5/5, 1 голос
Закрыто

Видео-самоучитель «Компьютерная азбука» 118 - Видео уроков!!!

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем zillion, 9 фев 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 41р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

sklad.PNG

Видео-самоучитель «Компьютерная азбука» создавался на основе вопросов, пожеланий и предложений начинающих пользователей. Каждый его урок содержит максимально сжатый практический ответ на вопрос, который рано или поздно, но обязательно возникнет у новичка. Не будем кривить душой: теория в курсе тоже присутствует… куда же без нее. Но мы считаем, что в обучении более важна практика. Поэтому курс лишен «воды» - только необходимая теоретическая выжимка. Этот курс предназначен для изучения компьютера с полного нуля, и отзывы учеников тому подтверждение.

Иногда приходится обучать людей даже самым элементарным вещам, чтобы не заморачиваться обучением родных и близких хочу подарить этот диск.
      Сайт продажника
      dmitryi.inweb24.biz/ru-azbuka

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    2. kvota

kvota ЧКЧлен клуба

Ссылку надо подправить, убрать лишние в конце.

3. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Не могу уже оказывается. Если у кого не открылась ссылка обратить внимание на конец ссылки и убрать эту часть [/spoiler]

4. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

:) Подождём немного и приму участие... есть кому предоставить этот курс для изучения!

5. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

участвуем друзья! опустим цену до минимального.

6. stuff

stuff РезервистРезервист

Совершенно неправильная политика. Если все будут ждать, народ никогда не соберется, нужно вступать, и уменьшать тем самым цену, мотивирую других участников вступить.

1 человеку нравится это.
    7. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Надеюсь пока цена не поднимется

8. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Пожалуйста, давайте примем участие как можно больше людей и до 22 февраля попробуем купить курс.

9. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Чтобы на 23 подарок сделать? Конечно же шутка.

10. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Кто организует и купит продукт? Да ещё бы людей немного под набрать, хочется на следующей неделе решить вопрос с этим курсом и дело с концом. :)

11. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

цена пока что не близиться к минимальным. Как только так сразу начнем.

12. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Буду терпеливо ждать. :)

13. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Я думаю что, люди которые находятся в этом форуме уже уверенные пользователи ПК. Этот курс будет интересен вашим знакомым и родным.

14. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Присоединяйтесь, сделаем доступным компьютер для тех, кто хочет его узнать поближе.
      Благо самим объяснять не нужно будет, курс дал, изучайте! :)

15. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Организуйте кто-нибудь, пожалуйста. :cool:

16. zillion

zillion ЧКЧлен клуба

Людей пока мало, такие курсы обычно раскачиваются до минималки потом начинается.

17. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Приглашайте людей, курс интересен и полезен для многих.

18. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    19. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Может покрутим рубликов до 80-ти? Странно что народ не очень активничает - у всех вроде родители-дедушки-бабушки есть...

1 человеку нравится это.
    20. Семшов

Семшов БанЗабанен

Согласен! Сам для мамы хочу взять да для бабушки! странно что мало народу, рекламируем курс ребят!

1. Фрол
      5/5,
      Оргу респект, всех построил, но внимательно ко всем относится - предупредил о сроках по ссылкам. Курс для детей и пенсионеров нужный, чтобы много объяснять не пришлось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей