Открыто

Видео-сеансы для здоровья, денег, энергии и проч.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almond, 14 сен 2014.

Цена: 15000р.-87%
Взнос: 1866р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 сен 2014
    #1
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба

    Видео-сеансы для здоровья, денег, энергии и проч.

    Видео-сеансы имеют поддерживающее значение и могут помочь в актуальных для вас проблемах и вопросах.
    Каждый сеанс - это энерго информационная инъекция, задача которого помочь и активировать личные резервы сил человека.


    Предлагаю купить все сразу (экономия - 13200 р.)

    Сеанс связи с денежными каналами
    Данный сеанс позволит вам всегда входить в сонастрой с денежным эгрегором и закрепить энергии денег в своей личной реальности.
    В сеансе проводится ряд магический действий - открытие и образование связи с денежным каналом, воздействия на информационную структуру личного пространства и насыщение его денежными энергиями, открытие перспектив, энергетическое письмо и применение магической тайнописи, возможность зарядить любой предмет энергией денег и сделать из него денежный магнит, настройка вашего сознание на выделение тех энергий, которые способствуют укреплению благополучия.
    В целом сеанс - это поддержка вас в буднях и в периоды, когда проблемы выбили вас из колеи и нужно войти в баланс, найти силы восстановить свои дела.
    Сеанс поможет уплотнить энергии денег в вашей жизни и станет той дверью, куда можно приходить каждый раз, когда вы теряете силы и нужна поддержка.
    В вашей коллекции поддерживающих сеансов - этот будет наиболее часто используем, и необходим.
    сеанс "Защита от Негатива"
    Сеанс "Защита от негатива", альтернативный метод самостоятельного очищения (то что называют- "лечение от порч и налипания"), при котором вы можете сами периодически проводить собственную энергетическую чистку с установкой защиты, и приводить себя в норму, справляясь собственными силами.
    Сеанс - направлен на очищение личного пространства от негативных энерго-информационных налипаний, как чужеродного вторжения, так и выработанных лично вами (когда человек собственными отрицательными состояниями, мыслями, настроями формирует у себя притяжение черных полос). Программы в ходе сеанса, устанавливаются в ваше пространство, и работают на рассеивание всего вредоносного для вас, по окончании ставится защита от подобных энергетических образований. некоторое время защита будет сохраняться, после чего вы можете снова ее установить- приняв сеанс и создав полезную закладку в своем пространстве.
    Это положительно скажется и на внутренних состояниях, и на формировании дел.
    сеанс Здоровья АНТИБОЛЕВОЙ
    Сеанс Антиболевой - как средство активации резервных сил и возможностей организма при появлении признаков или болевых симптомов несложных заболеваний. Поднимает иммунитет и защитные силы организма. помогает справиться с проявившими себя заболеваниями не хронического характера и направить организм в русло восстановления.
    поможет снизить болевые ощущения и настроить организм на вывод из образовавшегося повреждения, вызвавшего снижение работоспособности организма.
    сеанс Коррекции Реальности
    В сеансе присутствуют программы коррекции, которые вы сможете периодически запускать в своей жизни, работая с данным сеансом. Программа коррекции направляется на "болевую" точку вашей реальности, иными словами- проблему, тревожащую вас ситуацию, то - что доставляет душевный дискомфорт и переживания. Направленность сеанса - это обнаружение и изменение энергетики таких "болевых точек", что скажется на зримом плане. То, что тревожит, трансформируется и меняется. Реальность проходит через коррекцию на тонком плане, и дискомфортные места вашей реальности подвергаются энергетической обработке, что может сказаться на изменении и рассеивании проблемы.
    Иными словами - если есть то, что вас мучает и тревожит, поддержитесь этим сеансом, возможно его программы справятся и смогут вам помочь
    Сеанс на разгон энергий при застоях
    С данным сеансом полезно будет работать, при отсутствии движении в делах, ситуациях, когда образовался застой. При работе с сеансом проводится работа на связь с движущими силами и энергиями, что может сдвинуть процесс в делах, поможет выйти из состояния застоя.
    сеанс МАГНИТ ЧУДЕС
    Сеанс "Магнит Чудес" - представляет собой магическую пространственную работу по открытию каналов и установке программы на удержание в реальности человека каналов. А именно, каналы - приводящие в реальность человека события приятного, порой неожиданного характера в положительном смысле. Работа с этим сеансом позволяет этим энергиям поступить в ваше пространство и повлиять на легкое изменение реальности - притянуть в нее струю новизны, чего то неожиданного. В каждом случае - происходит свой эффект, в зависимости от общей окраски вашей текущей реальности.
    Сеанс увеличения клиентов для работающих в сфере бизнеса и услуг
    Этот сеанс позволит научится удерживать важные настрои, и при их утере - снова получать их при просмотре сеанса, что формирует успешность дел. В процессе сеанса устанавливается так же программа в личное пространство на удержание и усиление энергий успеха, открытие каналов взаимодействия с клиентами, повышение востребованности и взаимовыгодное отношение. Сеанс будет полезен всем, кто работает а сфере оказания каких либо услуг, торговли, бизнесе - который строится на образовании партнерских связей.
    Сеанс устранения препятствий
    Сеанс устранения препятствий - включает в себя установку информационной программы на рассеивание проблемной ситуации и замену ее на благоприятный исход или тот, который предпочтительнее для человека.
    Содержит элементы гипноза, настройки сознания, включении в сознании механизма, отвечающего за управление реальностью (если ситуация имеет варианты разрешения, не фатальна)
    Применять сеанс в периоды возникновения препятствий, сложных ситуаций - как поддерживающее средство. Частое применение нежелательно (привыкаемость снижает степень воздействия)
    Сеанс "ЗОВ СЕРДЦА"
    Сеанс "Зов Сердца" - создание притяжения в свою жизнь не просто пары, или отношений, а родственной души, истинной половины, которая способна создать самый гармоничный и идеальный альянс, союз.
    Найти такое сочетание - большая редкость, чаще всего люди сходятся потому что попали в поле зрения друг друга, испытывают влечение или притяжение, и подвергаются чувствам. А после, начинается весь букет проблем взаимоотношений, в которых выясняются различные несоответствия, требования, проблемы, начинаются страдания, недопонимания. В союзе родственных душ этого не возникает, но такие счастливые союзы - не успевают найти друг друга, ибо мы подвержены множественным встречам, и часто отношения начинаются с теми, кого не ждали и не искали.
    Сеанс закладывает программу поиска, притяжения, зова именно родственной души, встреча с которой может ускориться, не зависимо от того, в какой точке мира находится истинная половина вашей души.

    Для тех, кто одинок или одинок вдвоем, предназначается этот сеанс
    Сеанс Усиления содействующей поддержки
    Сеанс направлен на пробуждение, формирование сопутствующих движений энергий. Усиление содействия и поддержки со стороны окружающего вас мира и людей, уменьшение препятствий, оппозиционного характера. Сонастрой с окружающим миром, так же для получения различного рода помощи от окружающих, усиление понимания, создание важного внутреннего настроя, состояния - которые способствуют таким проявлениям, как содействие и поддержка
    Сеанс уплотнения энергии Мысли (на реализацию задуманного)
    Сеанс - позволит вам запустить какую либо свою мысль, желание в стадию уплотнения и реализации. Все рекомендации, указания, вы получите в процессе сеанса. Думаю, что такой сеанс поможет некоторым вашим желаниям реализоваться в вашей жизни, если конечно - они имеют вероятность и альтернативную реальность для проявления. То, есть- мысль, связанная с какими либо воздействиями на чужие реальности , конечно не сможет подчинить себе целый ряд людей, повлиять на чужие реальности, но все что касается вашего личного пространства- то уплотненная мысль, вполне способна притянуть в нее то, что соответствует ее свойствам.
    Надеюсь, сеанс окажется приятным и неожиданным подарком в вашей коллекции поддерживающих сеансов, и будет помогать вам.
    Сеанс восстановления магической силы предмета
    Сеанс на восстановление магической силы артефакта, активацию ранее заложенных программ и свойств.
    Если ваш артефакт "замолчал", и вы считаете что магическое изделие "отработало" свою задачу, то порой причина не отрабатыание, а стирание энерго информации, закрепленной на у или иную основу. Программы могут быть повреждены, засорены другими энергиями, вашими и чужими мысями, яркими эмоциями, соприкосновением с негативными внешними силами и ситуациями. связь с артефактом может теряться по многим причинам.
    Сеасн позволит периодически восстанавливать и реконструировать первично закрепленную информацию, программу, к вашему артефакту.
    Сеанс помогает восстанавливать силу артефактов, изготовленных непосредственно мастером, в данной мастерской.
    На другие предметы, приобретенные в магазинах, или изготовителей - сеанс может не иметь воздействия, в силу отсутствия в ех предметах программ или закладок при первичном изготовлении , и не являющихся профессиональными артефактами.
    Сеанс для ускорения продажи имущества
    Сеанс создан для ускорения процессов продажи имущества как движимого, так и недвжимого,и пригодится в жизненных ситуациях, когда вы занимаетесь продажей чего либо.
    Сеанс служит как средство усиления и ускорения процесса продажи, и повышает шансы на успешность сделки, и более быстрого осуществления продажи.
    Каждый раз, кода вам предстоит заниматься продажей имущества, или вашим близким, то вы можете совершить программирование своей реальности через сеанс, тем самым выводя свою ситуацию в русло успешного свершения.
    Если вы занимаетесь продажами в силу своей деятельности - например, товары, магазин, услуги - то сеанс так же может оказывать поддержку, при условии, что ваш настрой в процессе сеанса должен будет сосредотачиваться на продаваемом вами товаре или объектах продаж.
    Сеанс формирования связи с силой артефакта
    Сеанс помогает сформировать устойчивую связь с артефактом для более эффективного взаимодействия с ним.
    Это своего рода настройка на канал артефакта и вхождение в глубокую связь с магическим предметом, будь то талисман, амулет, или инструмент для личных практик. Сеанс рекомендуется смотреть перед тем, как вы решили начать взаимодействовать с каким либо артефактом.
    Настраивает и соединяет сознание оператора с энергетическо - информационной закладкой артефакта, укрепляет и активирует связь между хозяином и артефактом, что повышает эффективность этого взаимодействия


     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2023
    3. Elena-a
      Elena-a участвует.
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2014
    #2
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Подскажите,кто на себе пробовал данные сеансы (очищение или др.) есть ли реальные результаты?
     
  5. 14 сен 2014
    #3
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела сегодня очищение, похоже. помогло. Nerolina, спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2014
    #4
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Девочки, а орг уже предполагается какой-то конкретный? Или мы ждем, когда кто-нибудь возьмемся?
     
  7. 17 сен 2014
    #5
    Хрустальный
    Хрустальный БанЗабанен
    и как эти видеозаписи работают?.........................................
     
  8. 19 сен 2014
    #6
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Есть же ссылка на сеанс для очищения в первом посте. Скачайте, посмотрите, возможно почувствуете работу этих видеозаписей.
     
  9. 20 сен 2014
    #7
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Организуйте, пожалуйста!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2014
    #8
    Хрустальный
    Хрустальный БанЗабанен
    состояние после просмотра изменилось...чувствуется энергетика...............
     
  11. 22 сен 2014
    #9
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Все согласны на цену около 300 рублей ? т.к польный комплект это 480$ ~ 18500. Если да ставим лайк этому сообщению.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 22 сен 2014
    #10
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
     
  13. 3 окт 2014
    #11
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Сеанс восстановления магической силы предмета и сеанс с артефактом можно исключить т.к.сеансы действуют на артефакты и предметы,купленные у самой целительницы.Как думаете?
     
  14. 3 окт 2014
    #12
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Наверное ничего исключать не надо.Это может быть полезно тем людям, у кого уже есть артефакты. И конечно большая вероятность того, что после знакомства с силой Маниры - мага кто то приобретет для себя талисманы, денежные инкубаторы или что то серьезнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2014
    #13
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    исключать ничего не надо по той простой причине, что тогда не будет скидки 13200р. и платить будем не меньше, а больше
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2014
    #14
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Стесняюсь спросить, а организатор у нас есть? Очень хочется получить сие труды)))))!!!!!!!!!!
     
  17. 11 окт 2014
    #15
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    По поводу скидки,сказано на сайте,что стоимость снижается,если за все,но скидка не уточняется.
     
  18. 19 окт 2014
    #16
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте двигаться к цели! Очень хочется получить продукт. Прошло больше месяца, как открыли складчину , да и цена уже приемлемая. Как вы на это смотрите? Очень надеюсь, что положительно;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2014
    #17
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Ау орг! Материал действительно достойный внимания,как раз по теме-одна магия,таких материалов на редкость очень мало,Организуйте,у кого есть возможность,плиз.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2014
    #18
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    а у меня ссылка не видна, наверное склвдчин еще мало. это можно как то исправить? хочу записаться в складчину но сначала бы послушать сеанс....
     
  21. 9 ноя 2014
    #19
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    К сожалению, я этого сделать не могу, т.к. ограничение по количеству складчин устанавливал тот человек, который и дал ссылку. Попробуйте обратиться к Nerolina, может быть она скинет Вам ссылку в личную переписку.
     
  22. 9 ноя 2014
    #20
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    День добрый, у меня не хватает количества складчин чтоб посмотреть ссылку и прослушать, можно мне ее в личку?
     

Поделиться этой страницей