4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Видео семинар "Ваза Любви" (Наталья Правдина)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wealth888, 8 авг 2014.

Цена: 1550р.
Взнос: 120р.-92%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Видео семинар "Ваза Любви"
    Наталья Правдина

    Ваза любви 2.jpg Ваза любви 1.jpg
    Как пригласить любовь в свою жизнь?
    Желание любви – это естественное состояние любого человека. Всем нам хочется любить и быть любимыми. Но мало кто из нас может сказать, что он счастлив, что его жизнь наполнена любовью.
    • Вы устали от одиночества и бесконечного ожидания появления вашего любимого?!
    • Вы считаете, что на вас наложен «венец безбрачия»?!
    • Вы никак не можете забыть и отпустить прошлые отношения?!
    • Вы заметили, что отношения с мужем или близким человеком потускнели?
    • Вы боитесь, что ваши отношения может кто-то разрушить?
    Мы, как спящие царевны – бездействуем в ожидании прекрасного принца, как золушки - трудимся не покладая рук, а в ответ никакой благодарности, как царевны-несмеяны разучились получать от жизни удовольствие, все время проводим в печали и мечтах о лучшем. Мы реализуем в своей жизни, те сценарии, которые были заложены в детстве, мы повторяем судьбу наших родителей и наших любимых сказочных героев. Но мы забыли одну очень важную вещь, у всех этих сказок - счастливый конец!!!

    Любви и счастья достоин каждый!
    Настало время развернуть свою жизнь на 180 градусов. Для того чтобы быть любимой, не обязательно много и долго страдать. Любовь и счастье- не удел избранных, это не награда и не заслуга, не наследство и тем более не лотерея. Счастье - это наша истинная природа, это то, что нам присуще от рождения, это самое естественное наше состояние.

    Любовь и счастье всегда рядом. Как только в нашей жизни появляется любовь - мы счастливы. И не какие миллионы, материальные богатства, успешная карьера и прочее не приносят нам счастья, только временное удовлетворение. Все что нам нужно в жизни - это любовь, которая в один момент меняет все вокруг, преображая и даря радость и полноту жизни.

    • Если вы хотите укрепить свои отношения с мужем или близким человеком;
    • Если вам нужна стабильность в семейных отношениях;
    • Если вы мечтаете привлечь романтические отношения в свою жизнь;
    • Если вы верите, что ваше счастье вас обязательно найдет, и вы встретите любимого;
    • Если вы готовы к счастливым переменам в вашей жизни;
    Тогда видео семинар «Магия любви!» для Вас! Наталья Правдина известный специалист по позитивной психологии, практикующий мастер Фэн-шуй раскрывает в своем видео семинаре тайны магии любви. Помимо древних знаний о мироустройстве Наталья Правдина дает правильные установки, которые стирают деструктивные программы, мешающие нам обрести любовь, дает практические советы и техники по привлечению любви в свою жизнь, настраивает и вдохновляет на то, чтобы открыться этому космическому чувству и впустить его в свое сердце и в свою жизнь.

    Используйте особые знания и техники
    Тайные знания тибетских монахов становятся доступными для нас! Вам предлагается абсолютно новая техника, которая реально помогает привлечь любовь в свою жизнь. Это настоящее мистическое действо, овладев которым вы будете способны полностью управлять своей жизнью. Ваза Любви это аналог Вазы Богатства, так хорошо знакомой и полюбившейся тысячам слушателей во всем мире! Ваза Богатства помогает создать, сохранить и приумножить энергию процветания. А Ваза Любви помогает привлечь, сохранить и приумножить вашу любовь!

    ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО-СЕМИНАР «МАГИЯ ЛЮБВИ»:
    • Вы обнаружите свою уникальность, начнете получать удовольствия от себя и от жизни;
    • Вы научитесь любить и, как следствие, по зкону мироздания будете любимы;
    • Вы узнаете, как найти идеально подходящего вам любимого человека;
    • Вы убедитесь, что все наши желания имеют свойствоисполняться;
    • Вы овладеете магической техникой привлечения любви в свою жизнь.
    Для того чтобы выполнить ритуал «Ваза любви», необходимо приготовить любые предметы, связанные с вашими счастливыми моментами в жизни:
    • фотографии с любимым человеком,
    • сувениры, украшения, которые вам подарил любимый (если вы готовы положить их в вазу),
    • билеты в театр, кино, которые вам подарил ваш любимый человек (вы можете уже не быть с ним вместе),
    • ваши желания о любви, написанные на красной или розовой бумаге,
    • фотографии человека, который похож на ваш идеал.
    Что делать с ними дальше - рассказывает Наталья Правдина в своем видео-семинаре.

    Любовь - это искусство, которому стоит учиться!

    Те из вас, кто уже соприкоснулся с чудесными переменами и исполнением желаний после семинара Вазы Богатства, может себе представить, какие чудеса нас ждут после освящения Вазы Любви!

    В общем, чудесам стоит только начаться, дорогие мои!

    Видео семинар состоит из двух частей.

    1 часть. «Магия любви». Она посвящена всевозможным способам привлечения любви. Мы будем говорить о том, как привлечь и укрепить любовь с помощью: фен-шуй, правильного внутреннего настроя, любовной магии, ведических янтр и мантр.

    2 часть. «Создание Вазы Любви». Мы будем вместе с Натальей Правдиной собирать Вазу Любви, с помощью которой осуществятся все наши желания.

    Не ждите более подходящего момента, он может не случиться. Если вы действительно хотите укрепить отношения или найти своего любимого - действуете! Высшие силы услышали ваш запрос, вам доступны знания, благодаря которым вы станете успешными и счастливыми!

    Впусти любовь, позволь ей быть!

    Этот видео-семинар, посвященный любви и счастью, для Вас!

    Записывайтесь в складчину! Обретайте и/или укрепляйте любовь и будьте счастливы!!!



    Цена указана с учетом комиссии за оплату с киви, так как у автора нет возможности оплатить через ВМ
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fortunatusr
      fortunatusr оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Nevara
      Nevara оставил отзыв "Средне".
      30 ноя 2014
    4. Furry
      Furry оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      31 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взял для интересна. Зацепило. Интерено однако. Правдина излучает энергию, от которой хочется двигаться дальше, экспериментировать. Огромная благодарность за материал!
      29 ноя 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это мое первое знакомство с Натальей. И возможно, я поставила бы "5", если бы не звук. Прослушала только первую часть, на волевых, с перерывами каждые 20 минут... Заинтересовали, только мантры и янтры, остальной материал, меня не зацепил. Сама Наталья - приятная женщина.
      30 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется, Наталия лучше всех объясняет понятие любви к себе:) Скорее даже транслирует своим внутренним состоянием. Я стала участвовать в этой складчине не из-за самого ритуала, а чтобы что-нибудь новенькое услышать. Информации оказалось много, я довольна семинаром:)
      16 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Bruno,твоя организация просто супер, тебе огромная человеческая благодарность.Материал очень достойный,я думаю мы все подхватили энергию любви и высоких чувств. Любви много не бывает. Желаю всем участницам и нашему замечательному ОРГу море любви,счастья и процветания!!!
      1 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудо организатор, Правдина, Любовь. Что может быть лучше? Огромное спасибо за эту складчину всем)
      1 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Bruno,огромнейшее спасибо! Все как всегда превосходно!
      1 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      31 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2014
    #2
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас за то что вы создали эту тему,давно о ней мечтала!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2014
    #3
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Супер и еще отличный и ответственный организатор,очень рада.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 авг 2014
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Не выписывайтесь, кому сейчас дорого
    Выписаться всегда успеете, если к началу сборов цена не устроит
    Ставьте кто может в подпись, кто хотел бы еще сбить цену
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  8. 15 авг 2014
    #5
    Лисёнок
    Лисёнок БанЗабанен
    может еще снизим взнос?
     
  9. 15 авг 2014
    #6
    Adishakti
    Adishakti ЧКЧлен клуба
    Давайте снизим хотя бы до 200
     
  10. 15 авг 2014
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Лучше до 100 хотя бы)
     
  11. 15 авг 2014
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, что-ото цена слишком сильно вверх пошла :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2014
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    у нас тут прямо как на форексе :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 авг 2014
    #10
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    ННННННДА!!! народ вы чего! ну неужели трудно понять и запомнить, что если останетесь в складчине ,то очень быстро доведете его до минималки и заберете пять таких за 200-250 руб., а вы быстрее бежите, как видите что один выписался и цена моментально подскакивает до 300 руб. за один продукт!
    неужели не интересно получить кучу продукта ( вам же в принципе интересно было - вы же вписывались) за копейки, чем поднимать цену и жалеть !
    подумайте, подумайте! мы даже в книжном магазине ни одной брошюрки не купим за 40-50 рублей!
    а тут куча материала и за бесценок! :eek::eek::eek::eek::eek:
    возвращайтесь! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 авг 2014
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    А она к нам в город приехала, сейчас будет несколько дней вести семинар..забыла название, увижу так напишу..может он потом в записи у нее будет?!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 авг 2014
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну Вы все правильно говорите, только ситуация такова, как она есть. Я очень хочу этот семинар, но 150 мне дорого. Вернее было бы ничего, но почему-то все складчины всегда активируются в один день) И в итоге мне надо около 700 рублей сегодня заплатить. А мне пока это много. Надеюсь, что наш чудесный организатор еще хоть на несколько дней перенесет сбор и вернутся все жаждущие Любви)
     
  16. 28 авг 2014
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Слушайте, а там цена-то 1499 рублей! А за 5000 это с самой вазой, физической, как я поняла. Может живем?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 авг 2014
    #14
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Милагрос ,к сожалению,это семинар про магию любви,плюс этот семинар. Но я думаю цена нормальная,очень хочется его посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2014
    #15
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 авг 2014
    #16
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Bruno,вы все правильно сделали,лучше все-таки уточнить ,а один день вообще не имеет значения!!!:)
     
  20. 28 авг 2014
    #17
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Девочки, я по продажнику тоже не поняла, но когда нажимаешь на Оплатить, то все понятно, за обе цены 2 семинара "магия любви" и "ваза любви", а за 5000 + сам ваза, именно вещь, розовая или красная, она у них и в магазине продается.
    Bruno, спасибо)
     
  21. 28 авг 2014
    #18
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    розовая ваза - для желающих обрести любовь, красная ваза - для тех кто в браке уже и хочет укрепить любовь.. по-моему так.. почитайте подробнее на сайте в разделе где у них сама ваза любви как физ. товар продается
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 авг 2014
    #19
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    я прочитала) только нам-то она в складчине зачем?)
     
  23. 29 авг 2014
    #20
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    Ребята, на момент составления описания этой складчины там была одна цена 5000 руб.
    сейчас там 2 цены, т.е. 2 комплекта:
    просто видео семинар за 1499 руб.
    и видео семинар + ваза любви 5000 руб.
    Т.е. они дали на выбор чтобы по разделам сайта не лазить во в одном месте купить... такой своеобразный upsell
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей