Открыто

Видео -персонажи для вашего сайта

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Nebbs, 23 дек 2012.

Цена: 5550р.
Взнос: 5550р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео -персонажи для вашего сайта

    ВИДЕО-ПЕРСОНАЖИ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА


    Практический комплект обучающих видео-курсов по созданию и публикации на сайты прозрачных видео-баннеров и живых видео-двойников высокого качества по новым инновационным алгоритмам.

    Обучающий комплект состоит из двух самостоятельных видео-тренингов:
    Видео-курс: Создание и легальная публикация видео-двойников на своих и чужих сайтах.
    Видео-курс: Создание видео-персонажей с фиксированной привязкой.

    [​IMG]


    Какие выгоды Вы получаете от этого комплекта:

    - Если Вы автор интернет-проекта, то всегда сможете: рассказать о своем проекте Вашим посетителям лично, познакомиться с ними поближе и растопить между Вами лёд недоверия
    - Если Вы автор рассылки, то всегда сможете убедить посетителя лично в выгодах Вашего материала и попросить его подписаться на рассылку, в указанной Вами форме
    - Если Вы владелец магазина, то всегда сможете оживить его, добавив на страницы Вашего магазина видео-продавцов и видео-консультантов
    - Вы сможете изготовить себе или на заказ для корпоративного сайта видео-секретаря или видео-менеджера
    - Вы можете рассказать всему миру лично со страниц Вашего сайта о Ваших услугах или продуктах
    Давайте детально рассмотрим, что Вы получите в каждом курсе обучающего комплекта "Видео-персонажи для Вашего сайта"...

    Видео-курс. Создание и легальная публикация
    видео-двойников на своих и чужих сайтах

    Из этого курса Вы узнаете всю технологию по изготовлению видео-персонажей, в том числе научитесь самостоятельно создавать таких видео-двойников, делать хромакеинг, т. е. вырезать однотонный фон за персонажем и делать его прозрачным. А также сможете удалять лишние детали, которые могли попасть в кадр во время видеосъемки.
    Также Вы научитесь грамотно делать цветокоррекцию и пост-обработку персонажа, тем самым он будет выглядеть намного качественнее и выразительнее.
    Вы сможете публиковать видео-двойников на собственные сайты, используя платный или бесплатный хостинг. Также Вы научитесь публиковать видео-персонажей и на сторонние сайты абсолютно легально, т. к. прямого вмешательства нет, а просто используется сгенерированный слой чужого сайта с Вашим видео-двойником. Причем это делается моментально.
    Вы можете убедиться в этом сами, используя тестовую форму немного выше.

    Также на этом диске с курсов вместе записаны дополнительные подарки:
    Бонус 1. Создание органичной живой
    тени видео-двойника
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    С помощью этого материала Вы сможете оживить своих видео-двойников и создать для них реалистичные тени. А также такие тени будут отделять персонажа от фона веб-сайта, таким образом не надо будет бояться одинакового оттенка фона сайта и одежды Вашего персонажа.

    Бонус 2. Анимация видео-двойника
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Если появление Вашего видео-помощника на сайте будет эффектным, то оно в положительную сторону привлечет Ваших посетителей сайта и расположит их внимание к видео-двойнику. А значит у Вас появится больше возможности повысить заказы на Ваши услуги или продукты.

    Бонус 3. Вывод проекта с альфа-каналом в формате
    MOV для создания собственного футажа
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    С помощью этого материала Вы сможете изготовить собственный футаж в качестве видео-персонажа или любого другого объекта с прозрачным фоном и помещать его непосредственно в Ваш фильм.

    Бонус 4. Публикация нескольких видео-персонажей
    с функцией программинга
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    С помощью данного бонуса Вы научитесь публиковать несколько видео-двойников на одном сайте, и каждый из них будет появляться в свое определенное время и в нужном месте.
    Также Вы сможете помещать собственных видео-двойников на абсолютно любые сайты (которые захотите, хоть на сайт президента или владельца партнерской программы), а в сам видео-двойник можете интегрировать скрытую ссылку на свой ресурс или зашифрованную партнерскую ссылку.
    Таким образом, Вы сможете эффективно вести не только собственный интернет-бизнес, но и во много раз больше преуспевать в партнерских программах.




    Видео-курс. Создание видео-персонажей с фиксированной привязкой


    В этом видео-курсе Вы наглядно увидите, как создаются высоко-качественные видео-персонажи по новому инновационному алгоритму. Вы получите знания по всему оборудованию, которое используется для хромакеинга, в том числе постановку света и выбор видео-камеры.
    Вы научитесь публиковать видео-двойников на разные сайты: HTML, JOOMLA, WORDPRESS и другие движки PHP сайтов и блогов.
    Вы сможете фиксированно привязывать своих видео-персонажей к определенному месту сайта или графическому элементу, обыгрывать его персонажем и привлекать внимание посетителей именно в нужное место сайта для определенных действий.
    Также Вы сможете публиковать на сайте, как одного, так и несколько видео-двойников. Причем они могут появляться вслед друг за другом, или все вместе стоять и ждать, когда на конкретного персонажа кликнет посетитель.
    В данном курсе Вы увидите три основных блока:
    Блок 1. Видео-курс по оборудованию В этом курсе мы в живую показали оборудование, которое использовали сами для видеосъемки качественных видео-персонажей, а именно видео-камеру, микрофон-петличку, свет, телесуфлер и хромакей-экран.
    Блок 2. Экспресс-курс по профессиональному хромакеингу В данном экспресс курсе мы рассказали много интересных фишек, начиная от самого процесса хромакеинга (вырезания фона от персонажа), цветокоррекции, пост-обработки и заканчивая такими важными моментами, как удаление зеленых артефактов, которые остались на персонаже, работу с зелеными объектами для дальнейшего волшебного обыгрывания видео-двойниками элементов сайта, а также работу с масками, для того, чтобы в дальнейшем видео-персонажи могли обыграть любой графический объект на сайте, будто в 3D плоскости.
    Блок 3. Видео-курс по публикации видео-двойников на сайтах
    С помощью данного курса Вы научитесь публиковать на сайты видео-персонажей и фиксированно привязывать их к любой точке сайта.​
    Бонус 1. Скрипты, плагины и видео-курсы по их установке на PHP сайты
    Плагин и видео-курс "Публикация на WORDPRESS"
    Вашему вниманию представлен разработанный нами плагин, который позволит публиковать Ваших конкретных отдельных видео-персонажей только на необходимых Вам страницах и постах, причем Вы можете настроть их работу для каждого отдельного посетителя, как на постоянной основе, так и одноразово.
    Плагин и видео-курс "Публикация на JOOMLA"Вместе с плагином Вы получите видео-курс по установке плагина, его настройке, публикации определенных видео-персонажей на необходимых страницах, топиках и материалах сайта.Бонус 2. Видео-курс по маркетингу для видео-перонажей Из данной серии видео-уроков Вы узнаете о пошаговой структуре построения интернет-бизнеса с участием программируемых видео-двойников.Бонус 3. Видео-курс по анимационным прозрачным видео-баннерам В этом курсе Вы увидите технологию эффектно появляющихся прозрачных видео-баннеров в виде графических объектов и текстовых фраз, которые будут привлекать Ваших посетителей сайта. Бонус 4. Видео-курс по постановке света для съемки видео-персонажей в домашних условиях Бонус 5. VIDEO BLOCKBUSTER


    Цена 5550 руб.
     
  2. Последние события

    1. Partnerki
      Partnerki не участвует.
      5 сен 2018
    2. Partnerki
      Partnerki участвует.
      16 окт 2017
    3. Partnerki
      Partnerki не участвует.
      16 окт 2017
    4. Partnerki
      Partnerki участвует.
      16 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2012
    #2
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Сразу приготовьтесь к покупке специального флешь плеера для вставки двойника;)
     
  5. 24 дек 2012
    #3
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Там всё включено, а даже если что то понадобится, впринциапе не беда, результат того стоит, если конечно он не для баловства)
     
  6. 24 дек 2012
    #4
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Этот плеер он легально не может выложить для полноценного использования))) а так сказать для ознакомления;) если кто надумает делать двойников тобишь открыть бизнес, на том что он выложил, появятся проблемы с законом плеер может постукивать хозяевам. Диск интересен скорее как расширение кругозора если цена упадет до адекватных пределов возможно я тоже подключусь. Однако я ставил двойников на нескольких сайтах и людям они достаточно быстро надоели, пришлось их убрать. Хотя по началу всем нравилось и все были в восторге.
     
  7. 29 май 2013
    #5
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Полностью согласен, этот курс пригодится лишь для ознакомления, так как для создания двойника нужно много чего:D одним словом вам расскажут что да как, а дальше вы уж сами:D
     
  8. 12 янв 2014
    #6
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик
    есть у меня этот курс, два диска оба говорят одно и то же, по сути уроки первого диска повторяются во втором.Уж тут сильно перегнули палку авторы с ценой
     
  9. 19 июл 2014
    #7
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я не понял. Что про плеер и про какой? Я смогу полностью использовать материалы курса?
     

Поделиться этой страницей