наше состояние.

Любовь и счастье всегда рядом. Как только в нашей жизни появляется любовь - мы счастливы. И не какие миллионы, материальные богатства, успешная карьера и прочее не приносят нам счастья, только временное удовлетворение. Все что нам нужно в жизни - это любовь, которая в один момент меняет все вокруг, преображая и даря радость и полноту жизни.

• Если вы хотите укрепить свои отношения с мужем или близким человеком;
      • Если вам нужна стабильность в семейных отношениях;
      • Если вы мечтаете привлечь романтические отношения в свою жизнь;
      • Если вы верите, что ваше счастье вас обязательно найдет, и вы встретите любимого;
      • Если вы готовы к счастливым переменам в вашей жизни;
      Тогда видео семинар «Магия любви!» для Вас! Наталья Правдина известный специалист по позитивной психологии, практикующий мастер Фэн-шуй раскрывает в своем видео семинаре тайны магии любви. Помимо древних знаний о мироустройстве Наталья Правдина дает правильные установки, которые стирают деструктивные программы, мешающие нам обрести любовь, дает практические советы и техники по привлечению любви в свою жизнь, настраивает и вдохновляет на то, чтобы открыться этому космическому чувству и впустить его в свое сердце и в свою жизнь.

Используйте особые знания и техники
      Тайные знания тибетских монахов становятся доступными для нас! Вам предлагается абсолютно новая техника, которая реально помогает привлечь любовь в свою жизнь. Это настоящее мистическое действо, овладев которым вы будете способны полностью управлять своей жизнью. Ваза Любви это аналог Вазы Богатства, так хорошо знакомой и полюбившейся тысячам слушателей во всем мире! Ваза Богатства помогает создать, сохранить и приумножить энергию процветания. А Ваза Любви помогает привлечь, сохранить и приумножить вашу любовь!

ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО-СЕМИНАР «МАГИЯ ЛЮБВИ»:
      • Вы обнаружите свою уникальность, начнете получать удовольствия от себя и от жизни;
      • Вы научитесь любить и, как следствие, по зкону мироздания будете любимы;
      • Вы узнаете, как найти идеально подходящего вам любимого человека;
      • Вы убедитесь, что все наши желания имеют свойствоисполняться;
      • Вы овладеете магической техникой привлечения любви в свою жизнь.
      Для того чтобы выполнить ритуал «Ваза любви», необходимо приготовить любые предметы, связанные с вашими счастливыми моментами в жизни:
      • фотографии с любимым человеком,
      • сувениры, украшения, которые вам подарил любимый (если вы готовы положить их в вазу),
      • билеты в театр, кино, которые вам подарил ваш любимый человек (вы можете уже не быть с ним вместе),
      • ваши желания о любви, написанные на красной или розовой бумаге,
      • фотографии человека, который похож на ваш идеал.
      Что делать с ними дальше - рассказывает Наталья Правдина в своем видео-семинаре.

Любовь - это искусство, которому стоит учиться!

Те из вас, кто уже соприкоснулся с чудесными переменами и исполнением желаний после семинара Вазы Богатства, может себе представить, какие чудеса нас ждут после освящения Вазы Любви!

В общем, чудесам стоит только начаться, дорогие мои!

Видео семинар состоит из двух частей.

1 часть. «Магия любви». Она посвящена всевозможным способам привлечения любви. Мы будем говорить о том, как привлечь и укрепить любовь с помощью: фен-шуй, правильного внутреннего настроя, любовной магии, ведических янтр и мантр.

2 часть. «Создание Вазы Любви». Мы будем вместе с Натальей Правдиной собирать Вазу Любви, с помощью которой осуществятся все наши желания.

Не ждите более подходящего момента, он может не случиться. Если вы действительно хотите укрепить отношения или найти своего любимого - действуете! Высшие силы услышали ваш запрос, вам доступны знания, благодаря которым вы станете успешными и счастливыми!

Впусти любовь, позволь ей быть!

Этот видео-семинар, посвященный любви и счастью, для Вас!

Записывайтесь в складчину! Обретайте и/или укрепляйте любовь и будьте счастливы!!!

Цена указана с учетом комиссии за оплату с киви, так как у автора нет возможности оплатить через ВМ

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Nevara

Nevara оставил отзыв "Средне".

30 ноя 2014
      3. Furry

Furry оставил отзыв "Отлично".

16 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 сен 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 сен 2014
    3. СуперСнегурочка

СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба

Благодарю вас за то что вы создали эту тему,давно о ней мечтала!!!

2 пользователям это понравилось.
    4. СуперСнегурочка

Супер и еще отличный и ответственный организатор,очень рада.

5. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

6. Bruno Pelletier

Не выписывайтесь, кому сейчас дорого
      Выписаться всегда успеете, если к началу сборов цена не устроит
      Ставьте кто может в подпись, кто хотел бы еще сбить цену

Последнее редактирование: 13 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    7. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

≪≪≪Мега полезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко≫≫≫
      Вы научитесь
      :
      • В совершенстве владеть и управлять своими эмоциями. В тренинге уникальная пошаговая инструкция самоконтроля и развития своих способностей, после освоения которой любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут только умилять.
      • Точно знать какой подарок подарить другом и как самому самому получить желанный подарок. Подарок это послание, в котором зашифрованы чувства, мысли и эмоции дарящего. Умение общаться на этом языке поможет в любых отношениях - будь то личные или деловые.
      • Искусству задавать вопросы и отвечать на них. Правильно заданный вопрос — это уже половина нужного вам ответа. Правильно сформулированный ответ — это умение развернуть любую ситуацию в нужную вам сторону!

8. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

Друзья, исполняем любые желания, используя симбиоз астрологии и психологии здесь
      Присоединяйтесь!

9. Лисёнок

Лисёнок БанЗабанен

может еще снизим взнос?

10. Adishakti

Adishakti ЧКЧлен клуба

Давайте снизим хотя бы до 200

11. milagros

milagros ОргОрганизатор

Лучше до 100 хотя бы)

12. Bruno Pelletier

да, что-ото цена слишком сильно вверх пошла :eek:

13. Bruno Pelletier

у нас тут прямо как на форексе :D

14. Хюррем

Хюррем ШтрафникШтрафник

ННННННДА!!! народ вы чего! ну неужели трудно понять и запомнить, что если останетесь в складчине ,то очень быстро доведете его до минималки и заберете пять таких за 200-250 руб., а вы быстрее бежите, как видите что один выписался и цена моментально подскакивает до 300 руб. за один продукт!
      неужели не интересно получить кучу продукта ( вам же в принципе интересно было - вы же вписывались) за копейки, чем поднимать цену и жалеть !
      подумайте, подумайте! мы даже в книжном магазине ни одной брошюрки не купим за 40-50 рублей!
      а тут куча материала и за бесценок! :eek::eek::eek::eek::eek:
      возвращайтесь! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

15. А она к нам в город приехала, сейчас будет несколько дней вести семинар..забыла название, увижу так напишу..может он потом в записи у нее будет?!

1 человеку нравится это.
    16. milagros

milagros ОргОрганизатор

Ну Вы все правильно говорите, только ситуация такова, как она есть. Я очень хочу этот семинар, но 150 мне дорого. Вернее было бы ничего, но почему-то все складчины всегда активируются в один день) И в итоге мне надо около 700 рублей сегодня заплатить. А мне пока это много. Надеюсь, что наш чудесный организатор еще хоть на несколько дней перенесет сбор и вернутся все жаждущие Любви)

17. milagros

milagros ОргОрганизатор

Слушайте, а там цена-то 1499 рублей! А за 5000 это с самой вазой, физической, как я поняла. Может живем?)

1 человеку нравится это.
    18. СуперСнегурочка

Милагрос ,к сожалению,это семинар про магию любви,плюс этот семинар. Но я думаю цена нормальная,очень хочется его посмотреть.

1 человеку нравится это.
    19. Bruno Pelletier

20. СуперСнегурочка

Bruno,вы все правильно сделали,лучше все-таки уточнить ,а один день вообще не имеет значения!!!:)

21. milagros

milagros ОргОрганизатор

Девочки, я по продажнику тоже не поняла, но когда нажимаешь на Оплатить, то все понятно, за обе цены 2 семинара "магия любви" и "ваза любви", а за 5000 + сам ваза, именно вещь, розовая или красная, она у них и в магазине продается.
      Bruno, спасибо)

1. Nevara
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Это мое первое знакомство с Натальей. И возможно, я поставила бы "5", если бы не звук. Прослушала только первую часть, на волевых, с перерывами каждые 20 минут... Заинтересовали, только мантры и янтры, остальной материал, меня не зацепил. Сама Наталья - приятная женщина.
    2. Furry
      5/5,
      Мне кажется, Наталия лучше всех объясняет понятие любви к себе:) Скорее даже транслирует своим внутренним состоянием. Я стала участвовать в этой складчине не из-за самого ритуала, а чтобы что-нибудь новенькое услышать. Информации оказалось много, я довольна семинаром:)
    3. СуперСнегурочка
      5/5,
      Bruno,твоя организация просто супер, тебе огромная человеческая благодарность.Материал очень достойный,я думаю мы все подхватили энергию любви и высоких чувств. Любви много не бывает. Желаю всем участницам и нашему замечательному ОРГу море любви,счастья и процветания!!!
      5 пользователям это понравилось.
    4. milagros
      5/5,
      Чудо организатор, Правдина, Любовь. Что может быть лучше? Огромное спасибо за эту складчину всем)
    5. migiori
      5/5,
      Bruno,огромнейшее спасибо! Все как всегда превосходно!
    6. Bonanza888
      5/5,
      Спасибо!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей