Доступно

Видео обучение эротическому массажу. Полное [С.Иванов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Eminence grise, 3 янв 2019.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2019
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    Видео обучение эротическому массажу. Полное [С.Иванов]

    От себя хочу добавить, что сначала ознакомился с книгой этого автора "Эротический массаж. Практическое руководство", есть в свободном доступе. Автор готовит сотрудников для салонов эротического массажа для женщин.
    emm.jpg

    Обучающее видео эротического массажа по содержанию аналогично практическому семинару. Вы научитесь доводить любую женщину до вершины блаженства и состояния нирваны! Используйте авторскую технику профессиональных мастеров эротического массажа!

    Ключевые особенности:
    Показано ВСЁ до мельчайших подробностей и БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! 3 часа учебного видео! Теоретическое обоснование применяемой техники! Детальный разбор каждого приема с разных ракурсов! Показана техника сквиртинга! Секреты массажа интимной зоны!

    Чему Вы научитесь:
    Используя данное видео, Вы научитесь делать профессиональный эротический массаж женщинам. Кроме авторского расслабляющего массажа и массажа интимной зоны, будет показана техника сквирт-массажа. Наша техника эротического массажа отрабатывалась несколько лет десятками мастеров эротического массажа! Теперь Вы можете освоить это искусство не выходя из дома! При обучении с использованием видео, желательно параллельно повторять показанные приемы на модели (жене, подруге и т.п.).

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kata456
      Kata456 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2019
    2. Mcgeady
      Mcgeady оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2019
    3. ZeTimesh
      ZeTimesh оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2019
    4. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      15 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2019.
      10 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реальный практический материал. Бери и делай. Мужчинам очень рекомендую обратить внимание на эту складчину.
      18 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал. И всё наглядно показано. Теперь только остается практиковаться и практиковаться
      18 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тут ниже был комментарий, я готов потренироваться )) А если серьезно, то курс толковый. Орг быстро все раздал и лучше сразу все применять на практике, к чему мы и приступим)
      18 янв 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор определенно в курсе темы о которой рассказывает. Посмотрела на одном дыхании ))) Понравилось что показывает всё очень подробно. Делая акценты на важных деталях. До которых самой бы (или самому) быстро не прийти. Осталось дать этот курс посмотреть мужчине и пусть он на мне тренируется))))))
      17 янв 2019
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2019
    #2
    TemniyRitsar
    TemniyRitsar ЧКЧлен клуба
    Eminence grise,
    "...с книгой этого автора "Эротический массаж. Практическое руководство", есть в свободном доступе." - при выдаче материала, выдайте пожалуйста и книгу в разном формате (fb2, epub и т.д. ). 10 минут поиска не привели к скачиванию книги...
     
  6. 14 янв 2019
    #3
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Автор книгу продаёт. Я её нашёл на сторонних сайтах. Насколько я понимаю, правила позволяют выложить книгу в том случае если я её купил, и от себя такой бонус решил сделать.
    P. S. Решил проверить, и действительно, остались только ознакомительные фрагменты. Видимо почистили.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей